Опубликовано 23 Август, 2011 - 17:25

На отзывы об этой маске наткнулась случайно, прочла о ней не только на этом сайте.
Сейчас с деньгами не особо, поэтому решила купить что-нибудь подешевле профессиональных средств.
На пробу взяла упаковку 200 мл.
У маски жидковатая консистенция, поэтому она легко распределяется по волосам. Пахнет приятно, чем-то морским. Имеет зеленый цвет, в составе так же можно наблюдать мелкие зеленые крупицы.
Втирать в кожу не стала, но нанесла от корней и распределила по длине. Надела шапочку для душа и стала заниматься остальными процедурами. В конце купания смыла. Держала минут 45.
Смывается легко, гладкость волос ощутила еще при смывании.
Перед использованием этой маски делала домашнюю описанную в конце
Волосы после этого отзыва этой маски просто чудесные! Мягкие, очень гладкие, блестящие.
Концы не торчат в разные стороны, а ровно лежат. Волосы расчесываются как по маслу!
Постоянно трогаю их, очень нравится результат, за такую цену (61 рубль) не плохо Smile.
Думаю эта масочка станет постоянным гостем в моем списке по уходу за волосами.
Достоинства
  • блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,
  • волосы прекрасно выглядят
  • легко наносится
  • недорогой
  • питает
  • приятный запах
  • увлажняет
Валькириярекомендует
26.08.2011
хочу такую масочку, но нигде не могу найти. спасибо за отзыв +1. Smile
27.08.2011
Не за что Smile
  • 02.05.2013
    Использовала 2 банки этой маски и успела ее полюбить. Буду покупать снова и снова. Маска в составе содержит минералы Мертвого моря, морские водоросли и грязь Мертвого моря, что, по заявлению производителя, предотвращает временное выпадение волос, стимулирует рост и укрепляет корни волос .
  • 30.09.2012
    Сначала писала хороший отзыв,маска в общем мне подошла,она мне показалась хорошей,не похожей на просто бальзам,единственное что не устраивало это силикон в составе и что маникюр царапают мелкие песчинки маски.Волосы она смягчала,питала,заглядение.И как оказалось отлично смывает тонику с…
  • 05.09.2011
    Однажды мама принесла домой эту масочку) на пробу,так сказать) взяла я её в руки: увесистая такая,тяжёленькая,объём большой,средства в ней много и соответственно надолго хватит) а у нас в семье это важно,так как 3 женщины в одной квартире)) каждое утро борьба за ванную комнату)) но сейчас не об…
  • купила эту маску совсем недорого,всего 120 рублей.Обрадовалась,думала и волосы подлечу и удачно сэкономлю.Неполучилась.Неподлечить не сэкономить.Волосам моим эта маска явно непонравилась, мало того ,что они не выглядели после использования здоровыми,их еще было страшно трудно расчисать.Ну это…