Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 19:10

Мне, как любителю темных цветов ногтей был нужен очередной темный лак. Все лаки полюбвишейся мне Sephora я уже испробовала, а на Orly и O.P.I. иногда жаба душит тратиться.) Так и открыла я для себя лак всего за 100 с небольшим рублей от Vivienne Sabo, темных оттенков довольно много, но я остановилась на № 137.

Первое, на что я обратила внимание при нанесении - он очень быстро сохнет! Это несравненный плюс, Но есть и довольно значительный минус - чтобы добиться ровного покрытия, нужно нанести лак в два слоя. Потому что покрывается как-то полосато слишком. Но со второго слоя, самое то. Больше и не нужно. Но так как этим грешат многие лаки, придираться по этому поводу смысла нет. Ложится ровно, не растекается. Цвет очень нравится, на ногтях он более бордовый, чем в баночке. Но безумно красив, с маленькими блесточками. Но их в меру, поэтому маникюр не выглядит дешево.

Так, еще стойкость поразила меня! Я могу проходить не поправляя маникюр почти неделю. Он не скалывается, не облезает на следующий день, не отпадает кусками. Не лак, а мечта. За такую цену вряд ли можно найти что-то получше, даже лаки от Sephora не такие стойкие, как этот.

Баночка еще красивая. Smile

На длинных ногтях смотрится потрясно. Ничем не уступает дорогим лакам, так что буду пробовать и другие оттенки.

Somersetрекомендует
22.11.2013
Красивый цвет! И цена приятная Smile
  • 09.01.2013
    Приветик всем! Сегодня хочу рассказать о совершенно бесполезной покупке)Праздник закончился, конфеты не радуют, поэтому решила я себя порадовать покупочками косметики (фото 1) Сегодня расскажу о лаке Вивьен Сабо 119. Главный плюс лака: наносится в один слой.
  • 24.01.2012
    Первым моим лаком от Vivienne sabo был Noctuelle , очень понравился и я решила продолжить знакомство с этой маркой. Купила кофейного цвета оттенок линейки Glassage (103). Ложится лак очень ровно!
  • 23.11.2013
    Год назад купила отличный лак. Вот решила о нем написать. Vivenne Sabo Glossage 102 оттенок. О плюсах: плотная текстура, но быстро сохнущая. Благородный цвет розово-бежевый, с мелким блеском. Считается что можно наносить одним слоем.
  • 21.11.2013
    От производителя: Как выглядеть ухоженной и совершенной, не потратив на это все свое свободное время и целое состояние? Здесь не обойтись без современных косметических продуктов 2 в 1! Лак для ногтей и база в одном флаконе Glassage и уход и великолепное покрытие в один слой!