Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 19:10

Мне, как любителю темных цветов ногтей был нужен очередной темный лак. Все лаки полюбвишейся мне Sephora я уже испробовала, а на Orly и O.P.I. иногда жаба душит тратиться.) Так и открыла я для себя лак всего за 100 с небольшим рублей от Vivienne Sabo, темных оттенков довольно много, но я остановилась на № 137.

Первое, на что я обратила внимание при нанесении - он очень быстро сохнет! Это несравненный плюс, Но есть и довольно значительный минус - чтобы добиться ровного покрытия, нужно нанести лак в два слоя. Потому что покрывается как-то полосато слишком. Но со второго слоя, самое то. Больше и не нужно. Но так как этим грешат многие лаки, придираться по этому поводу смысла нет. Ложится ровно, не растекается. Цвет очень нравится, на ногтях он более бордовый, чем в баночке. Но безумно красив, с маленькими блесточками. Но их в меру, поэтому маникюр не выглядит дешево.

Так, еще стойкость поразила меня! Я могу проходить не поправляя маникюр почти неделю. Он не скалывается, не облезает на следующий день, не отпадает кусками. Не лак, а мечта. За такую цену вряд ли можно найти что-то получше, даже лаки от Sephora не такие стойкие, как этот.

Баночка еще красивая. Smile

На длинных ногтях смотрится потрясно. Ничем не уступает дорогим лакам, так что буду пробовать и другие оттенки.

Somersetрекомендует
22.11.2013