Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 19:36

В процессе обустройства квартиры очередь дошла и до туалета. Ершик мы выбирали дольше, чем плитку🙈 Но выбрали и мне нравится!

Мой запрос для ершика:

• бюджетный
  • минималистичный
  • стильный
  • крепление на стену
  • без сверления
  • чёрный

Выбор пал на ёршик из магазина Dankers. Хотя такого плана на Wildberries ершиков очень много. Но мне нужен был чёрный, а тут выбор уже не такой большой.

Артикул: 143292683

Цена на момент покупки: 24,99 бел.руб.

Сейчас этот же ершик стоит 21,25 бел.руб.

Кстати, по ссылке этот ершик представлен всех возможных расцветок, так что подобрать можно под любой туалет.

Ершик был доставлен в коробке. В целостности и сохранности. Все хорошо прокрашено, пластик выглядит достойно, не дешево.

В комплекте сам ершик с ёмкостью для него, силиконовое крепление на стену и ершик и инструкция. Перед тем, как клеить, поверхность нужно обезжирить.

Мы просто вытерли влажной, а потом сухой тряпкой. Клеить было просто. Что важно, ершик очень лёгкий, так что были точно уверены, что все будет держаться.

Плюс этого крепления - ёмкость с ершиком в любой момент можно снять и помыть, например.

Сама ёмкость состоит из наружной с закрытым дном (для меня это было важно) и внутренней с открытым дном. Вторая вынимается, но я стараюсь лишний раз не дёргать.

Ёршик на чёрной пластиковой ручке. Сама рабочая поверхность силиконовая, плоская и силиконовыми мягкими ворсинками. Были сомнения по поводу удобства использования плоского ершика и силиконовых щетинок, но на самом деле зря переживала. Удобно и просто смывать и мыть унитаз. Плоское основание хорошо прочищает все углы.

Вывод. Ёршик мне понравился. Он простой, минималистичный и при этом стильный и функциональный. Отлично вписался в наш туалет и хорошо смотрится вместе с чёрным держателем для туалетной бумаги.

Спасибо за внимание! Читайте также другие мои отзывы с находками для дома с Wildberries:

Копеечная находка для кухни с Wildberries

Минималистичный держатель для туалетной бумаги с Wildberries

Fiamataрекомендует
09.11.2023
Видела такой в гостях, думала хорошо ли он чистит. Сейчас убедилась что хорошо. Нужно будет приобрести. Удобно, что без сверления 😁
09.11.2023
Да, очень удобный и чистит тоже отлично)
У меня точно такой же, только белый, тоже довольна, нравится, что крепится на стене, а не стоит на полу, и подставка под ложки точно такая же, спасибо маркетплейсам. Big smile
11.11.2023
Понравился, тоже надо купить такой!
19.11.2023
Стильно