Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 11:19

Всем доброго времени суток!

Ёршик для унитаза - это вещица, которая есть в каждом доме. Иногда это что-то дешёвое и простое, а иногда попадаются вещи более качественные. Я обратила внимание, что в последнее время люди приобретают силиконовые ёршики и часто это более практично. За счёт того, что силикон так сильно не собирает всё на себя, как щёточка с обычной пластиковой щетиной. Марка Ridberg мне уже приглянулась своей мебелью и поэтому я решила взять ёршик этого же производителя, стоимость на момент покупки составила что-то около 400 рублей. Товар пришёл в симпатичной коробке, на ней же есть немного информации, инструкция по сборке и прочие необходимые надписи.

Ёршик для унитаза Ridberg
Информация
Как собрать

Сама щётка поставляется в разобранном виде и меня удивило её качество; крепкая ручка, пластик, силиконовая насадка оснащена толстыми ворсинками, которые не отвалятся даже при интенсивной уборке. Собрать её совершенно не составит труда. Сама пластиковая подставка имеет отверстие для слива воды с ёршика, а также специальное приспособление, позволяющее прикрепить её на стену.

Комплект
Подставка
Силикон
Дела повешения :)

Порадовал тот факт, что ручка длинная, не приходится погружать руку по локоть в унитаз 😂 К тому же для высоких людей такие мелочи бывают чувствительными.

В деле :)

Устойчивость хорошая, но я бы всё же прикрепила его на стену, так даже будет лучше, в самой подставке не застревает, вынимается легко. С уборкой также не возникло никаких проблем, отлично отмывает загрязнения, можно помыть даже под ободком. Легко промывается и очищается, не оставляет на себе волосы и прочие неприятные штуки. Покупкой однозначно довольна, хорошее изделие особенно для продукции такого рода.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

"Власть огня" (2002) - классный и яркий фильм о людях и драконах, а точнее - войне между ними

Прокладки от Ola, Silk sense normal, тонкие и приятные, но с недостатком, увы

Дешёвая гелевая подводка для глаз Magical Halo, которая удивила по всем параметрам. Не брендовый - не означает плохой

Впервые купила масло для тела, хотя всегда их избегала. Что может предложить марка Weis с запахом капучинЫ

Поездка в Бухару; пыльная буря, турбулентность, поиск билетов, пустой ТЦ и приключения

Отель "RA" в Сукином переулке, он же, ныне, Рыбинская улица. Как мне сказали "готичное местечко"

Вязанная мочалка для тела; массаж сделает, отмоет, спинку потрёт, но недостаток портит всё

А вы любите фильмы с необычной концовкой? Что будет, когда психопат встречает другого психопата и охотник превращается в жертву

Достоинства
  • Крепкий
  • Можно повесить
  • Симпатичный
  • Хороший силикон
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
27.04.2024
Длинная ручка - это несомненно плюс👍
27.04.2024
Это точно, лучше чем ручки размером с зубочистку))
27.04.2024
очень здорово, что силиконовые щетины (это же они?), обычные щеточные мыть - то еще испытание и перчаток и нервов. Очень крутой девайс и действительно необходимый!
27.04.2024
Да, толстые силиконовые колбаски 😂 Сейчас многие говорят, что есть такие же, но в ручку заливается средство для мытья. Я не видела, но может быть это даже ещё практичнее.
27.04.2024
😱это как губка с отверстием для мыла. Гениально же. Моешь и она сама пенится.
Достойный вариант
Вполне)
30.04.2024
и правда очень симпатичная штучка