Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 22:35

Готовить я люблю, поэтому для меня покупка новой посуды или формы для запекания это норма. С посудой бренда Taller я уже знакома ранее. У меня есть сатейник и маленькая форма для запекания.

Сегодня я хочу рассказать о форме для выпекания Taller TR 6302.

Продается такая кухонная утварь в магазинах посуды, а также на марктплейсах. Таких, как Вайлдберриз, Озон или Яндекс Маркет. Стоимость ее составляет около 1000 рублей.

Форма не большая, размер ее составляет 36*23*4 см. Она универсальная и отлично подходит для выпечки десертов, запеканок и других блюд.

Форма идет ярко - коричневого цвета. Сделана она из стали с антипригарным покрытием. По бокам у нее есть красные силиконовые ручки. Держась за них можно быть уверенным, что из рук ничего не выскользнет.

При желании ручки можно снять. Но я мне с ними удобно как-то. Я даже их не снимаю, когда она у меня в горячей духовке.

На боку у формы есть крючок. Это он здесь для того, чтобы можно было вешать форму. Некоторые не имеют свободного места в шкафчике, а крючок позволит форму повесить.

Я готовлю в форме все подряд. И пироги, и курицу запекаю, и многое другое. Антипригарное покрытие не даёт пригорать продуктам, поэтому все остаётся в идеальном состоянии.

Единственный минус это краска, которой покрыта форма может царапаться ножом или вилкой. Так, что будьте аккуратнее.

Уход за формой простой. Можно мыть в посудомойке или под краном.

К покупке рекомендую! Посуда хорошая, но мне кажется ее оценка должна быть не больше четвёрки!

Polozjwaрекомендует
Надо такую поискать🤗
Выглядит основательно
26.04.2024
Хорошая формочка, тоже все хочу подобную приобрести, но все забываю - видимо, не так уж и хочу Big smile
Нужная вещь
Отличная форма, у меня наподобие, только белая.
Окей, поищу именно такую форму на озоне, в городе таких не видела к сожалению
02.05.2024
какая удобная