Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 22:56

🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Чтобы чувствовать себя прекрасно и возвышенно, необходимо не только выглядеть безупречно, но и окружать себя красивыми вещами.

🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Самая приятная часть ремонта - это его финальный этап, когда приходит момент наполнить свой дом приятными мелочами. Например, цветами от Botanique one EAC (букетом из пионов).

Botanique one EAC букет из пионовА

Место приобретения: Wildberries

Стоимость: +\- 717 рублей по скидке (зависит от выбранного цвета)

Страна производитель: Китай

Размер: 56 см.

Состав: 50% пластмасса, 50% текстиль

🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Я заказала сразу два букета, малинового и желтого цвета. Отслеживая доставку цветов, оказалось, что их мне везут со всех концов страны. Один букет из Подольска, другой из Казани.

🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

В состав букета входят 8 пионов (6 распустившихся, 2 в бутоне) и две веточки сирени.

Botanique one EAC букет из пионов

Листва у цветов, выполнена из материала имеющего желто-зелёный оттенок, но это ничуть не портит внешнего вида букета. Возможно если бы листья были зелёные, букет не выглядел бы настолько естественно.

🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Все цветы хорошо закреплены. Не отваливаются. Единственный недостаток, который был мной обнаружен, это то что по началу с букета осыпаются мелкие не до конца хорошо посаженные на клей детали.

🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Перед тем как ставить букет в вазу, рекомендую отпарить его листву и лепестки. Я использовала отпаривательScarlett.
🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Букет прекрасно смотрится в интерьере, радует глаз и подымает настроение.

Рекомендую к приобретению!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые, стильные
Tay_ayрекомендует
27.09.2021