Опубликовано 11 Январь, 2018 - 21:19

Всем здравствуйте!

О, я не знаю ни одного человека, который был бы абсолютно равнодушен к LEGO! Это настолько интересно, качественно и оригинально, что руки прям так и чешутся сцепить два первых попавшихся под руку кубика. Наша коллекция довольно обширна, но именно этот набор наиболее интересен и любим моими детьми.

Полное название: Lego Duplo 10846 Кафе Фло.

Цена: от 2 600 рублей до 3 900 рублей в зависимости от магазина. Мы покупали когда на нее действовала акция в Детском мире за 2 490 рублей.

Где купить? Лего продается практически в любом детском магазине. Просто покупать надо там, где дешевле всего! Неплохие скидки иногда предлагают : Детский мир (2 530 рублей), ОЗОН (2 609 рублей) или ТОЙ РУ (2 739 рублей). В специализированных магазинах LEGO (3 599 рублей) тоже бывают скидки, но без скидки цена там всегда слишком высокая.

Количество деталей: 28 штук. Да, возможно за такую цену и много... Но здесь целых три машины, заправка, канистра и заправочный шланг!

Описание от производителя:

Поклонники мультфильма Disney Pixar «Тачки-3» будут рады создавать свои собственные истории о дружбе вместе с легендарными героями из Радиатор-спрингз. Помогите юным автолюбителям развивать мелкую моторику в процессе сборки «Молнии» МакКуина, Крус Рамирес и Мака. Когда модели будут готовы, малыши смогут заправить их топливом в кафе «У Фло». Их ждёт бесконечное число игр, останется только загнать «Молнию» МакКуина в трейлер по пандусу и перевести его к месту новой гонки.

За 5 месяцев использования не пострадала ни одна игрушка! Ни одна деталь не поцарапалась и ни один рисунок не стерся. Качество деталей и сборки полностью оправдывают цену на Лего Дупло. В отличие от других наших конструкторов Лего Дупло немного по другому сделаны машины. Здесь колеса снимаются со всей базой, а не как на обычных чисто колесами на оси.

Количество и вариации игр зависит только от воображения детей. Конструктор совместим со всей серией Дупло. Молнию МакКуин мой двухлетний малыш даже иногда старательно кормит с ложечки за обедом. Хотя сам мультфильм он не смотрел, а все попытки показать заканчивались спустя 10 минут потерей интереса.

Особой похвалы заслуживает Мак! С подвижным прицепом, который можно отстегнуть и превратить в гараж. В прицеп Молния МакКуин помещается просто идеально. Часами 2-летний сын и 6-летняя дочь могут перебирать эти кубики. Хотя стоит отметить, что помимо этого набора у нас множество других. Но этот набор самый важный и нужный!

В комплекте также идет стандартная книжка - инструкция по сборке.

Машины просто нереально крутые и проработанные до всех мелочей. Одновременно с этим набором мы брали еще и набор поменьше - Гараж Мэтра, поэтому машинок теперь у нас достаточное количество! Я безусловно из всех игрушек больше всего люблю LEGO! Его много не бывает! Да и пусть эти кубики буквально везде!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Качество
AishaWayрекомендует
11.01.2018
Полезный для меня отзыв, спасибо что поделились. У сына на днях день рождение, я всё думала-думала какой набор из дупло взять... этот тоже был в корзине, но побоялась что там слишком мало деталек(
14.01.2018
Классный набор!Мак особенно понравился, Молния МакКуин отлично помещается.