Опубликовано 20 Июль, 2012 - 23:01

У нишевого бренда "Страны свободных апельсинов" этот аромат мне понравился больше всего. Во-первых-это потрясающий аромат ландышей и жасмина-как раз на лето. А во-вторых летом,в жару по прошествии некоторого времени после ландышей и жасмина он раскрылся на мне пастилой. Надо сказать,что ароматы данной компании славятся своими дерзкими названиями и шокирующим содержанием:ароматы "Падаль","Жвачка в церкви","Ничто","Лесть предателя","Антигерой"-вот некоторые,которые ещё можно произносить в слух. Остальные заставят заткнуть уши приверженцев пуританской морали, и радостно захлопать в ладоши эпатажную молодёжь. Аромат,сокращённое название,которого "Детка",не из тех,полное название которого Вы с гордостью назовёте подруге,в ответ на вопрос: "Чем же таким вкусным от тебя пахнет"-зато это потрясающе натуральный аромат ландыша и жасмина, со стебельками, на летнее время.
Достоинства
  • Натуральный аромат ландышей
Недостатки
  • На любителя
Juliette Has A Gunрекомендует
20.07.2012
ну да. аромат очень нишевой и очень эпатажный. начиталась всего подряд про этот бренд и до жути захотелось приобрести *дворцовую шлюху*. в основном из-за названия - описание аромата кроме пирамиды не особо удивило - люди, сочиняющие их честно отрабатывают свою оплату. длилось это, пока не довелось у подруги брызнуть себе на кожу, на волосы и одежду не этот парфюм, но этого же автоа. несколько дней меня преследовани удушливые шлейфы... на этом собственно любовь и зачахла. а названия там дааа... прям праздник какой-то, но при такой эпатажной подаче дальше стараться уже не обязательно =)))
20.07.2012
ну там половина мне показалось ничего особенного,а вот падаль на мне действительно тухляшкой пахла) да и ароматы-ассоциации ,я считаю не на выход а для себя.но подросткам, наверно, понравится)
21.07.2012
все может быть. собственно, история и стиль бренда как раз и предполагает полное творчество в чистом виде без ориентира на запросы ца. да и ца тут не главное - раз такое творчество =)))
и это замечательно, если находится *тот самый аромат*.
31.07.2012
+ любопытно.. Smile
02.08.2012
какой необычный! +)
29.12.2012
+ да уж, полное название там просто жесть
14.04.2013
я бы его потестила