Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 01:24

Совершенно женственный, легкий, воздушный и нежный Etat Libre d'Orange "Don't Get Me Wrong Baby Yes I Do", представляет собой неплохую белоцветочную композицию с ароматом ландышей, жасмина и легкими отголосками апельсинового цвета. Ассоциируется с поздней весной и началом лета, еще до того, как наступает изнуряющая жара. Он пахнет чистым свежим бельем (видимо, так раскрываются альдегиды, как подсказывает интернет), теплым, свежим воздухом. Он, несомненно, подойдет прекрасной юной девушке, а провокаций, которым славится этот парфюмерный дом, в аромате нет. Слова на флакончике и описание на сайте - это всего лишь слова Wink "Don't Get Me Wrong Baby Yes I Do" довольно простой, цветочный, не сильно сладкий, без горчинок и изюминок. Для себя брать не стала бы, все же, не совсем мое. Вообще я и люблю белоцветочные ароматы, но скорее что-то дурманящее, как у Сержа. Конечно же, как и с любым другим парфюмом, для начала стоит с ним ознакомиться и попробовать нанести на кожу. Описания производителей, аромат на бумажке из магазина и то как аромат раскрывается на моей коже - не показатели Wink

Информация с официального сайта:

Jasmin, aldéhydes, muguet, fleur d’oranger, accord ambré solaire, patchouli, cacoa, musc, guimauve…

Состав на французском, но, в принципе, почти все понятно.

Вот тут еще описание с одного популярного русскоязычного сайта, который посвящен парфюмерии, думаю, все интересующиеся его знают:

Don't Get Me Wrong Baby, YES I DO Etat Libre d'Orange — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Don't Get Me Wrong Baby, YES I DO выпущен в 2016 году. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Ландыш, Пачули, Жасмин, Альдегиды, Амбра, Какао, Маршмеллоу и Мускус.

Моя система оценок парфюма:

5 звезд я ставлю моим самым любимым ароматам

4 звезды ароматы, которые мне очень нравятся, я их использую, но есть те, кого я люблю больше

3 звезды я ставлю ароматам:

а) те, что мне нравятся и если бы не плохая стойкость или еще какой-то такой фактор, то они получили бы 4 звезды

б) объективно хорошие и стойкие и вообще замечательные, но НЕ МОЕ, не стала бы пользоваться

2 звезды ароматам, которые меня чем-то когда-то заинтересовали, но при более близком знакомстве они меня разочаровывали

1 звезда тем, кому я бы поставила отрицательные баллы или вообще без баллов оставила, но по правилам сайта так нельзя. ароматы, которые моему носу противны.

Snow.Queenрекомендует