Детская безопасность ПАТРУЛЬ Насадка угловая - отзывы

• 05.11.2014
    Насадка представляет собой пластиковый прозрачный уголок (полистирол) с прорезиненной ладошкой сверху (синтетический каучук), которая и должна уберегать деток от травм.
  • Такие симпатичные фигурные насадки на углы продаются в Икее. Они бывают черные и белые. В упаковке 8 штук. Когда в доме маленький ребенок, который только-только начинает ходить, то эти насадки просто необходимы, чтобы защитить малыша от травм об острые углы.
  • 02.02.2017
    Когда малыш начал ходить, встал вопрос о приобретении защиты на мебель. Первую партию товаров для безопасности я купила в Икее, среди них и пачку этих насадок на углы.
  • Как видно на фото, у нас стоят еще красные "ручки", красные уже давно вышли из ассортимента (теперь продаются только белые и черные). А жаль, так как красные, по-моему, самые симпатичные для ребенка. Я уже и не помню, сколько лет "ручки" из ИКЕА стоят на углах нашей мебели (но не менее 5 лет).
  • 30.01.2014
    Ох, уж, эти углы! Когда ежеминутно следить за малышом перестало получаться, купили в ИКЕА такие насадки (есть ещё и белого цвета). Восемь штук в комплекте, стоимость по клубной карте 229 р. Доступно.