Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 09:09

2,550.

Детская игровая кухня KAIDILE Fashion multi-function Kitchen на 48 предметов.

Место покупки – Rich Family.

Цена – 2550.

Взяла дочке на 4 года. Брала в августе. Прекрасный подарок ребенку. Яркая, красивая, качественная.

Что входит в набор:

1. Конфорка со встроенным испарителем, благодаря ему создается необычный эффект пара.

2. Обе конфорки имеют свет и звук (поджиг, закипание и шкворчание масла).

3. Водяной кран (достаточно залить в раковину 1 стакан воды.

4. Имитация вытяжки, кофемашины.

5. Игрушечные продукты.

6. Посуда для кухни.

Кухня в коробке находится в разобранном виде. Собирается очень легко и быстро. Есть подробная инструкция. С фото. Детализация великолепная. Есть даже крючок и маленькая тряпочка.

Все расфасовано по пакетам. Есть листок с наклейками. Очень легко наклеиваются, для них есть прям выемки. Все очень продумано и удобно.

Воду я не наливала, мы только звук на конфорках включаем. Есть отсек для батареек. Нужны 3 штуки. АА (в комплект не входят.

Дверцы холодильника, шкафчики, полочки открываются. Задняя стенка нижней части столешницы выполнена из картона.

Вот тут я нашла минусы – скользкие, слишком гладкие ручки руки соскальзывают, не ухватить.

Коробочки нужно сложить.

Конечно. за это время половина фруктов, овощей куда-то делись. Но дочь с удовольствием играет с кухней.

Обучающий планшет от Fisher Price.

Достоинства
  • Качественная.
  • Много предметов.
Ylenka26рекомендует
Прикольно👍🏽мы с 1,5 лет увлеклись кухней и приготовлением пластиковой пищи))) теперь знаю, что ещё можно ребенке приобрести для игр))
26.11.2023
Классная какая) пора и нам такую прикупить)
26.11.2023
Мечтаю дочке такую купить👍