Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 09:51

Привет, читатель! При выборе коляски-трости у тебя разбегаются глаза? Сегодня я тебе помогу, я расскажу тебе о коляске-трости Rich Family s 100, о всех ее плюсах и недостатках!

Описание :Модель S100 складывается тростью. Эта коляска сочетает в себе все необходимые для мамы функции. Большой капюшон, который опускается до поручня коляски и защищает малыша от солнца во время сна. Поворотные ручки для мамы, станут удобным механизмом в использовании. Спинка раскладывается бесшумно почти до горизонтального положения. Сдвоенные передние колеса с возможностью фиксации, улучшают проходимость и делают эту модель более маневренной. Глубокое посадочное место – будет удобным для Вашего малыша.

Чем же хороша эта трость? Несмотря на ее уязвимый вид, коляска достаточна крепкая, каркас металлический. Капор раскладывается до ручки, за которую держится ребенок. Капор легко складывается и фиксируется специальной резинкой, есть смотровое окошко. Сзади у коляски есть небольшой карманчик для мелочей, жаль, что он не закрывается на липучку.

Имеется резиновая подножка. Положение спинки фиксируется в трех положениях, низ сидения регулируется - опускается и поднимается с помощью специальных креплений. Есть два положения ручек.

Имеется бампер (снимается нажатием красных кнопок, расположенных по бокам), с которого легко снимается чехол, можно постирать.

Имеется защитный ремень. Есть блокираторы колес, нажал ногой, и готово! Складывается коляска легко: отодвигается красный зажим ручки тянутся вперед, и коляска сжимается.

Передние колеса поворотные и снимаются с коляски.Я обожаю, когда можно снять все чехлы, корзину и все постирать, здесь это возможно!

Сложенная трость весьма компактна! Очень легкая после санок-коляски, коляски 2 в 1 вам она покажется невесомой

Из минусов: нет дождевика, по российским дорогам трясет.

Пробег коляски у нас уже примерно 4 месяца и никаких повреждений нет, зелено-желтая расцветка радует глаз и даже в хмурую погоду поднимает настроение! Рекомендую!

Достоинства
  • * Лёгкая
  • + Передние поворотные колёса
  • Быстро и удобно складывается
  • Компактная в сложенном виде
  • Приятная расцветка
Недостатки
  • - маленькая корзина для покупок
kristina_rychko...рекомендует
04.06.2018
Симпатичная!
хорошенькаЯ у нас была похожая
06.06.2018
Практичная коляска... но корзину бы больше...
Отличный дизайн.