Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:19

При выборе коляски на весеннее-летне-осенний период мы остановились на коляске- трости D250 от производителя RICH FAMILY.

Вот так она выглядит в сложенном виде. Ручки удобны, за них можно повесить коляску на руку и нести, но непродолжительное время, так как вес у коляски 7,8 кг., скажем так, нелегкая.

Механизм раскладывания коляски прост, но механизм складывания немного неудобен, тем чтобы сложить коляску нужно одновременно поднимать ногой педаль и обеими руками наживать на рычаги с двух сторон коляски. Руки бывают просто зачастую заняты.

Коляска маневренная,легко управляемая, за счет крутящихся вокруг оси колесиков, вот они

Есть удобный козырек, который раскладывается и превращается очень глубокий навес, который хорошо защищает ребенка в том числе и от дождя и от сильного ветра.

Спинка сиденья раскладывается в лежачее положение, под нужным углом, который можно регулировать самостоятельно.

Сзади коляски есть карман , а внизу корзина для разных вещей, это очень удобно. На задних колесах есть педаль тормоза (красная), при ее нажатии коляска приобретает устойчивое положение и не покатится. Зеленая педаль выключает тормоз и можно ехать.

Ручки удобные , мягкие

Прилагаю ниже фото инструкции от производителя по сборке и эксплуатации коляски .

Коляска на 5+, удобная, маневренная, компактная, но не очень легкая. Рекомендую !

Достоинства
  • Маневренность
  • Удобство
Недостатки
  • Не нашла
AnaBel'рекомендует