Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 17:08

Добрый день! Я работаю с детьми и мне всегда хочется, чтобы занятия с ними проходили комфортно и интересно. Для этого я ищу интересные материалы, игры, задания. Но процесс обучения - это не только познание мира. Важные мелочи мы часто упускаем из вида, а они очень влияют на комфорт ребёнка во время занятий.

Сегодня я хочу рассказать о том, о чем родители и не задумываются порой. Да, да, это самый обычный ластик.

Очень часто мамы покупают детям ластики в виде игрушек, сборных моделей или самые простые ластики, не задумываясь об их качестве и как ребёнок будет пользоваться на занятии тем же ластиком-трансформером. А их качество очень часто страдает.

Совсем недавно мне нужно было пополнить свои запасы и я зашла в Фикс - прайс, где я покупаю канцелярские товары. Скажу честно, качество канцелярии меня в этом магазине очень даже устраивает, есть много очень качественных товаров, о которых напишу позже.

А сегодня я купила ластики. Почему я выбрала этот набор? За 55 рублей мы преобретаем 10 замечательных ластиков. Упакованы они в небольшой пакетик, который с одной стороны прозрачный. Это позволяет нам ещё до покупки рассмотреть товар.

Ластики очень удобной эргономичной формы. Детским пальчикам будет очень комфортно пользоваться этими ластиками. Даже мне очень понравилось держать их, очень удобно, руки не напрягаются при стирании. Ластики мягкие, поверхность приятная, аллергии не вызывает. Стирает карандаш хорошо, следы рисунка видно, но это не критично, особенно для деток.

Я уже брала такой набор, но моя дочь, которая увлекается рисованием, у меня этот набор попросила. Поэтому сегодня я снова взяла такой же.

И вам, и детям рекомендую эти ластики.

Достоинства
  • В наборе много штук
  • Замечательная цена за набор
  • Мягкий
  • Не вызывает аллергии
  • Удобная и эргономичная форма
Недостатки
  • Немного видны следы карандаша
PchelovaNVрекомендует
08.12.2020
Какие интересные, даже внимания не обращала)