Опубликовано 28 Август, 2019 - 19:17

Всем привет))

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

В преддверии начала учебного года в наш Fix Price завезли целую кучу школьных принадлежностей. Большинством из них оказались новинки. Об одной из них и пойдёт речь в сегодняшнем моем отзыве.

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Представляю вашему вниманию Набор школьника, 10 предметов (4 шариковые ручки, 2 простых карандаша, ластик-точилка, текстовыделитель, пенал, линейка), ООО "Бэст Прайс"

Производитель:

Где купить: сеть магазинов Fix Price

Цена: 199 рублей

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Набор изначально находится в прозрачной упаковке, снизу картонная подложка. Каждый элемент набора можно рассмотреть и оценить качество ещё до покупки в магазине.

На оборотной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о производителе, составе набора и т.д.

Также на этой же стороне есть приятный бонус к набору - вырезные закладки для учебников.

В нашем Fix Price наборы были представлены в 4 расцветках, возможно где-то есть и другие. Содержимое одинаковое.

В состав каждого набора входит:

✔️Пенал

✔️Линейка

✔️Текстовыделитель

✔️2 простых карандаша

✔️4 синие ручки

✔️Ластик-точилка

У меня 2 детей, оба школьники, поэтому я взяла 2 набора в синем и оранжевом цветах (один для сына, другой для дочки).

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Ещё в магазине я рассмотрела, что пенал довольно таки неплохого качества. Снаружи он выполнен из плотной ткани, название не скажу, потому что в этом вопросе полный профан. На первый взгляд рваться и расползаться по швам не должен, но это уже лишь покажет время. Нитки нигде не торчат.

Внутри каждого пенала находится чёрный подклад. Его качество уже заметно хуже, но не самое плохое, что может быть.

Замочки вшиты достаточно хорошо. Не хлипкие. Молния легко расстраивается и застегивается. Для удобства открывания на самой собачке предусмотрено колечко.

На лицевой стороне каждого из пеналов имеется дополнительный дизайн в виде мордочек животных. Рисунок нанесён поверх ткани. Если вдруг решите постирать, нужно это делать аккуратно, чтобы не повредить рисунок.

На оранжевом пенале с лисой, сверху над мордочкой выступают чёрные ушки, предположу, что это кожзам.

На синем пенале, я не особо поняла кто изображён, но мне почему-то показалось, что это медвежонок. Его дополнительным элементом являются пришитые поверх основной ткани чёрные лапки, материал идентичен ушкам лисы.

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Линейка в каждом наборе самая обычная. Выполнена из прозрачного пластика. Длина 15 см. Отличается только цветом.

Мне очень понравилось, что цифры на линейке нанесены и сверху и снизу, т.е. работать с ней можно с любой стороны.

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Текстовыделитель, также, как и все остальные предметы набора, подобран к выбранному вами цвету набора.

В синем он голубой, в оранжевом, соответственно, оранжевый.

Пишет хорошо, цвет яркий и насыщенный. Срез скошенный. Крышечка закрывается очень плотно, особенно на синем. На мой взгляд не каждому ребёнку под силу будет его открыть.

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Простые карандаши... в каждом наборе их 2. Также отличаются цветом.

Выполнены из дерева. Пишут хорошо, а вот точить пока не пробовала.

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Также в каждом комплекте по 4 синие ручки. Довольно простые, не автоматические. В руке лежат удобно. Есть прорезиненная часть в месте, где её нужно держать.

На каждом стержне одет защитный носик, для предотвращения засыхания.

Колпачок садится очень плотно, открывать тяжело.

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

И последний предмет в наборе - это ластик-точилка. Выполнен в виде карандаша.

С одной стороны под крышкой прячется самый обычный белый ластик. Напоминает острый носик карандаша.

С другой стороны - точилка. В основании "карандаша" находится контейнер для стружки.

Крышечка резинки и контейнер точилки открываются и закрываются.

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Всё составляющие набора школьника прекрасно помещаются в пенал, остаётся достаточно места, чтобы добавить что-то свое.

Длина пенала оптимальная. Карандаши, ручки и прочие принадлежности спокойно входят в него, не цепляясь за боковую сторону, тем самым не рвут внутренний подклад.

На мой взгляд наборчик вполне стоит своих денег. Всё предметы нужные, лишнего ничего нет. А вот дополнить своими вещами его всегда возможно.

Качество всех предметов, на удивление, хорошее. Может быть в Fix Price качество растёт вместе с ценой?

Дети остались довольны, а это самое главное))

Спасибо за внимание))

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен))

Mazanjenрекомендует
28.08.2019