Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 10:39

Здравствуйте все, все, все Smile!

Началось как обычно Smile. Мне нужна была пудра и зайдя в один из масс маркетов пошол выбор. Вот эта вроде ничего, так нет подходящего тона, и эта хорошая, но уж больно дорогая........наконец выбрала Smile. В руках оказалась Пудра компактная Lorena beauty.

У нее достаточно низкая ценовая категория, на момент покупки в районе 50 гривен, с учетом скидки. Марка была совсем мне не знакомая, только и известно, что производитель Турция. Так просто без особой надежды набрала в интернете Lorena beauty.... И о чудо Smile))

Сеть PROSTOR продолжает развитие собственных торговых марок. Уже в марте 2016 года в сети появилась новая серия декоративной косметики LORENA beauty. Формулы для декоративной косметики были разработаны в лаборатории Франции, а производится она в Стамбуле (Турция) компанией Giz Cosmetics. Особенность этой компании в том, что она специализируется на изготовлении высококачественной продукции из натуральных, а также синтезированных на основе натуральных компонентов...

Так давайте же наконец то откроем"европейское качество по низкой цене". Пудра без упаковки и защищена от вскрытия только вот этим маленьким липким кусочком пленки.

Кстати отковырять его оказалось довольно трудно. Пришлось прибегнуть к помощи острого предмета. .У самой пудреницы нет зеркальца, нет пуфика и что меня уж совсем удивило когда я пришла домой и распечатала коробочку - у нее нет даже защитной пленочки внутри! Вот уж экономия так экономия Smile.

Ложиться достаточно мягко и гладко, главное удачно подобрать тон. Но! кожу все таки сушит. Вероятно из за того , что пудра сделана на основе талька + мика(красящий пигмент). Самые допотопные и дешевые ингредиенты. Так как я обладательница жирной кожи в области Т-зоны, то это даже плюс, а вот на участках с нормальной кожей (у меня на щеках) пудра ложилась по ощущениям как мел или детская присыпка.

И да! Запах! Поразил запах! Абсолютно не пудровый! Скажем так - аромат НЕ очень дорогих духов Smile, который вместе с пудрой ложиться на кожу и некоторое время преследует тебя от малейшего колебания воздуха Wink.

Впечатления двоякие, но уж точно во второй раз выберу что нибудь другое.

P.S. Прошло некоторое время после использования и ....... Фууууууууууууу.... стало даже неприятно пользоваться. Смотрите сколько мусора внутри!

Снижаю звездочки до одной. И теперь уж точно друзьям не рекомендую!

ILIRENне рекомендует