Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 22:33

Доброй ночи девченки! Сегодня хочу с вами поделится о моей покупке. Я очень долго последнее время ищу себе подходящую тушь для ресниц, совсем уж начала разочарововаться, думала что так и не найду ту единственную которая мне подойдет.... и тут свершилось.))) Вообще выбирала тщательно, читала множество отзывов, покупала, расстраивалась неудачным выбором и так из месяца в месяц и вот совсем случайно мне посчастливилось попасть на тушь Elizabeth Arden Ceramide. Хочу сразу сказать что ресницы у меня от природы не плохие, поэтому тушь мне только помогает им придать контраст. Итак, начнем:
1. Первое что хотелось бы отметить - это то, что при визуальном осмотре самого брасматика все выглядит очень аккуратно, нежно, стильно, ничего лишнего, в общем приятно держать в руках
2. Кисточка на первый взгляд как мне показалось самая обычная, даже банальная, но это даже к лучшему, по сравнению с другими наворочеными кисточками эта великолепно наносит тушь отдельно обволакивая каждую ресничку, отлично удлиняет, реснички при этом не слипаются, вам не нужно брать острые предметы чтобы сидеть полчаса и разделять, она все сделает сама.
3. Текстура самой туши очень мягкая, не образуются комочки, в меру свежая, не течет, быстро застывает на ресницах что отлично позволяет нанести 2-3 слой и это придаст только лучшему обьему и мегадлинных ресниц, не осыпается.
4. Очень важный фактор также хочу подчеркнуть, это то что она смывается на раз, два)) Я как правило мокаю пальцы в теплую воду и большим и указательным пальцем обхватываю ресницы и легонько снимаю тушь, это позволяет очень удобно и быстро избавится от остатков туши, при этом ни в коем случае не будет черных пятен под глазами.
Спасибо всем за внимание, желаю удачных покупок!!!))))
ineska891рекомендует
15.04.2013
хм, ну судя по отзову и фото, тушь не плохая. Реснички выглядят красиво, разделено. Правда не в моем вкусе, мне нравится, когда более пышнее и длиннее. А она более натуральная. Ну,тоже в этом есть свои положительные стороны Smile