Опубликовано 2 Июль, 2023 - 17:20

Всем привет! Хочу рассказать о новой или относительно новой туши от Ланком. Бренду я доверяю и уже примерно 18 лет! Покупаю классическую Ланком Гипноз, так же за эти годы я покапала разные другие данного бренда, в общем среди тех что я покупала ни разу откровенно ужасной туши не было. Очевидно когда-то все же это должно было случиться.

Полное наименование моего разочарования:

Тушь для ресниц Lancome Le 8 Hypnôse Serum-Infused Volumising Mascara

Цена около 40 евро, у меня был купон на скидку, но скидка была не большая

Срок использования: более месяца.

Упаковка.

Когда я получила посылку я была в восторге это просто «Шик, Блеск, Люкс». Открываешь коробочку, и прям вау, я поклонница (бывшая) классической Гипноз и тут дизайн прям отсылка к этой туши. Мне кажется упаковка сделана больше как арт-объект, тяжелая стеклянная (?) может стоять на туалетном столике. В общем, интересно, но тут опять же на вкус и цвет, такую тяжесть в сумке носить не очень удобно.

Сравнение футляров туши:

Щеточка схожа с обычным Гипнозом, но отличия есть:

Тушь для ресниц Lancome Le 8 Hypnôse Serum-Infused Volumising Mascara

Классическая Hypnôse:

Можете так же посмотреть фото сравнение новой туши и классической Гипноз на фото разные ракурсы:

AQUA / WATER / EAU • CI 77499 / IRON OXIDES • STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PROPYLENE GLYCOL • GLYCERYL STEARATE • DIMETHICONE • POLYBUTENE • PEG-100 STEARATE • BEHENYL ALCOHOL • SORBITOL/SEBACIC ACID COPOLYMER BEHENATE • DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER • CETEARYL ALCOHOL • ASPARTIC ACID • TRIBEHENIN • GLYCERIN • GLYCERYL BEHENATE • GLYCERYL DIBEHENATE • GLYCERYL STEARATE CITRATE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • DIMETHICONOL • THREONINE • SODIUM LAURETH SULFATE • ARGININE • SERINE • PROLINE • ALANINE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • DISODIUM EDTA • DISODIUM ETHYLENE DICOCAMIDE PEG-15 DISULFATE • CAPRYLYL GLYCOL • TETRASODIUM EDTA • CITRIC ACID • XANTHAN GUM • CYSTEINE • GLUTAMIC ACID • ETHYLHEXYLGLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • C12-13 PARETH-23 • C12-13 PARETH-3 • TOCOPHEROL • TOCOPHERYL ACETATE • POTASSIUM SORBATE • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. N283761/1).

Цвет туши у моей версии обычный черный, но видела новинки у Бренда, теперь есть такая тушь в малахитовом цвете, бургунди и синяя:

Описание от производителя:

• Le 8 Hypnôse — первая тушь-сыворотка для объема от Lancôme, наполненная заботой о ваших ресницах.
  • ФОРМУЛА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ С МОЩНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ ДЛЯ УХОДА:

Ее ультра-инновационная формула бальзама покрывает и уплотняет ресницы одну за другой, создавая скульптурный объем, который можно регулировать. Тушь Le 8 Hypnôse, состоящая на 91% из черного бальзама и обогащенная 8 аминокислотами, питает и оживляет ресницы день за днем. Ее формула также содержит 5% масла ши, чтобы сделать ресницы более шелковистыми.

• ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ СНЯТИЕ МАКИЯЖА ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ

Благодаря отсутствию в формуле воска, тушь для ресниц Le 8 Hypnôse легко и просто смывается теплой водой, не оставляя следов под глазами.

• Lancôme — французский бренд счастья с 1935 года.

Мои впечатления.

У Бренда Ланком я перепробовала все туши, кроме Виртуоз, которые у нас продавались и моя любимая тушь Гипноз классическая версия покупалась ежегодно по несколько штук. Как только вышла эта новинка, я точно знала что ее приобрету и надеялась, что она будет еще лучше моей любимицы.

В итоге, я была неприятно удивлена качеством туши, первый раз бренд так меня подставил. Тушь не делает красивых веерных ресниц, но смотрелась в целом сносно и на первый взгляд аккуратно:

А потом я вышла на улицу и тушь посыпалась, при том что на улице была комфортная температура, не было мороза и дождя. Я пробовала найти подход к этой туши и зимой, и весной, она все время осыпалась сильно прям крошками, параллельно использовала в другие дни другие туши и они не осыпались.

"Красота" выглядит так:

Фото выше сделаны в разные дни и в разное время года, но результат один, она сыпется.

От мелкого дождика тушь прям старается покинуть ресницы, даже минимальной стойкости нет.

Я понимаю, производитель хотел сделать ухаживающую тушь, но формула не доработана либо у меня какая-то дурацкая первая провальная партия, потому что отзывы первых покупателей на лукфантастик отвратительные, но потом идут позже положительные отзывы. Как вы понимаете за такие деньги повторять тушь и проверять теорию не хочу.

А и чуть не забыла про отвратительный дозатор:

Тушь кусками оставалась на щеточке и так и постоянно пыталась везти через дозатор.

К покупке рекомендовать не могу, потому что тушь ужасна и лежит у меня просто в косметичке мертвым грузом.

VetaSvetне рекомендует
02.07.2023
Сочувствую, такое и за такие деньги... 😬😔 Попробуй, напиши в поддержку Ланком своей страны, приложи фото, интересно, что они ответят.
Я тож осталась не очень довольна новой тушью Maybelline, но у нее хоть со стойкостью проблем нет.
02.07.2023
У нас нет интернет магазина ланком, большой вопрос куда писать, да и писать надо было раньше, я не догадалась(
Это тушь та что в фиолетовом футляре? Вижу у тебя отзыв, пойду посмотрю, я тоже ее хотела, но передумала брать)
Да, она. 🙂
02.07.2023
Подстава какая. Очень не люблю, когда сыпется, вот многое могу простить, но не это.
02.07.2023
Согласна(.Жаль денег, была бы мейбиллин тушь было не так обидно(
Ужас какой!
Тоже много лет обожаю классическую "Гипноз".
Спасибо Вам за отзыв - предупредили.
04.07.2023
Да, вот такой сюрприз они выпустили, так и цена у неё самая высокая из тушей Ланком на Яндекс маркете видела эту тушь продают за 5000 тыс с копейками(((
04.07.2023
Ого, вот это да Ghost "Успех" туши Ту Фэйсд решили повторить, что ли))) Кстати, у Ту ФЭйсд и водостойкая версия плохо себя ведет в носке, отпечатывается. По их стопам идут Ланком, сплошные косяки))
04.07.2023
Привет! Эта новинка в разы хуже ТуФейсд((( а водостойкие не люблю, потому не пробовала (
14.03.2024
Вы меня успокоили. Уже думала, что со мной что-то не так))) Всегда пользовалась классическим Гипнозом, многие годы он меня полностью устраивал. Решила попробовать новинку ((( Стоит она дороже, это можно простить бОльшей ёмкостью туши. Ложится мелкими комочками. Нет такого плотного покрытия, как даёт классический Гипноз((( В течение дня осыпается. В целом вид на глазах непримечательный, не увеличивает ни объём, ни длину. Полное разочарование и зря потраченные деньги