Тушь для ресниц Lancome Definicils - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 22)

• Не волшебная - но удлиняет РЕАЛЬНО (подробные фото)

13.02.2012

Эту тушь мне подарил муж на Новый год. Я хотела Ланком Гипноз, но он немного (ха-ха) перепутал. Хочу сказать, что сначала от использования этой туши была далеко не в восторге! Тушь была жидковатой, сильно мазала веки при нанесении, какого-то особенного результата на ресницах не давала - ведь от люкса мы ждём идеала!!! Читать далее (20)

• Большое? Ну не большое, но достаточно сильное разочарование... + Началась аллергия на тушь, чего я совсем не ждала от такого бренда! ((((

21.05.2015

Тушь для меня самый незаменимый продукт. Если я решила накраситься, значит, тушь 100% входит в программу минимум )). Сразу скажу про свои любимчики, чтобы понимать, чего я жду от туши: Armani Eyes to kill, Lancome Hypnose Drama. Иногда я пробую какие-то новые туши, но ВСЕГДА, ВСЕГДА жалею. Читать далее (16)

• Качественная хорошая тушь для любительниц естественности!

02.03.2015

Я вообще поклонница тушей Lancome. Другими марками не пользуюсь последние года четыре вообще. В этот раз при покупке в duty free приобрела набор любимой Lancome Hypnose и на пробу Lancome Definicils. В целом, тушь хороша. Но! Любовь мою к гипноз ничем не побороть! :)Итак, как выглядит тушь. Читать далее

• Подчеркивает красоту глаз!+ фото

25.09.2014

Тушь Lancome Definicils открыла для себя год назад. Поехав отдыхать забыла свою тушь дома, а я без нее не могу, это незаменимый атрибут в моей косметичке. Пришлось в Дьюти Фри купить новую, выбрала Lancome - всемирно известный раскрученный косметический бренд. Любовь пришла не сразу, т.к. привыкла пользоваться тушью, которая придает объем, а эта удлиняет ресницы. Читать далее

• побудила к использованию люксовой косметики

28.03.2013

эту тушь мне посоветовала знакомая-консультант одной из сети косметических магазинов и я поверила ее словам, как оказалось, не зря от природы ресницы у меня черные, густые, но не длинные... от туши я ожидала удлинения и четкого разделения ресничек, чтобы не скатывалась и не размазывалась, и, что лично мое предпочтение, чтобы тушь была НЕ с силиконовой щеточкой (она раздражает слизистую глаз) ч Читать далее

• Ожидала от Lancome большего...(+ФОТО)

05.10.2013

Я так надеялась на эту тушь, когда приобретала ее и очень в ней разочарована. Нет, она не ужасная, но за такую цену- 1200 р., можно бы было и сделать что- то более качественное. Свою цену она абсолютно точно не стоит. ПЛЮСЫ: Читать далее (1)

• удлиняет но не более+фото

20.08.2012

Все время нахожусь в поиске идеальной туши, которая б давала кукольный еффект, потому , что реснички у меня редкие и прямые.Купила пробник этой туши,в надежде , что повезет мне )) -качественный продукт -цена не низкая -с этой тушью прийдется повазиться , с 1 раза не добьетесь еффекта, вообщем потребует времени -жидковата -при нанесении иногда мажет веко -разделает туш очень хорошо, но ка Читать далее (1)

• Прекрасная тушь!

11.12.2014

В данный момент пользуюсь вторым пробником.На мои ресницы ложиться очень хорошо.Прекрасно удлиняет и разделяет ресницы.Объем даёт но не большой.Хороший насыщенный черный цвет но я видела и более интенсивный.Очень рекомендую тем кто любит длину и хорошее разделение!Запах слабый.На моих ресницах находится как минимум 12 часов и не осыпается , что для меня больший плюс т.к. Читать далее

• Действительно разделяет, но не удлиняет...

05.06.2014

Главное не купить подделку! Эта тушь у меня из Дьюти Фри, идет в наборе вместе с Lancome Hypnose, сестра привезла в подарок. Читать далее

• Легкая удлиняющая тушь на каждый день. Достойный продукт.

23.02.2015

Эта тушь подойдет тем, у кого густые ресницы и кому нужно именно удлинение. Ни мега-объема (само собой), ни мега-удлинения эта тушь не дает. Как и обещает производитель, удлиняет и разделяет. Ложится ровно, выглядит очень естественно. Придает взгляду дорогую бархатистость, выразительность.Иногда хочется, чтобы все-таки посильнее удлиняла и подкручивала. Читать далее

• Lancome Defiricils тушь для ресниц

21.07.2014

Очень хорошая тушь от Lancome которая всегда вас порадует своим качеством!Данная тушь имеет отличный лаконичный тонкие футляр,имеет маленькую тонкую щеточку,которая очень хорошо прокрашивает реснички.Удобно прокрашивать верхние и нижние реснички!Самое главное для меня,это то что она не оставляет отпечатков на коже,и не создает эффект темных кругов под глазами!Тушь не осыпается,смывается очень л Читать далее

• Удивительная забота от туши

30.05.2015

Сейчас среди большего выбора качественных средств трудно решить для себя какой выбор лучше сделать при покупке. Большое внимание следует уделить  к выбору туши, так как глаза - зеркало души и очень хочется подчеркнуть их красоту и притягательность, одним словом сделать взгляд чертовски неотразимым. Читать далее (1)

• Крутая тушь, самая лучшая из всех, что у меня были

21.05.2013

Это моя самая любимая тушь. Единственный ее минус - это цена в районе 1500 руб.Я перепробовала много тушей различных производителей, а также много разновидностей именно туши Lancome. Хочу сказать, что у Definicils есть ряд преимуществ:1. Четко разделяет;2. Заметно удлинняет;3. Долго не высыхает;4. Не осыпается;5. Легко смывается;6. Читать далее

• Чудненькая, хоть и "старенькая"!

30.05.2012

Не знаю, как тушь может не подойти!? Максимум, что может быть - это аллергия!!! Но на счет удлинения и объема - это 100%. Может, милые дамы, вы купили подделку!? Я покупала эту тушь лет 10 назад, правда, в США, в хорошем магазине. При покупке, как это обычно бывает, мне целую кучу пробников задарили. И вот чудо - один из них я недавно нашла!!! И что вы думаете!? Читать далее

• долго держится и не осыпается

08.09.2010

Очень хорошая удлиняющая тушь, хорошо удлиняет и разделяет. Держится весь день, даже после дневного сна или слез. Хорошо удаляется любой жидкостью для снятия макияжа с глаз (мылом глаза не умываю). НО первую неделю использования тушь жидкая и эффект не тот, нужно немножко потерпеть. Читать далее

• Длинна от Ланком

21.02.2013

Всю дорогу мечтаю купить классический Гипноз от Ланком, которым красилась еще в детстве, украв у мамы. Но то руки не доходят, то денег нет, то что-то другое дарят. Вот в кои то веки заказала подруге, живущей в Америке, мне его прислать. Но что вы думаете?))) Опять не вышло. Она мне сказала, что ей прислали бесплатные ланкомовские пробники и она мне их уже отправила. Читать далее

• Совсем не удлиняет

03.07.2010

Ладно уж поставлю этой туши от Lancome оценку - 3, но только за то, что хорошую кисточку, которая окрашивает реснички, не склеивая их. А вот удлиняющего эффекта, уж простите, у нее нет. После первого нанесения, я подумала, что наверное на второй раз я что-то увижу, но как я не старалась, мои реснички не стали длинными. Читать далее

• натуральные реснички

03.02.2014

Я не любитель коровьих ресниц...ну или кукольных, хотя по мне, так первый вариант точнее. Люблю, когда реснички выглядят так, будто их и не красили вовсе. Тем более в повседневном макияже. И вот эта тушь позволяет добиться такого эффекта! Одпн взмах кисточкой, а глазки уже более выразительные и одновременно естественные. Кроме того, тушь удлиняющая. Но все в рамках разумного с моей т.з. Читать далее

• Очень!

26.01.2014

Выбрала эту тушь для себя почти год назад просто по отзывам! И не пожалела! Сначала казалась немного жидкой, но постепенно я поняла, что это мое! Практически каждый день слышу в свою сторону -ты ресницы нарастила? О клево! И сама в восторге, купила уже во второй раз. Первого тюбика хватило на полгода, так что советую:) Читать далее

• Не подошла

11.10.2011

Как говорится,на вкус и цвет,но мне эта тушь не подошла.Учитывая цену,которая как никак варьируется в районе 1300 рублей,я ожидала большего.Производитель утверждает,что эта тушь удлиняет,но это абсолютно не так.Удлинения и в помине не было.Консистенция густая,но слишком жидкая-тушь очень сильно "мажет",склеивая реснички,излишков на ресницах не избежать.Также тушь пачкает все вокруг,при попадании н Читать далее

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lancome
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Накрашены и нижние, и верхние ресницы
Вот так выглядит тушь
А вот кисточка, лично мне очень не хватает изгиба (
Флакон и щёточка.
Тушь на ресница в первый день использования и спустя две недели.
Тушь для ресниц Lancome Definicils
Тушь для ресниц Lancome Definicils