Тушь для ресниц Lancome Definicils - отзывы

4.1

• 13.02.2012

Эту тушь мне подарил муж на Новый год. Я хотела Ланком Гипноз, но он немного (ха-ха) перепутал. Хочу сказать, что сначала от использования этой туши была далеко не в восторге! Тушь была жидковатой, сильно мазала веки при нанесении, какого-то особенного результата на ресницах не давала - ведь от люкса мы ждём идеала!!! Читать далее (20)

• 02.03.2015

Я вообще поклонница тушей Lancome. Другими марками не пользуюсь последние года четыре вообще. В этот раз при покупке в duty free приобрела набор любимой Lancome Hypnose и на пробу Lancome Definicils. В целом, тушь хороша. Но! Любовь мою к гипноз ничем не побороть! :)Итак, как выглядит тушь. Читать далее

• 25.09.2014

Тушь Lancome Definicils открыла для себя год назад. Поехав отдыхать забыла свою тушь дома, а я без нее не могу, это незаменимый атрибут в моей косметичке. Пришлось в Дьюти Фри купить новую, выбрала Lancome - всемирно известный раскрученный косметический бренд. Любовь пришла не сразу, т.к. привыкла пользоваться тушью, которая придает объем, а эта удлиняет ресницы. Читать далее

• 28.03.2013

эту тушь мне посоветовала знакомая-консультант одной из сети косметических магазинов и я поверила ее словам, как оказалось, не зря от природы ресницы у меня черные, густые, но не длинные... от туши я ожидала удлинения и четкого разделения ресничек, чтобы не скатывалась и не размазывалась, и, что лично мое предпочтение, чтобы тушь была НЕ с силиконовой щеточкой (она раздражает слизистую глаз) ч Читать далее

• 05.10.2013

Я так надеялась на эту тушь, когда приобретала ее и очень в ней разочарована. Нет, она не ужасная, но за такую цену- 1200 р., можно бы было и сделать что- то более качественное. Свою цену она абсолютно точно не стоит. ПЛЮСЫ: Читать далее (1)

• 20.08.2012

Все время нахожусь в поиске идеальной туши, которая б давала кукольный еффект, потому , что реснички у меня редкие и прямые.Купила пробник этой туши,в надежде , что повезет мне )) -качественный продукт -цена не низкая -с этой тушью прийдется повазиться , с 1 раза не добьетесь еффекта, вообщем потребует времени -жидковата -при нанесении иногда мажет веко -разделает туш очень хорошо, но ка Читать далее (1)

• 11.12.2014

В данный момент пользуюсь вторым пробником.На мои ресницы ложиться очень хорошо.Прекрасно удлиняет и разделяет ресницы.Объем даёт но не большой.Хороший насыщенный черный цвет но я видела и более интенсивный.Очень рекомендую тем кто любит длину и хорошее разделение!Запах слабый.На моих ресницах находится как минимум 12 часов и не осыпается , что для меня больший плюс т.к. Читать далее

• 05.06.2014

Главное не купить подделку! Эта тушь у меня из Дьюти Фри, идет в наборе вместе с Lancome Hypnose, сестра привезла в подарок. Читать далее

• 23.02.2015

Эта тушь подойдет тем, у кого густые ресницы и кому нужно именно удлинение. Ни мега-объема (само собой), ни мега-удлинения эта тушь не дает. Как и обещает производитель, удлиняет и разделяет. Ложится ровно, выглядит очень естественно. Придает взгляду дорогую бархатистость, выразительность.Иногда хочется, чтобы все-таки посильнее удлиняла и подкручивала. Читать далее

• 21.07.2014

Очень хорошая тушь от Lancome которая всегда вас порадует своим качеством!Данная тушь имеет отличный лаконичный тонкие футляр,имеет маленькую тонкую щеточку,которая очень хорошо прокрашивает реснички.Удобно прокрашивать верхние и нижние реснички!Самое главное для меня,это то что она не оставляет отпечатков на коже,и не создает эффект темных кругов под глазами!Тушь не осыпается,смывается очень л Читать далее

• 21.05.2013

Это моя самая любимая тушь. Единственный ее минус - это цена в районе 1500 руб.Я перепробовала много тушей различных производителей, а также много разновидностей именно туши Lancome. Хочу сказать, что у Definicils есть ряд преимуществ:1. Четко разделяет;2. Заметно удлинняет;3. Долго не высыхает;4. Не осыпается;5. Легко смывается;6. Читать далее

• 30.05.2012

Не знаю, как тушь может не подойти!? Максимум, что может быть - это аллергия!!! Но на счет удлинения и объема - это 100%. Может, милые дамы, вы купили подделку!? Я покупала эту тушь лет 10 назад, правда, в США, в хорошем магазине. При покупке, как это обычно бывает, мне целую кучу пробников задарили. И вот чудо - один из них я недавно нашла!!! И что вы думаете!? Читать далее

• 08.09.2010

Очень хорошая удлиняющая тушь, хорошо удлиняет и разделяет. Держится весь день, даже после дневного сна или слез. Хорошо удаляется любой жидкостью для снятия макияжа с глаз (мылом глаза не умываю). НО первую неделю использования тушь жидкая и эффект не тот, нужно немножко потерпеть. Читать далее

• 03.07.2010

Ладно уж поставлю этой туши от Lancome оценку - 3, но только за то, что хорошую кисточку, которая окрашивает реснички, не склеивая их. А вот удлиняющего эффекта, уж простите, у нее нет. После первого нанесения, я подумала, что наверное на второй раз я что-то увижу, но как я не старалась, мои реснички не стали длинными. Читать далее

• 21.02.2013

Всю дорогу мечтаю купить классический Гипноз от Ланком, которым красилась еще в детстве, украв у мамы. Но то руки не доходят, то денег нет, то что-то другое дарят. Вот в кои то веки заказала подруге, живущей в Америке, мне его прислать. Но что вы думаете?))) Опять не вышло. Она мне сказала, что ей прислали бесплатные ланкомовские пробники и она мне их уже отправила. Читать далее

• 03.02.2014

Я не любитель коровьих ресниц...ну или кукольных, хотя по мне, так первый вариант точнее. Люблю, когда реснички выглядят так, будто их и не красили вовсе. Тем более в повседневном макияже. И вот эта тушь позволяет добиться такого эффекта! Одпн взмах кисточкой, а глазки уже более выразительные и одновременно естественные. Кроме того, тушь удлиняющая. Но все в рамках разумного с моей т.з. Читать далее

• 26.01.2014

Выбрала эту тушь для себя почти год назад просто по отзывам! И не пожалела! Сначала казалась немного жидкой, но постепенно я поняла, что это мое! Практически каждый день слышу в свою сторону -ты ресницы нарастила? О клево! И сама в восторге, купила уже во второй раз. Первого тюбика хватило на полгода, так что советую:) Читать далее

• 11.10.2011

Как говорится,на вкус и цвет,но мне эта тушь не подошла.Учитывая цену,которая как никак варьируется в районе 1300 рублей,я ожидала большего.Производитель утверждает,что эта тушь удлиняет,но это абсолютно не так.Удлинения и в помине не было.Консистенция густая,но слишком жидкая-тушь очень сильно "мажет",склеивая реснички,излишков на ресницах не избежать.Также тушь пачкает все вокруг,при попадании н Читать далее

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lancome
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Накрашены и нижние, и верхние ресницы
Флакон и щёточка.
Тушь на ресница в первый день использования и спустя две недели.
Тушь для ресниц Lancome Definicils
Тушь для ресниц Lancome Definicils