Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:04

Всем привет! Давно хотела сделать уже отзыв на тушь от "Ланком!" Но рада,что не поспешила,так как мнение мое немного изменилось о ней!

Начну с того...Что у меня существует проблема с подборкой туши. Почти вся тушь,слипается,утяжеляет и раздражает мои глаза,поэтому я уже отчаилась и решила вообще отказаться от ее нанесения. Продукцию фирмы "ланком" никогда не пробовала,но как- то нам подарили несколько таких флакончиков и вот мои первые впечатления:

1) Тушь не сильно плотная,и не сильно жидкая

2) Наноситься легко

3) Не утяжеляет ресницы

4) Не образует комочков и не слипается

5) Красиво разделяет и удлиняет ресницы

От такого эффекта я была в восторге !НО!!!!!!!!Затем через какое то время первый флакон закончился и я даже смачивала кисточку и дальше красила и все было ок! После окончательного опустошения флакона мы открыли второй особо мы им и не попользовались..Буквально спустя месяц-два,я решила написать свой восторженный отзыв и какое мое удивление было,что флакон оказался будто полупустым и засохшим,с водой ничего не вышло как в первый раз. Вот и фото даже к сожалению не осталось с красивыми ресничками Sad А вот что получилось недавно,когда я обнаружила,что тушь засохла...Sad

Итог: В итоге я опять же рада,что не сделала отзыв раньше. Так как эта тушь может быть и классная,но стоит один флакон от 220 до 450 грн судя по сайтам и за такой срок хранения это обдираловка! Так что я скажу этой туши НЕТ! Я не готова отдать такие деньги вообще за тушь,а зная срок ее хранения теперь и тем более!

Недавно купила новую тушь от Avon которая оказалась даже чем то лучше Ланком! Придает крутой объем и эфеект накладных рескниц! Фото разницы можно посмотреть здесьhttp://irecommend.ru/content/luchshaya-tush-v-moei... Всем добра и удачных покупочек! Smile

Достоинства
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Для такого качества дорогая
BlackCrystalDiamondне рекомендует