Опубликовано 19 Январь, 2019 - 18:51

Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.

Основной проблемой, которая сопровождает меня всю жизнь с ресницами – это отсутствие таковых. И которые если и появляются сразу после нанесения туши, то спустя 3 часа опадают снова и магически «исчезают». От бывалого объема не остается ничего…

Если у вас такая же проблема с ресницами, думаю, мой отзыв будет вам полезен. Подружатся ли такие ресницы с тушью от Lancome?

Если честно, мне самой очень интересно. Давайте начнем.

Сегодня на суд преставим вот эту тушь – Hypnose Drama. Это одна из набора туши от Lancome, в который входит еще и Hypnose Doll Eyes.

... но сегодня только о Drama.

Начнем наш разбор с упаковки. Тушь запечатана в красивую блестящую картонную коробочку с вытесненным на ней логотипом Lancome. Все очень стильненько, эстетично и красиво. У меня тушь оттенка 01 Excessive Black.

Все что я нашла на русском, было:

Тушь для ресниц.

Мгновенный эффект.

Ошеломляющий объем.

Тушь произведена во Франции.

Тюбик туши выполнен в привычном для Hypnose дизайне, немного ссуженном по середине.

Тюбик полностью черного цвета со скромной надписью Lancome и Hypnose Drama.

Щеточка с одной стороны выглядит весьма ровно, но если повернуть ее другим боком, можно увидеть ее изогнутую форму, напоминающую латинскую букву S.

Щеточка очень пушистая и весьма большая, но она не такая гигантская как у Estel Lauder

По сравнению с Doll Eyse более равномерно пушистая и более длинная. Вообще если вот так посмотреть на обе эти туши, то понимаешь, то объединяет их только слово Hypnose.

При таком достаточно большом объеме и изогнутой форме щеточка при вынимании из тюбика лишней туши на себе не собирает. Запах есть, и весьма резкий, хоть и написано, что без отдушек. Но запах быстро выветривается на ресницах.

Что касается использования и эффекта.

Я всегда использую метод «грязного» нанесения туши, который выработался годами сражения с непослушными ресницами. Сейчас расскажу вам о своем чудо-методе:

Берем тушь и ставим кисточку очень плотно и у самого корня ресниц, немного придавливаем и сделав пару маленьких движений влево и вправо, как бы распределяя ресницы более плотно среди волосинок кисточки, прокрашиваем всю длину ресниц. Повторяем такое движение несколько раз, до получения желаемого эффекта. Если нам нужен только один слой, то на этом и заканчиваем. Если любите «пожирнее», то возвращаемся к накрашенным ресничкам через минуту – две, и повторяем процедуру еще раз, только уже не так усердно углубляя ресницы в кисточку.

Почему этот метод я называю «грязным»? Потому что верхнее веко с таким нанесением всегда измазывается в тушь.

И нам после всего этого придется исправить недостатки нанесения ватными палочками со смывалкой или влажной салфеткой.

Еще один недостаток такого нанесения, это совместное использование его с тенями. Понятное дело, что тени на верхних веках вам нужно будет либо прилично корректировать, либо наносить их уже после накрашенных ресниц, что не очень удобно.

Если же вы используете в таком случае стрелки, то тут все проще, на стрелках грязь от туши уйдет практически не заметна.

Увы, с такими ресницами только так!

Так вот, тушь Hypnose Drama создает очень достойный объем на моих ресницах. Второй слой помогает поднять ресницы еще больше и увеличить их толщину. Тушь хорошо распределяется и не практически не склеивает ресницы. Мне все понравилось. Цвет весьма плотный и укрывистый. В целом если сравнивать ее просто с Hypnose, то Hypnose Drama ложится более ярко и жирно. Жаль не сделала обзор на нее для сравнения.

После трудового дня со снегом и ветром ресницы не оставили никаких следов на нижнем веке и не потеряли, как мне кажется, ни процента объема? Меня это просто поражает! Посмотрите сами. Для сравнения я добавила фото сразу после нанесения второго слоя. А нижняя фото сделана уже вечером. Конечно извините за другое освещение, но тут ничего не поделаешь, солнышко уже село.

За это я в нее и влюбилась!

По итогу я могу сказать, что...

Если вы любите пышные, выразительные и привлекающие к себе внимание ресницы – вам такая тушь очень подойдет! И, если для вас основным критерием туши является объем до самого вечера, то не задумывайтесь, Hypnose Drama с этим справиться.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен ?

Достоинства
  • Не осыпается
  • Создает объем
  • Стойкая
  • Хорошо наносится
Mary_etsрекомендует
Склеивает реснички(((
19.01.2019
Тушь новая, только распаковала, видимо по этому и есть такой эффект. Старый тюбик Drama красит не так жирно Smile
Хороший результат!
Мне понравилось, как тушь выглядит на ресницах, я бы такую взяла
17.10.2021
Попробуйте керлер, такая штука для завивки ресниц, тогда можно будет любой тушью и без грязного метода)
22.12.2021
Была у меня пара щипцов для завивки, но ни один не подходил для моих глаз - немного не хватало их длины.. и получались заломы сбоку. А это не очень красиво(