Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 15:39

Эту тушь мне подарил муж на Новый год. Я хотела Ланком Гипноз, но он немного (ха-ха) перепутал.
Хочу сказать, что сначала от использования этой туши была далеко не в восторге! Тушь была жидковатой, сильно мазала веки при нанесении, какого-то особенного результата на ресницах не давала - ведь от люкса мы ждём идеала!!! (результаты нанесения на ресницы в начале использования можно посмотреть здесь)
Но после двух недель тушь волшебным образом преобразилась и исправилась!
Итак, что мне в ней нравится:
1. Сейчас у неё нежная кремовая консистенция, похожая на мусс, тушь очень легко наносится на ресницы - как масло на хлебушек (хи-хи), при этом хорошо прокрашивает каждую ресничку и заметно удлиняет ресницы.
2. При нанесении в 1 слой ресницы выглядят очень аккуратными, разделёнными и хорошо удлинёнными. При нанесении в 2 слоя тушь комочков не образует - совсем! В 2 слоя ресницы приобретают неплохой объём, я думаю любители "драмы" могут с ней вообще такую картинку из ресниц сделать - закачаешься!
3. Тушь сейчас не склеивает ресницы (в начале было дело)
4. Ресницы очень мягкие, лёгкие и эластичные, тушь на ресницах невесома и на глазах не ощущается. При этом держится очень хорошо - не мажет и не осыпается в течение всего дня.
Сейчас это моя любимая тушь на выход.

Всё-таки сниму 1 балл за капризы в начале использования и за то, что из-за особенностей щёточки наносить нужно аккуратно - я всё-таки иногда мажу веки при нанесении (а может у меня всё-же руки кривые!)

Фото:
1 - сама тушь;
2 - глаза без туши;
3-4 - тушь в 1 слой;
5-7 - тушь в 2 слоя.
Достоинства
  • Делает взгляд выразительнее
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Очень качественный продукт
Недостатки
  • Мажет веки при нанесении
Natusik2011рекомендует
НАТУСИК,НА ТВОИХ РЕСНИЧКАХ ЛЮБАЯ ТУШЬ СМОТРИТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Love +++
13.02.2012
S_Lookki спасибо за комплимент! Ну во-первых я стараюсь - долгие годы тренировок не прошли даром! Big smile А тушь стараюсь сравнивать по её качествам: лёгкости нанесения, эффекту на ресницах, стойкости и т.д.
Ресницы у Вас красивые и без туши! А с ней выглядят просто шикарно. Smile ++++
13.02.2012
Black Diamond спасибо, мне очень приятно Shy !
Красивые глазки! Love
15.02.2012
Очень красивые реснички!!!+1
15.02.2012
очень красивые у вас ресницы и тушь потрясающе смотрится
Да, удлинение налицо!
+++
22.02.2012
У Lancome видимо все туши жидкие вначале...у меня была другая, но тоже сначала напугала консистенцией а-ля "водичка" Smile +++
23.02.2012
GreenFairy спасибо! Да уж, первые недели 2 я была в шоке от мысли: и это "люкс"? А сейчас очень довольна - туши уже 2 месяца, а она пока в отличном состоянии - засыхать пока не думает.
02.03.2012
Реснички загляденье!+++
02.03.2012
PANDORA777 спасибо за комплимент!!!
04.03.2012
02.09.2012
Люблю Ваши отзывы про туши Love
и тут Вам +++, красиво, Вашим глазкам идёт Wink
08.04.2013
ага) на лето как-то брала) Попробуйте для рсота ресниц какое-нибудь средство, так вобще супер а не ресницы получаются) Я вот Меджик Глансе Интенсив покупаю))) Мне нравится, а так их полно всяких)