Опубликовано 29 Август, 2020 - 18:48

полгода или более

На протяжении всего времени использования тушь не подсыхала и не сгущалась. Она красила от первого до последнего дня одинаково, впервые такое встречаю. Обычно консистенция вначале использования слишком жидкая, а к концу густая и слепливает реснички, но не в данном случае. Кисточка меня поначалу испугала, тем что она такая тонкая, но оказалось что с такой кистью намного легче красить ресницы, не задевая веко вообще нигде. Тушь равномерно прокрашивает ресницы по длине, абсолютно не склеивая их между собой. Эффекта wow объема конечно вы с ней не получите, но эффекта wow ухоженности есть, реснички очень дорого выглядят, буд-то после салонного ламинирования, только более выразительные глаза. Также, тушь не осыпается и не отпечатывается на протяжении дня. Очень понравилась, я обязательно куплю ее снова в полной версии. Если Вы хотите натуральности, то Вам она точно подойдет!

И мое коронное: сделать фото в день, когда я тушь выбрасываю в мусорку, так как она закончилась и для фото я уже вымазывала остатки. Имейте ввиду, она намного лучше ложится на ресницы!

Достоинства
  • Делает взгляд выразительнее
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Нет утяжеления
  • Очень качественный продукт
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Нет подкручивания
Oneselfрекомендует