Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 10:49

Пришло и моё время написать отзыв о витаминках для волос) Начитавшись хвалебных отзывов, я решила тоже побаловать свои волосюшки никотинкой)Я решила так: если и не поможет в росте и улучшении общего состояния волос и кожи головы, то, хотя бы, не навредит. И сразу возникла проблема! Никотиномид есть в аптеках, а никотиновую кислоту пришлось хорошенько поискать по аптекам. Но я упрямая. Нашла и сразу купила 3 упаковки по 10 ампул. Стоимость 1,5 $ за одну упаковку.

Аллергии на препараты ранее за мной замечено не было, поэтому я пробу не проводила и сразу к делу) Вскрыла упаковку, достала ампулу, аккуратно её открыла и ватной палочкой начала аккуратно наносить состав на кожу головы.

Волосы предварительно я вымыла и высохли они естественным путём. После нанесения таким образом, я ещё минут 5 массажной щёткой расчесывала волосы, массируя кожу головы. Процедуры эти проводила каждый раз после мытья волос то утром, то вечером - как уж получалось. Так вот, никотинка мне ничем не пахла, кожу головы не жгла, достаточно комфортно было. После нанесения никакой жирности корней близко не было, даже наоборот - от корней волосы пышнее были.

Результат. На скорость роста волос не повлияла, но добавила здоровый блеск и упругость волосам. Про снижение выпадения волос ничего сказать не могу, выпадают волосы у меня в рамках нормы. Ну и теперь мои волосы в целом.

Масло репейное

Маска компресс Белита-Витэкс для интенсивного роста и укрепления

Горчичный порошок для роста волос

Спасибо, что заглянули. Всем красивых волос!

Достоинства
  • Не нужно сидеть с ней час в шапке,как с маской
  • Не склеивает и не жирнит волосы
  • Не утяжеляет и не пачкает волосы
  • Не чувствуется
  • Эффективно
Mashfil1рекомендует