Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 01:25

Заказывал девушке пионы, думал будут обычные искусственные цветы, но не тут-то было...

Однажды, лазя по просторам Aliexpress'a я наткнулся на данные цветы 'Пионы'. Я очень негативно отношусь к искусственным цветам и растениям, долго думал насчет приобретения данных цветов, думал уже закрыть страницу и забыть, но, в последний момент меня что-то остановило и я решил рискнуть, нажав кнопочку 'Заказать'.

Я долго расспрашивал продавца о том, о сем и до последнего не верил что эти цветы могут хоть чуть-чуть выглядеть красивыми или хоть как-то похожими на настоящие. Продавец меня уверял, что все хорошо и что это один из популярных товаров в его магазине. Я поверил, полностью оформил заказ и стал ждать своей посылки..

Посылка прилетела достаточно быстро, всего 25 дней до моего города. Я ожидал что цветы будут помяты и сломаны, но нет, они были упакованы в коробку, крепко перемотаны и аккуратно обвернуты в излюбленный китайцами целлофан. После их получения я понял о чем говорил Китаец, это 'Красивые, пышные, как настоящие цветы', все правда - не лгал, я очень рад!

Я подарил их девушке, по началу она думала что это настоящие и только потом, когда взяла их в руки, поняла, что они искусственные. Она поставила их в вазу и на следующий день купила для них более симпатичную и большую вазу, они ей очень понравились, она сказала 'Жаль только не пахнут'. Естественно, я обещал ей купить настоящие Пионы, и не одни! Wink

Честно говоря, я не много удивился такой находке от наших друзей-Китайцев и девушка тоже, она осталась в восторге! Smile

Достоинства
  • Как настоящие
  • Качество исполнения и товара
  • Красиво смотрятся в большой вазе
  • Очень красивые
  • Упаковка-коробка, хорошо упакованы
Недостатки
  • Чуть-чуть помяты, видимо посылку где-то кидали
James Bondрекомендует