Опубликовано 12 Март, 2019 - 10:08

37 грн.(~93 руб.)

Дезодоранты марки Isana раньше не покупала, но недавно появилась их новая серия дезодорантов, поэтому решила попробовать.

Чаще всего покупаю дезодоранты в виде спрея, мне они нравятся намного больше других форматов дезодорантов.

Флакон у дезодоранта выполнен в нежном розовом цвете, такое оформление создает весеннее настроение.

Спрей распыляет средство мягко, он удобен в использовании.

Дезодорант имеет приятный цветочный запах, аромат ненавязчевый и не перебивает запах духов.

Большой плюс этого дезодоранта состоит в том, что он не содержит в составе солей алюминия.

Дезодорант должен защищать в течении 24 часов.

Он хорошо защищает в течении дня от запаха пота, даже если начинаешь потеть, то чувствуешь себя уверенно.

Есть дезодоранты, которые плохо защищают и тогда, дезодорант смешивается с запахом пота, и получается гремучая смесь. Здесь такой проблемы нет.

В целом, дезодорант мне понравился, имеет приятный запах, хорошо защищает от запаха пота, как вариант можно его попробовать.

Гель-маска Freeman Ледниковая вода и розовый пион

Маска для лица Mr. Scrubber Face control raspberry & cranberry

Маска для лица "Увлажнение и разглаживание" Bielenda Japan Peel-off Mask Moisturizing and Smoothing

Концентрированный дневной и ночной крем для лица Eveline Botanic expert Против морщин

Маска для волос Белита-Витэкс «Эффект глазирования волос»

Очищающее желе Белита-Витэкс для лица и кожи вокруг глаз «Волшебные пузырьки» серия Розовая Вода

Молочко для тела Estel Вечернее NOIR Преображение

наталья 23рекомендует
надо попробовать
Хороший Smile
12.03.2019
не встречала у нас эту марку
Спасибо за отзыв, попробую
13.03.2019
Мне нравятся средства этой марки, покупаю их гели. А вот дезодоранты еще не видела Glasses
13.03.2019
Хороший)