Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 17:55

111 руб

Предыстория моего появления на сайте Irecommend

Всем привет! Меня зовут Алёна. В связи с теперешними событиями у меня возникла идея: "Почему бы не поделиться своим мнением по поводу продуктов, которые я использую?. Иначе как понять при покупке: быть или не быть этой вещи у меня дома?

Я не скрою, что в моей жизни были ужасные продукты, которые при первом же использовании шли в мусорное ведро. Закреплялось данное действие ещё и отзывами о данном продукте на сайте Ireccommend. Собственно говоря, я решила, что также хочу вступить в братство отзывиков)

Мой первый отзыв будет о дезодоранте ?

Мои подмышки ?, скажем, довольно-таки придирчивы ко всем видам косметического изделия, предназначенные для маскировки, ослабления или устранения неприятных запахов.

Самые раскрученные марки Fa, Nivea, Dove, Rexona - не моя история.

Поэтому проходя мимо прилавков украинского магазина косметики Watsons, я увидела Дезодорант-спрей Isana Soft Blossom. Понюхав (является не маловажным фактором при выборе любого вида косметики), я подумала: почему бы и нет? Возьму попробую.

Цена - 40 грн - 111 рублей - 1,4 доллара

Объем - 150 ml

Производитель - Германия

Выглядит этот дезодорант таким образом:

На обратной стороне есть вся необходимая информация на немецком языке + перевод на украинский

Честно, на состав я обращаю меньше всего внимания, т.к. всё-таки, я смотрю на результат.

Во всяком случае, никаких последствий от химозных дезиков у меня не было, т-т-т.

Но о самом составе я замолвлю словечко ?

СОСТАВ. Оценка 3,5

Cкажем так, не совсем радужно, но поехали дальше...

ДИЗАЙН. Оценка 4

Стандартный, ничего примечательного среди остальных

ЗАПАХ. Оценка 3,5

Собственно говоря, может возникнуть вопрос: а каким местом я нюхала этот спрей, что ставлю ему в итоге 3,5.

Запах у данного продукта такой же стандартный. Цветочный. Но со временем, он стал для меня удушливым и теперь я не могу переносить этот запах.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Оценка 3,5

По словам производителя:

Дезодорант-спрей с 24-часовым активным комплексом обеспечивает оптимальную защиту от запаха пота в течение целого дня. Имеет нейтральный аромат.

По словам потребителя:

Дезодорант-спрей может подойти в том сулчае, если у человека не наблюдается гипергидроз (сильная потливость), он не занимается сильной физической активностью либо не сдаёт важный экзамен. В ином случае ждите неприятных сюрпризов.

В следующий раз я его вряд ли возьму, а вот брать ли его вам? Это уже вопрос другой)

Спасибо, что прочитали этот отзыв до конца! Меня зовут Алёна. Ко мне можно на ты ?

Достоинства
  • Бюджетная стоиомость
Недостатки
  • Состав, запах, эффективность
Ulenakolesне рекомендует