Опубликовано 23 Январь, 2015 - 10:16

Всю свою жизнь я была крупная девушка,не обзывали конечно,но комплексы по поводу лишнего веса были всегда((Сколько диет я не перепробовала,но длительность их небольшая, до недели максимум,ну были и по месяцу.Однако я ни когда не доходила до желаемого веса((и какой нибудь банкет,день рождение и все я срывалась на еду и ела и ела и все возвращалось(((Решила что самое оптимальное это мало кушать...но внешний вид меня не устраивал((.Однажды на наткнулась на журнал в котором была статья про похудение на системе Углеводов.нет.Прочитала,меня это заинтересовала,потом нашла вконтакте! Меня очень воодушевили результаты похудения девочек,да и меню очень разнообразное!!Не долго думая я подсела на эту диету!Это было 9 декабря 2014г.И тут начались дни рождения...но я стойко отказывалась от запрещенных продуктов, но разрешенных было достаточно чтоб вкусно поесть) а это ведь и колбаса и рыба и салаты с майонезом))Самое тяжелое был отказ от торта,но я настроилась заранее!!)Потом наступил Новый год,мое день рождение,рождество...и я ХУДЕЛА!!!это было здорово!!! Итог: я за месяц похудела на 6 кг!!!И это в праздники!!В обычном режиме я бы их скорее набрала,пусть не так много но 3 кг уж точно!!В общем диетой довольна! Продолжаю худеть, в планах еще 10 кг сбросить,но и 5 уже будет хорошо)) Да,это не правильное питание,но на этой диете легко худеть, стоит только очень захотеть!!! И всем советую хотя бы попробовать))) Единственное хочется шоколад и всякие вкусности,но если у вас есть деньги,то это тоже не проблема,на сайте их можно приобрести!! Всем успехов в этом нелегком деле))

Достоинства
  • Не нужны дополнительные физические упражнения
  • Отсутствует чувство голода
  • Результативность
  • Хорошо уходит вес
Недостатки
  • Тяга к сладкому
Смотрите осторожно,девочки писали что потом чуток добавляли угеводов,при чем не тортов,а яблочки.а вес начал расти,лучше углеводы в виде фруктов ешьте в первой половине дня,а после белок и вес будет таять и организм с ума потом не сойдет.Если меньше кушать чем тратить вес будет сходить,утром пару яблок,в обед салат,а по остальному белки,вот оптимальный вариант
Возможно!Но я ем много творога,овощей..так что с углеводами видно перебираю и вес на месте стоит!!Но на данный момент-это одна из тех диет которые я в силе выдержать!!)