Диетресса - отзывы

Среднее: 2 (27 голосов)

• 24.12.2011

я лишним весом не страдаю,но я(как и многие девушки))) всегда не прочь скинуть парочку кг,чтобы фигурка выглядела более привлекательной и подтянутой.но мой злейший враг-мой аппетит,который временами бывает просто зверским,-процессу сброса этих кг явно не способствует.пробовала я много чего: и едва ли не запрещённую Читать далее (9)

• 17.03.2015

Я посмотрела рекламу по телевидению про этот препарат для снижения веса и решила его приобрести. Стоимость Диетрессы очень высокая, у нас она стоит больше 500 рублей. И это за 100 таблеток. По своей сути этот препарат должен был притуплять чувство голода, который так мучает меня после 18.00. Читать далее (7)

• 27.03.2012

Опять я сама себя развела на очередную ненужную покупку непонятно каких таблеток.Дернуло же меня разговориться с фармацевтом в аптеке на счет всяких средств для похудения.И ладно бы я как то безуспешно боролась со своими кг.Так нет же сижу на Системе Миримановой вот Читать далее (2)

• 17.04.2011

Сама работаю в аптеке и препаратов для похудения повидала немало. И вот, решившись похудеть к лету, купила новый препарат "Диетресса". Самое главное, что привлекло - это отсутствие побочных эффектов. Принимается легко, перед каждым приемом пищи (за 10-15 минут) рассасывать одну таблетку - через некоторое время наступает снижение аппетита, и в следствии съедается меньше еды. Читать далее (20)

• 12.04.2013

Я очень склонна к полноте, стоит чуток расслабиться и все моментом нарастает, поэтому вся моя жизнь - это борьба с весом))) Конечно очень хочется сбросить вес без особых усилий легко. Поэтому, в очередной раз повелась на очередную рекламу и попробовала отравить себя очередными таблетками, на этот раз "Диетресса"! Читать далее

• 03.07.2011

Даже не знаю как реагировать на этот препарат. В идеале хорошо бы скинуть килограмм 8-10, но после родов 20 килограмм ушло за год, а дальше стопор. В аптеке порекомендовали как хорошее средство без побочек. Цена тоже приемлемая – 600 руб. Читать далее (1)

• 30.03.2014

Как и все молодые мамы, я обеспокоилась своей фигурой после родов и стала искать более-менее натуральное средство для снижения веса. И так как подружка работает фармацевтом, пошла к ней за советом. Она мне предложила препарат "Диетресса", который является гомеопатическим, т.е. имеет накопительный эффект и совершенно безвреден, например по сравнению с той же "Линдаксой". Читать далее

• 09.04.2012

Диетресса - это дорогой бесполезный бад.Своих обещанных функций он не выполняет.По аннотации препарат должен снижать аппетит.Применять нужно при сбалансированной диете,от 1 до 4 таблеток в день.Пропила месяц,и накакого заявленного эффекта не заматила.Так еще и рекомендуемый курс 3 месяца.Это ж полторы тысячи на ветер считай.А если у вас итак сбалансированная диета,то никакаих лишний бадов и пить т Читать далее (2)

• 09.08.2013

Если коротко - возьмите лучше эти деньги и выкиньте их куда по дальше! Дорвались - потому что настолько некачественного, недейственного продукта для похудения я еще не встречала! Сундучки, клетчатки, таблетки - многое я испытала на себе, но после этого опыта почувствовала себя кроликом для экспериментов, неудачных экспериментов.Побочные действия: Читать далее

• 11.08.2011

Покупали препарат мужу - ему неплохо бы скинуть 5-10 кг. Пил аккуратно по инструкции. Рацион питания не менял. Итог... Жор и плюс три кило за месяц. Не жалко денег, жалко, что человек расстроился. Хотелось просто поддержки в процессе, а получилось то, что получилось. Теперь худеет нормально на разгрузочных днях, но от применения препарата остался неприятный психологический осадок. Читать далее (10)

• 22.04.2011

Я вот тоже купила диетрессу, польстившись на простоту применения и описание в инструкции. Допиваю упаковку, применяла как в инструкции - 2-4 раза в день, рассасывала за 15 минут до еды, за 30 не получалось никак. Но не могу сказать, что произошло что-либо с моим организмом. Как ела ограниченно - так и ему, меньше есть не стала, аппетит не снизился. Читать далее (3)

• 19.01.2012

Увидела в аптеке, фармацевт просто песни пел какое это хорошее средство и как отлично действует. Купила и начала рассасывать первую таблетку в предвкушении, что вот вот и аппетит пропадет вовсе, да не тут то было... Все произошло в точности наоборот. не знаю что конкретно они там мешают, но кушать захотелось так, что я думала с ума сойду, если что-нибудь не "зажую". Читать далее

• 08.02.2013

Диетрессу я принимала недолго, потому что эффекта от этого препарата у меня не было.Тогда я решила спросить у врача-эндокринолога про препарат "Диетресса". Я даже не ожидала, что врач-эндокринолог так отреагирует на мой вопрос. Читать далее

• 07.03.2015

У меня такое телосложение, что я то поправляюсь, то худею, стабильного веса у меня никогда не было.Поэтому, я то худею, то усиленно набираю вес. В очередной раз борьбы с весом, я решила попробовать Диетрессу, так как она намного дешевле того же Орсотена или Ксеникала.Принимать его необходимо так же, как и все препараты для снижения веса. По таблетки во время еды. Читать далее

• 14.07.2013

Всем привет)Мне 24 года,с 15 лет пополнела,никак не могла похудеть.Принимала различные таблетки,кофе,диеты .В основном принимала кофе Турбослим ,но и это мне ничем не помогло.Одно время хотела сделать липосакцию,но цена....Недавно услышала про диетрессу ,думала очередной обман ,просто вытягивание денег .Но всё же решилась и купила.В аптеке стоит 585 рублей ,в одной пачке 100 таблеток.Начала при Читать далее

• 03.06.2014

Ох, не люблю я писать отзывы на такие средства. И, несмотря на то, что отзывов (скорее отрицательных, чем положительных) здесь много, я решила сделать свой нейтральным, средним, так сказать)) Читать далее

• 26.02.2013

Препарат "Диетресса" принимала моя мама. Она у меня старается консультироваться с врачами по приему каждого лекарства и перед тем, как купить препарат " Диетресса " проконсультировалась с эндокринологом в своей поликлинике. Врач-эндокринолог сказала, что препарат "Диетресса" гомеопатический и что его может назначить только врач-гомеопат. Читать далее (1)

• 19.11.2012

Прежде чем купить её я долго изучала отзывы в интернете, они были 50 на 50, половина положительных, а вторая наоборот. Решила таки рискнуть, благо, что сумма не большая.Купила. Надо сказать, что многого от него и не ждала, хотя бы чтобы аппетит уменьшил ( к сожалению поесть я люблю ((( при этом я еще и начала придерживаться системы -60 . Таблетки белые, необходимо рассасывать за 30 минут до еды. Читать далее

• 05.03.2013

Препарат был предложен представителем фирмы. Представляли как очень эффективный, быстродействующий препарат с длительным эффектом снижения веса. На деле оказалось, что первые тринедели отмечалось усиление аппетита, постоянно испытывала чувство голода. с четвертой недели аппетит уменьшился, но снижения веса не происходило. Еще месяц вес оставался стабильным. Читать далее

• 09.11.2013

Я купила этот препарат в надежде усмирить свой аппетит. Раньше пробовала только препараты с хромом для усмирения аппетита, поэтому решила новенькое попробовать-гомеопатию) Так написано в аннотации. Читать далее (1)

• 08.08.2012

Купила в аптеке упаковку,60 таб за 600руб.Взяла только из-за того,что она якобы аппетит отбивает и побочных эффектов нет.Пила строго по инструкции,пропила всю упаковку–эффекта ноль,ни аппетит не уменьшился,ни похудела.На вкус эти таблетки просто как мел,рассасываются хорошо,побочных эффектов правда никаких нет,хоть это радует.В общем,не тратьте своих денег на этот абсолютно бесполезный препарат Читать далее (1)

• 04.07.2011

Купила себе в аптеке диетрессу и не разу не пожалела об этом.Скинула за четыре месяца 8кг,для меня это даже не реальным раньше казалось,но вот сейчас я просто приятно удивлена.Теперь сестра моя тоже занялась своим внешним видом,но у нее больше 30 кг лишних и ей тоже помогает.Отлично снижает аппетит и можно кушать все,но маленькими порциями конечно.Вечером даже не вспоминаю иной раз про еду,т.к. Читать далее

• 17.09.2013

О, если бы я нашла этот сайт раньше! Эту фигню(зачеркиваю) препарат мне посоветовали в аптеке. Причем, женщина сказала, что видела результат собственными глазами. К ней постоянно приходил ОЧЕНЬ полный мужчина. Спустя какое-то время он пришел ну очень похудевший и на ее удивление ответил, что похудел благодаря диетрессе. Я вообще-то приходила за мкц. Но услышав такое чудо, согласилась купить. Читать далее

• 05.09.2013

Доброго времени суток!Ну каждая из нас хочет выглядеть только лучшим образом и конечно наш самый главный враг - это жир (чтоб его!!!)Сотое наверное средство для похудения который я покупала. Я так поняла, что он действует по типу гомеопатии. Типа сосешь сосешь по несколько таблеток в день и тебе будет тощее счатье. Читать далее

• 09.07.2013

Мне понравилось название препарата - в голове возникают образы стройных стюардесс, на которых так хочется походить. Картинка тоже понравилась. Цена не заоблачная, да и фармацевт препарат похвалила, сказала, что он эффективный и абсолютно бевредный. Одни плюсы!. Сначала  мне было сложновато принимать его именно за полчаса до еды - утром спросонья забываешь, потом днем забегаешься. Читать далее

• 21.03.2013

Увидела рекламу препарата для похудения "Диетресса", решила купить эту новинку. Цена не самая низкая...600 руб. Реклама убеждала, что вы худеете без малейшего стресс. А то!!! Ещё и "звёзды" это рекламировали. Хотя я всегда стараюсь на рекламу не вестись. Что и требовалось доказать, отсутствие результата полнейшее!!! Читать далее

• 30.07.2012

Решилась я перед отпуском скинуть пару лишних кг. В ход пошла диете, фитнес и дело тронулось. Но всем же известно какие мы женщины нетерпеливые) захотелось быстрых результатов здесь и сейчас, вот и отправилась я в аптеку за столь активно рекламируемыми пилюлями. Я не собиралась покупать конкретно Диетрессу, но фармацевт уговорила , якобы отбивает аппетит и сжигает уже имеющиеся жиры. Читать далее (1)

«Диетресса» – это инновационный препарат для лечения лишнего ожирения и борьбы с лишним весом.

Категория: Похудение

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковочка