Диетресса - отзывы

Среднее: 2 (29 голосов)

• не "диетресса",а "обжоресса" какая-то!!

24.12.2011
    Vampirka аватар

я лишним весом не страдаю,но я(как и многие девушки))) всегда не прочь скинуть парочку кг,чтобы фигурка выглядела более привлекательной и подтянутой.но мой злейший враг-мой аппетит,который временами бывает просто зверским,-процессу сброса этих кг явно не способствует.пробовала я много чего: и едва… Читать далее (9)

• Рекомендую дистрофикам.С Диетрессой они легко наберут вес(+ Фото)

27.03.2012
    Фортуна аватар

Опять я сама себя развела на очередную ненужную покупку непонятно каких таблеток.Дернуло же меня разговориться с фармацевтом в аптеке на счет всяких средств для похудения.И ладно бы я как то безуспешно боролась со своими кг.Так нет же сижу на Системе Миримановой вот уже более полугода.Поторяла уже… Читать далее (2)

• Обман!+фото

17.03.2015
    barsic66687 аватар

Я посмотрела рекламу по телевидению про этот препарат для снижения веса и решила его приобрести. Стоимость Диетрессы очень высокая, у нас она стоит больше 500 рублей. И это за 100 таблеток. По своей сути этот препарат должен был притуплять чувство голода, который так мучает меня после 18.00. Читать далее (8)

• Отличный препарат для похудения! (обновлено 04.2012)

17.04.2011
    Alissa_skazka аватар

Сама работаю в аптеке и препаратов для похудения повидала немало. И вот, решившись похудеть к лету, купила новый препарат "Диетресса" . Самое главное, что привлекло - это отсутствие побочных эффектов. Читать далее (21)

• Безвредное средство, эффективно снижающее аппетит!

30.03.2014
    Molodaya.Mama аватар

Как и все молодые мамы, я обеспокоилась своей фигурой после родов и стала искать более-менее натуральное средство для снижения веса. И так как подружка работает фармацевтом, пошла к ней за советом. Она мне предложила препарат "Диетресса", который является гомеопатическим, т.е. Читать далее

• Эффекта нет, здоровья нет! + фото

12.04.2013
    omvoyt аватар

Я очень склонна к полноте, стоит чуток расслабиться и все моментом нарастает, поэтому вся моя жизнь - это борьба с весом))) Конечно очень хочется сбросить вес без особых усилий легко. Читать далее

• ☃☃☃ Как набрать вес или из серии ничего себе сходила за хлебушком!!! ☃☃☃

03.07.2011
    lisa1515 аватар

Даже не знаю как реагировать на этот препарат. В идеале хорошо бы скинуть килограмм 8-10, но после родов 20 килограмм ушло за год, а дальше стопор. В аптеке порекомендовали как хорошее средство без побочек. Цена тоже приемлемая 600 руб. Читать далее (1)

• Бесполезный препарат,да еще и недешево стоит!!!

09.04.2012
    MariSka аватар

Диетресса - это дорогой бесполезный бад.Своих обещанных функций он не выполняет.По аннотации препарат должен снижать аппетит.Применять нужно при сбалансированной диете,от 1 до 4 таблеток в день.Пропила месяц,и накакого заявленного эффекта не заматила.Так еще и рекомендуемый курс 3 месяца.Это ж… Читать далее (2)

• Препарат для похудения, который усиливает аппетит? Ну, и как это должно мне помочь?!

06.05.2015
    Nevada_warren аватар

Недавно обнаружила почти законченную упаковку "Диетрессы" во время очередной ревизии в своей домашней аптечке. Срок годности у нее уже закончился и я без сожаления расстаюсь с ней, но сначала хочу рассказать вам, почему же, собственно, без сожаления, ведь начиналось все весьма радужно. Читать далее

• Никак не определюсь -рекоменовать ли?

22.04.2011
    Pioson аватар

Я вот тоже купила диетрессу, польстившись на простоту применения и описание в инструкции. Допиваю упаковку, применяла как в инструкции - 2-4 раза в день, рассасывала за 15 минут до еды, за 30 не получалось никак. Но не могу сказать, что произошло что-либо с моим организмом. Читать далее (3)

• Мнение эндокринолога про "Диетрессу".

08.02.2013
    ula1981 аватар

Диетрессу я принимала недолго, потому что эффекта от этого препарата у меня не было. Тогда я решила спросить у врача-эндокринолога про препарат "Диетресса". Я даже не ожидала, что врач-эндокринолог так отреагирует на мой вопрос. Читать далее

• Выброшенные деньги и неприятный осадок.((

11.08.2011
    AsyaM. аватар

Покупали препарат мужу - ему неплохо бы скинуть 5-10 кг. Пил аккуратно по инструкции. Рацион питания не менял. Итог... Жор и плюс три кило за месяц. Не жалко денег, жалко, что человек расстроился. Хотелось просто поддержки в процессе, а получилось то, что получилось. Читать далее (10)

• Надо было слушать врача.

26.02.2013
    Счастливая мама аватар

Препарат "Диетресса" принимала моя мама. Она у меня старается консультироваться с врачами по приему каждого лекарства и перед тем, как купить препарат " Диетресса " проконсультировалась с эндокринологом в своей поликлинике. Читать далее (1)

• УРА! Дорвались, блин

09.08.2013
    LiBu аватар

Если коротко - возьмите лучше эти деньги и выкиньте их куда по дальше! Дорвались - потому что настолько некачественного, недейственного продукта для похудения я еще не встречала! Читать далее

• Диетресса помогает,пишу подробности...

14.07.2013
    Диана2000 аватар

Всем привет)Мне 24 года,с 15 лет пополнела,никак не могла похудеть.Принимала различные таблетки,кофе,диеты .В основном принимала кофе Турбослим ,но и это мне ничем не помогло.Одно время хотела сделать липосакцию,но цена....Недавно услышала про диетрессу ,думала очередной обман ,просто вытягивание… Читать далее

• вообще не о чём...

19.11.2012
    Svetik_top аватар

Прежде чем купить её я долго изучала отзывы в интернете, они были 50 на 50, половина положительных, а вторая наоборот. Решила таки рискнуть, благо, что сумма не большая.Купила. Читать далее

• для людей с недостатком массы тела

19.01.2012
    ...Ольга... аватар

Увидела в аптеке, фармацевт просто песни пел какое это хорошее средство и как отлично действует. Купила и начала рассасывать первую таблетку в предвкушении, что вот вот и аппетит пропадет вовсе, да не тут то было... Все произошло в точности наоборот. Читать далее

• не оправдал ожиданий!

05.03.2013
    mtssalina аватар

Препарат был предложен представителем фирмы. Представляли как очень эффективный, быстродействующий препарат с длительным эффектом снижения веса. На деле оказалось, что первые тринедели отмечалось усиление аппетита, постоянно испытывала чувство голода. Читать далее

• не покупайте её,не стоит на нее деньги тратить

08.08.2012
    kofein аватар

Купила в аптеке упаковку,60 таб за 600руб.Взяла только из-за того,что она якобы аппетит отбивает и побочных эффектов нет.Пила строго по инструкции,пропила всю упаковкуэффекта ноль,ни аппетит не уменьшился,ни похудела.На вкус эти таблетки просто как мел,рассасываются хорошо,побочных эффектов правда… Читать далее (1)

• С этим препаратом вы точно не похудеете!

07.03.2015
    ольгавороб аватар

У меня такое телосложение, что я то поправляюсь, то худею, стабильного веса у меня никогда не было. Поэтому, я то худею, то усиленно набираю вес. В очередной раз борьбы с весом, я решила попробовать Диетрессу, так как она намного дешевле того же Орсотена или Ксеникала. Читать далее

• Средство без побочек-класс!

04.07.2011
    Rychka аватар

Купила себе в аптеке диетрессу и не разу не пожалела об этом.Скинула за четыре месяца 8кг,для меня это даже не реальным раньше казалось,но вот сейчас я просто приятно удивлена.Теперь сестра моя тоже занялась своим внешним видом,но у нее больше 30 кг лишних и ей тоже помогает.Отлично снижает аппетит … Читать далее

• Ой, даже НЕ ЗНАЮ: худеем без спешки и стресса или вообще не худеем?

03.06.2014
    solnyoshko_199856 аватар

Ох, не люблю я писать отзывы на такие средства. И, несмотря на то, что отзывов (скорее отрицательных, чем положительных) здесь много, я решила сделать свой нейтральным, средним, так сказать)) В общем, "Диетрессу" пила не я, а моя мама. Читать далее

• Пустышка.

03.07.2015
    Slastena86 аватар

Приобрела я эти таблетки как только закончила кормить ребенка грудью. Я всегда надеюсь на чудо покупая новые разрекламированные препараты для похудения. Так же было и в этот раз. Я купила сразу 3 пачки. И начала принимать как указано в инструкции. Читать далее

• После 5го дня чудесное действие закончилось!

09.11.2013
    Manishka аватар

Я купила этот препарат в надежде усмирить свой аппетит. Раньше пробовала только препараты с хромом для усмирения аппетита, поэтому решила новенькое попробовать-гомеопатию) Так написано в аннотации. Читать далее (1)

• Нормализует обмен веществ

17.09.2013
    Алла Я аватар

О, если бы я нашла этот сайт раньше! Эту фигню(зачеркиваю) препарат мне посоветовали в аптеке. Причем, женщина сказала, что видела результат собственными глазами. К ней постоянно приходил ОЧЕНЬ полный мужчина. Читать далее

• Полная фигня!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

05.09.2013
    mary1987 аватар

Доброго времени суток! Ну каждая из нас хочет выглядеть только лучшим образом и конечно наш самый главный враг - это жир (чтоб его!!!) Сотое наверное средство для похудения который я покупала. Я так поняла, что он действует по типу гомеопатии. Читать далее

• кажется, я худею!

09.07.2013
    Bepa аватар

Мне понравилось название препарата - в голове возникают образы стройных стюардесс, на которых так хочется походить. Картинка тоже понравилась. Цена не заоблачная, да и фармацевт препарат похвалила, сказала, что он эффективный и абсолютно бевредный. Одни плюсы!. Читать далее

• Деньги на ветер! Опять реклама сбила с толку.

21.03.2013
    CYNTHIA LENNON аватар

Увидела рекламу препарата для похудения "Диетресса", решила купить эту новинку. Цена не самая низкая...600 руб. Реклама убеждала, что вы худеете без малейшего стресс. А то!!! Ещё и "звёзды" это рекламировали. Хотя я всегда стараюсь на рекламу не вестись. Читать далее

• Разочарование

30.07.2012
    Эдана аватар

Решилась я перед отпуском скинуть пару лишних кг. В ход пошла диете, фитнес и дело тронулось. Но всем же известно какие мы женщины нетерпеливые) захотелось быстрых результатов здесь и сейчас, вот и отправилась я в аптеку за столь активно рекламируемыми пилюлями. Читать далее (1)

«Диетресса» – это инновационный препарат для лечения лишнего ожирения и борьбы с лишним весом.
Категория: Похудение
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковочка