Диетресса - отзывы

Среднее: 2 (25 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковочка

«Диетресса» – это инновационный препарат для лечения лишнего ожирения и борьбы с лишним весом.

Категория: Похудение

• 24.12.11
    Vampirka аватар

я лишним весом не страдаю,но я(как и многие девушки))) всегда не прочь скинуть парочку кг,чтобы фигурка выглядела более привлекательной и подтянутой.но мой злейший враг-мой аппетит,который временами бывает просто зверским,-процессу сброса этих кг явно не способствует.пробовала я много чего: и едва ли не запрещённую Читать весь отзыв (9)

• 27.03.12
    Фортуна аватар

Опять я сама себя развела на очередную ненужную покупку непонятно каких таблеток.Дернуло же меня разговориться с фармацевтом в аптеке на счет всяких средств для похудения.И ладно бы я как то безуспешно боролась со своими кг.Так нет же сижу на Системе Миримановой вот Читать весь отзыв (2)

• 17.04.11
    Alissa_skazka аватар

Сама работаю в аптеке и препаратов для похудения повидала немало. И вот, решившись похудеть к лету, купила новый препарат "Диетресса". Самое главное, что привлекло - это отсутствие побочных эффектов. Принимается легко, перед каждым приемом пищи (за 10-15 минут) рассасывать одну таблетку - через некоторое время наступает снижение аппетита, и в следствии съедается меньше еды. Читать весь отзыв (20)

• 12.04.13
    omvoyt аватар

Я очень склонна к полноте, стоит чуток расслабиться и все моментом нарастает, поэтому вся моя жизнь - это борьба с весом))) Конечно очень хочется сбросить вес без особых усилий легко. Поэтому, в очередной раз повелась на очередную рекламу и попробовала отравить себя очередными таблетками, на этот раз "Диетресса"! Читать весь отзыв

• 03.07.11
    lisa1515 аватар

Даже не знаю как реагировать на этот препарат. В идеале хорошо бы скинуть килограмм 8-10, но после родов 20 килограмм ушло за год, а дальше стопор. В аптеке порекомендовали как хорошее средство без побочек. Цена тоже приемлемая – 600 руб. Читать весь отзыв (1)

• 30.03.14
    Molodaya.Mama аватар

Как и все молодые мамы, я обеспокоилась своей фигурой после родов и стала искать более-менее натуральное средство для снижения веса. И так как подружка работает фармацевтом, пошла к ней за советом. Она мне предложила препарат "Диетресса", который является гомеопатическим, т.е. имеет накопительный эффект и совершенно безвреден, например по сравнению с той же "Линдаксой". Читать весь отзыв

• 09.08.13
    LiBu аватар

Если коротко - возьмите лучше эти деньги и выкиньте их куда по дальше! Дорвались - потому что настолько некачественного, недейственного продукта для похудения я еще не встречала! Сундучки, клетчатки, таблетки - многое я испытала на себе, но после этого опыта почувствовала себя кроликом для экспериментов, неудачных экспериментов. Побочные действия: Читать весь отзыв

• 09.04.12
    MariSka аватар

Диетресса - это дорогой бесполезный бад.Своих обещанных функций он не выполняет.По аннотации препарат должен снижать аппетит.Применять нужно при сбалансированной диете,от 1 до 4 таблеток в день.Пропила месяц,и накакого заявленного эффекта не заматила.Так еще и рекомендуемый курс 3 месяца.Это ж полторы тысячи на ветер считай.А если у вас итак сбалансированная диета,то никакаих лишний бадов и пить т Читать весь отзыв (2)

• 11.08.11
    AsyaM. аватар

Покупали препарат мужу - ему неплохо бы скинуть 5-10 кг. Пил аккуратно по инструкции. Рацион питания не менял. Итог... Жор и плюс три кило за месяц. Не жалко денег, жалко, что человек расстроился. Хотелось просто поддержки в процессе, а получилось то, что получилось. Теперь худеет нормально на разгрузочных днях, но от применения препарата остался неприятный психологический осадок. Читать весь отзыв (10)

• 22.04.11
    Pioson аватар

Я вот тоже купила диетрессу, польстившись на простоту применения и описание в инструкции. Допиваю упаковку, применяла как в инструкции - 2-4 раза в день, рассасывала за 15 минут до еды, за 30 не получалось никак. Но не могу сказать, что произошло что-либо с моим организмом. Как ела ограниченно - так и ему, меньше есть не стала, аппетит не снизился. Читать весь отзыв (3)

• 19.01.12
    ...Ольга... аватар

Увидела в аптеке, фармацевт просто песни пел какое это хорошее средство и как отлично действует. Купила и начала рассасывать первую таблетку в предвкушении, что вот вот и аппетит пропадет вовсе, да не тут то было... Все произошло в точности наоборот. не знаю что конкретно они там мешают, но кушать захотелось так, что я думала с ума сойду, если что-нибудь не "зажую". Читать весь отзыв

• 08.02.13
    ula1981 аватар

Диетрессу я принимала недолго, потому что эффекта от этого препарата у меня не было. Тогда я решила спросить у врача-эндокринолога про препарат "Диетресса". Я даже не ожидала, что врач-эндокринолог так отреагирует на мой вопрос. Читать весь отзыв

• 14.07.13
    Диана2000 аватар

Всем привет)Мне 24 года,с 15 лет пополнела,никак не могла похудеть.Принимала различные таблетки,кофе,диеты .В основном принимала кофе Турбослим ,но и это мне ничем не помогло.Одно время хотела сделать липосакцию,но цена....Недавно услышала про диетрессу ,думала очередной обман ,просто вытягивание денег .Но всё же решилась и купила.В аптеке стоит 585 рублей ,в одной пачке 100 таблеток.Начала при Читать весь отзыв

• 03.06.14
    solnyoshko_199856 аватар

Ох, не люблю я писать отзывы на такие средства. И, несмотря на то, что отзывов (скорее отрицательных, чем положительных) здесь много, я решила сделать свой нейтральным, средним, так сказать)) Читать весь отзыв

• 26.02.13
    Счастливая мама аватар

Препарат "Диетресса" принимала моя мама. Она у меня старается консультироваться с врачами по приему каждого лекарства и перед тем, как купить препарат " Диетресса " проконсультировалась с эндокринологом в своей поликлинике. Врач-эндокринолог сказала, что препарат "Диетресса" гомеопатический и что его может назначить только врач-гомеопат. Читать весь отзыв (1)

• 19.11.12
    Svetik_top аватар

Прежде чем купить её я долго изучала отзывы в интернете, они были 50 на 50, половина положительных, а вторая наоборот. Решила таки рискнуть, благо, что сумма не большая.Купила. Надо сказать, что многого от него и не ждала, хотя бы чтобы аппетит уменьшил ( к сожалению поесть я люблю ((( при этом я еще и начала придерживаться системы -60 . Таблетки белые, необходимо рассасывать за 30 минут до еды. Читать весь отзыв

• 09.11.13
    Manishka аватар

Я купила этот препарат в надежде усмирить свой аппетит. Раньше пробовала только препараты с хромом для усмирения аппетита, поэтому решила новенькое попробовать-гомеопатию) Так написано в аннотации. Читать весь отзыв (1)

• 05.03.13
    mtssalina аватар

Препарат был предложен представителем фирмы. Представляли как очень эффективный, быстродействующий препарат с длительным эффектом снижения веса. На деле оказалось, что первые тринедели отмечалось усиление аппетита, постоянно испытывала чувство голода. с четвертой недели аппетит уменьшился, но снижения веса не происходило. Еще месяц вес оставался стабильным. Читать весь отзыв

• 04.07.11
    Rychka аватар

Купила себе в аптеке диетрессу и не разу не пожалела об этом.Скинула за четыре месяца 8кг,для меня это даже не реальным раньше казалось,но вот сейчас я просто приятно удивлена.Теперь сестра моя тоже занялась своим внешним видом,но у нее больше 30 кг лишних и ей тоже помогает.Отлично снижает аппетит и можно кушать все,но маленькими порциями конечно.Вечером даже не вспоминаю иной раз про еду,т.к. Читать весь отзыв

• 08.08.12
    kofein аватар

Купила в аптеке упаковку,60 таб за 600руб.Взяла только из-за того,что она якобы аппетит отбивает и побочных эффектов нет.Пила строго по инструкции,пропила всю упаковку–эффекта ноль,ни аппетит не уменьшился,ни похудела.На вкус эти таблетки просто как мел,рассасываются хорошо,побочных эффектов правда никаких нет,хоть это радует.В общем,не тратьте своих денег на этот абсолютно бесполезный препарат Читать весь отзыв (1)

• 09.07.13
    Bepa аватар

Мне понравилось название препарата - в голове возникают образы стройных стюардесс, на которых так хочется походить. Картинка тоже понравилась. Цена не заоблачная, да и фармацевт препарат похвалила, сказала, что он эффективный и абсолютно бевредный. Одни плюсы!. Сначала  мне было сложновато принимать его именно за полчаса до еды - утром спросонья забываешь, потом днем забегаешься. Читать весь отзыв

• 17.09.13
    Алла Я аватар

О, если бы я нашла этот сайт раньше! Эту фигню(зачеркиваю) препарат мне посоветовали в аптеке. Причем, женщина сказала, что видела результат собственными глазами. К ней постоянно приходил ОЧЕНЬ полный мужчина. Спустя какое-то время он пришел ну очень похудевший и на ее удивление ответил, что похудел благодаря диетрессе. Я вообще-то приходила за мкц. Но услышав такое чудо, согласилась купить. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    mary1987 аватар

Доброго времени суток! Ну каждая из нас хочет выглядеть только лучшим образом и конечно наш самый главный враг - это жир (чтоб его!!!) Сотое наверное средство для похудения который я покупала. Я так поняла, что он действует по типу гомеопатии. Типа сосешь сосешь по несколько таблеток в день и тебе будет тощее счатье. Читать весь отзыв

• 21.03.13
    CYNTHIA LENNON аватар

Увидела рекламу препарата для похудения "Диетресса", решила купить эту новинку. Цена не самая низкая...600 руб. Реклама убеждала, что вы худеете без малейшего стресс. А то!!! Ещё и "звёзды" это рекламировали. Хотя я всегда стараюсь на рекламу не вестись. Что и требовалось доказать, отсутствие результата полнейшее!!! Читать весь отзыв

• 30.07.12
    Эдана аватар

Решилась я перед отпуском скинуть пару лишних кг. В ход пошла диете, фитнес и дело тронулось. Но всем же известно какие мы женщины нетерпеливые) захотелось быстрых результатов здесь и сейчас, вот и отправилась я в аптеку за столь активно рекламируемыми пилюлями. Я не собиралась покупать конкретно Диетрессу, но фармацевт уговорила , якобы отбивает аппетит и сжигает уже имеющиеся жиры. Читать весь отзыв (1)