Dior Diorissimo - отзывы

• Весна идет, весне дорогу!

16.08.2013
    crazyandlazy аватар

Я спать не могу,зная то,что у меня всего лишь 7,5 ml этого чуда.Мне нужно гораздо больше, и я должна быть уверена в том,что он не кончится ,и что он не пропадет из продаж.Хоть этот аромат и визитная карточка Dior,но всякое в жизни может быть. Читать далее (8)

• А ты умеешь носить ароматы?

05.08.2012
    Светлана Крутова аватар

Потому что в случае с Diorissimo от Christian Dior это умение очень даже пригодится. Сногсшибательный, умопомрачительный, женственный, сексуальный… Этот парфюм можно и нужно использовать, если ты хочешь произвести неизгладимое впечатление. Единственный нюанс – верхняя жасминовая (некоторые говорят, что сиреневая) нота аромата. Читать далее (1)

• Аромат весны и свежести...

11.01.2014
    дарья2512 аватар

Dior Diorissimo у меня впервые, так как свое предпочтение в основном отдаю их аромату miss dior.   Аромат этих духов – свеж и чист, для зимы он немного легковат, но с другой стороны и зимой стоит напоминать себе о весне. А аромат у них именно весенний - чистый, свежий. Читать далее (7)

• Смотрю на мир через сирень, и нежных звездочек соцветья тихонько шепчут мне, что день сегодня полон светом летним

01.04.2015
    Elliot аватар

Однажды давным-давно некоей девочке посчастливилось получить в подарок духи Diorissimo от  Кристиана Диора, настоящие, французские – эпитет «французские» тогда означал что-то почти инопланетное, но гарантированно прекрасное.Девочка пришла в восторг, а духи такими и были – прекрасными; такими они остались и в памяти. Читать далее (6)

• Запах весеннего Парижа

21.04.2012
    Джиллан аватар

Я просто обязана Вам про него рассказать! Этот аромат я получила в подарок, его привезли мне из Парижа. Так что всё, что я напишу, это самый настоящий Диор, не сомневайтесь. Ах, запах утра, скорее начала апреля, очень мощный цветочный гвалт придаёт ощущениям лёгкость бытия. Это запах юности и беззаботной прогулки. Очень современен, несмотря на то, что является классикой. Читать далее (4)

• Не любовь с первого взгляда и со второго тоже нет, но уважение точно.

06.04.2015
    moon_19_96 аватар

Эти духи мне отдала мама пару дней назад. История с Diorissimo у нее была в молодости, ей их привезли из Парижа и тогда, когда все пользовались Красной Москвой и чем-то подобным, то моя мама выделялась, все всегда спрашивали что за духи на ней. Они ей особо не нравились, но и неприязни не вызывали(что странно,потому что она ненавидит жасмин,но видимо ландыш был куда сильней). Читать далее

• Весна твоей кожи

29.04.2013
    zonny аватар

Сейчас весна, самое время для шедеврального Diorissimo! В начале мая, когда температура за окном не опускается ниже положительных отметок, когда солнце начинает греть спины прохожих, так хочется сбежать от еще серых газонов и раздетых деревьев. Проснуться утром, увидеть солнце) Пара капель Diorissomo и свежий, сочный аромат чистейших ландышей наполнит пространство! Огромный букет в твоих рука Читать далее

• Аромат юности и бесконечной весны

02.04.2015
    Церера аватар

Этим ароматом пользовалась моя мама. Помню, маленькой девочкой я любила нюхать, как тепло и нежно пахла мамина одежда. И тонкий граненый пузырек с золотой крышечкой и оранжевой жидкостью, издающей звенящий аромат счастья. Это гораздо позже я узнала, что это были Диориссимо. Я прекрасно помню именно ТОТ аромат. Читать далее

• Я шла весенним утром, счатливая, и пахла ландышами!

09.10.2011
    kisa_sapiens аватар

Этот парфюм мне подарили давно,лет десять назад. Подарили на день рождения! И вот иду я на следующий день - утро, весна, а я сияю и пахну ландышами!!! "Diorissimo" от Диор - это особый аромат, он густой, цветочный, насыщенный весенним желанием жить и быть счастливым. Он очень стоек. В основном он пахнет ландышами - это в принципе почти полностью его характеризует. Читать далее

• Превосходный аромат

25.03.2013
    Екатерина Булах аватар

С наступлением весны как никогда захотелось цветочного аромата!изначально хотелось сирень,но после тестирования этого аромата отказаться от него я не смогла. Я,вообще,любитель более легких ароматов фруктово-водных,и этот отличается от них своей глубиной и насыщенностью.В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин.Аромат действительно именно шлейфовый. О Читать далее (1)

• Ландыши, ландыши....:)

07.08.2012
    lana-iz аватар

Мой самый любимый весенний аромат:) Пользуюсь им только в марте и апреле, в пору цветения ландышей и всех мои самых любимых весенних цветов. Для меня он - сто-процентный ландыш во флаконе, очень реалистичный, теплый, нежнейший цветок радости и надежды. Читать далее

• Ретро-шик

02.08.2011
    Solntse1980 аватар

С этим парфюмом я познакомилась 4 года назад, считаю его очень женственным цветочным запахом. Пользовалась им часто и с удовольствием, в том числе в офис. Он очень насыщенный, стойкий, изысканный, романтичный, с легким уклоном в стиль ретро. Я бы сказала, это даже своего рода ретро-шик. Это классика - Диориссимо выпущен в 1956 году. Читать далее

• Классика

02.06.2013
    Ryno аватар

Все таки меня почему-то тянет на классические ароматы, а новые частенько не затрагивают. Это, впрочем, странно, ведь по сути новые нотки должны отображать тот мир, в котором мы живем. но тем не менее Диориссимо не относится к чему-то, что было придумано недавно. Сам аромат очень нежный и элегантный. к нему хочется одеть туфельки и платье, сделать укладку. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
Показывается не более двух фото из одного отзыва.