Dior Diorissimo - отзывы

• "...Сырой овраг сухим дождем Росистых ландышей унизан..." - аромат-легенда от Дома "Dior" с 50летней историей,лишенный роскоши и громкости нот,но обладающий настоящим природным обаянием +ФОТО

08.06.2016
    Silver_Sun аватар

Парфюмерия для меня,как поэзия - она вдохновляет.В том числе,вдохновляет на перечитывание наших Классиков - в данном случае,в заголовке взяты строчки из стихотворения любимого мною Б.Пастернака "Ландыши". Читать далее

• Настоящая классика! Подойдет для торжества или яркого события!

14.11.2015
    АкваМариночка аватар

Об этом аромате я узнала на работе. Оказывается мой начальник уже пол-офиса "подсадила" на этот женственный и нежный аромат. Это настоящий ландыш, который я помню еще из своего детства, когда мама пользовалась туалетной водой "Ландыш". Читать далее (5)

• Классический цветочный аромат

01.12.2015
    AnnaKlovas аватар

Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посветить такому аромату, как Dior Diorissimo . О нем я узнала от своей мамы. Именно она мне преподнесла такой замечательный подарок на Новый год. 1) История создания аромата. Создателем этого шедевра является сам Кристиан Диор. Читать далее (2)

• Смотрю на мир через СИРЕНЬ, и нежных звездочек соцветья тихонько шепчут мне, что день сегодня полон светом летним. "Diorissimo" Christian Dior

01.04.2015
    Elliot аватар

Однажды давным-давно некоей девочке посчастливилось получить в подарок духи  Dior Diorissimo , настоящие, французские эпитет французские тогда означал что-то почти инопланетное, но гарантированно прекрасное. Девочка пришла в восторг, а духи такими и были прекрасными; такими они остались и в памяти. Читать далее (12)

• Весна идет, весне дорогу!

16.08.2013
    crazyandlazy аватар

Я спать не могу,зная то,что у меня всего лишь 7,5 ml этого чуда.Мне нужно гораздо больше, и я должна быть уверена в том,что он не кончится ,и что он не пропадет из продаж.Хоть этот аромат и визитная карточка Dior,но всякое в жизни может быть. Читать далее (8)

• А ты умеешь носить ароматы?

05.08.2012
    Светлана Крутова аватар

Потому что в случае с Diorissimo от Christian Dior это умение очень даже пригодится. Сногсшибательный, умопомрачительный, женственный, сексуальный… Этот парфюм можно и нужно использовать, если ты хочешь произвести неизгладимое впечатление.Единственный нюанс верхняя жасминовая (некоторые говорят,… Читать далее (1)

• Аромат весны и свежести...

11.01.2014
    дарья2512 аватар

Dior Diorissimo у меня впервые, так как свое предпочтение в основном отдаю их аромату miss dior.     Аромат этих духов свеж и чист, для зимы он немного легковат, но с другой стороны и зимой стоит напоминать себе о весне. А аромат у них именно весенний - чистый, свежий. Читать далее (7)

• Аромат не для каждой

20.03.2016
    Хельга Рейн аватар

Здравствуйте, друзья! ВОт, решилась написать об аромате, который уже давно стоит у меня на туалетном столике и я использую его довольно редко, но каждый раз прихожу от него в восторг. Читать далее

• Ода весне, юности, нестареющей классике

08.03.2016
    Ритос аватар

Доброго времени суток всем любительницам парфюмерии! Наверно, когда речь заходит о таком бренде как Dior всё становится ясно без слов. В моём представлении этот модный дом в двух словах можно описать как вневременную классику. Читать далее

• Запах весеннего Парижа

21.04.2012
    Джиллан аватар

Я просто обязана Вам про него рассказать!Этот аромат я получила в подарок, его привезли мне из Парижа. Так что всё, что я напишу, это самый настоящий Диор, не сомневайтесь. Ах, запах утра, скорее начала апреля, очень мощный цветочный гвалт придаёт ощущениям лёгкость бытия. Читать далее (4)

• Моя любовь ♥♥♥

07.03.2016
    AlbaFelis аватар

Пару лет назад, на какой то из праздников моей маме подарили набор духов Dior .  5 прелестных маленьких бутылочек, красивая коробочка, как подарок -идеально.   Это была любовь с первого вдоха. Кстати, люблю я только 3 вида цветов : ландыши, сирень и гиацинты. Вот и заманил меня этот запах. Читать далее

• Весна твоей кожи

29.04.2013
    zonny аватар

Сейчас весна, самое время для шедеврального Diorissimo!В начале мая, когда температура за окном не опускается ниже положительных отметок, когда солнце начинает греть спины прохожих, так хочется сбежать от еще серых газонов и раздетых деревьев.Проснуться утром, увидеть солнце) Пара капель Diorissomo … Читать далее

• Я шла весенним утром, счатливая, и пахла ландышами!

09.10.2011
    kisa_sapiens аватар

Этот парфюм мне подарили давно,лет десять назад. Подарили на день рождения! И вот иду я на следующий день - утро, весна, а я сияю и пахну ландышами!!! "Diorissimo" от Диор - это особый аромат, он густой, цветочный, насыщенный весенним желанием жить и быть счастливым. Он очень стоек. Читать далее

• Превосходный аромат

25.03.2013
    Екатерина Булах аватар

С наступлением весны как никогда захотелось цветочного аромата!изначально хотелось сирень,но после тестирования этого аромата отказаться от него я не смогла.Я,вообще,любитель более легких ароматов фруктово-водных,и этот отличается от них своей глубиной и насыщенностью.В верхней ноте - ландыш и… Читать далее (1)

• Ретро-шик

02.08.2011
    Solntse1980 аватар

С этим парфюмом я познакомилась 4 года назад, считаю его очень женственным цветочным запахом. Пользовалась им часто и с удовольствием, в том числе в офис. Он очень насыщенный, стойкий, изысканный, романтичный, с легким уклоном в стиль ретро. Я бы сказала, это даже своего рода ретро-шик. Читать далее

• Ландыши, ландыши....:)

07.08.2012
    lana-iz аватар

Мой самый любимый весенний аромат:) Пользуюсь им только в марте и апреле, в пору цветения ландышей и всех мои самых любимых весенних цветов. Для меня он - сто-процентный ландыш во флаконе, очень реалистичный, теплый, нежнейший цветок радости и надежды. Читать далее

• Не любовь с первого взгляда и со второго тоже нет, но уважение точно.

06.04.2015
    moon_19_96 аватар

Эти духи мне отдала мама пару дней назад. История с Diorissimo у нее была в молодости, ей их привезли из Парижа и тогда, когда все пользовались Красной Москвой и чем-то подобным, то моя мама выделялась, все всегда спрашивали что за духи на ней. Читать далее

• Аромат юности и бесконечной весны

02.04.2015
    Церера аватар

Этим ароматом пользовалась моя мама. Помню, маленькой девочкой я любила нюхать, как тепло и нежно пахла мамина одежда. И тонкий граненый пузырек с золотой крышечкой и оранжевой жидкостью, издающей звенящий аромат счастья. Это гораздо позже я узнала, что это были Диориссимо. Читать далее

• Классика

02.06.2013
    Ryno аватар

Все таки меня почему-то тянет на классические ароматы, а новые частенько не затрагивают. Это, впрочем, странно, ведь по сути новые нотки должны отображать тот мир, в котором мы живем. но тем не менее Диориссимо не относится к чему-то, что было придумано недавно. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Коробочка