Dior Diorissimo - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior

• 16.08.13
    crazyandlazy аватар

Я спать не могу,зная то,что у меня всего лишь 7,5 ml этого чуда.Мне нужно гораздо больше, и я должна быть уверена в том,что он не кончится ,и что он не пропадет из продаж.Хоть этот аромат и визитная карточка Dior,но всякое в жизни может быть. Читать весь отзыв (7)

• 05.08.12
    Светлана Крутова аватар

Потому что в случае с Diorissimo от Christian Dior это умение очень даже пригодится. Сногсшибательный, умопомрачительный, женственный, сексуальный… Этот парфюм можно и нужно использовать, если ты хочешь произвести неизгладимое впечатление. Единственный нюанс – верхняя жасминовая (некоторые говорят, что сиреневая) нота аромата. Читать весь отзыв (1)

• 11.01.14
    дарья2512 аватар

Dior Diorissimo у меня впервые, так как свое предпочтение в основном отдаю их аромату miss dior.     Аромат этих духов – свеж и чист, для зимы он немного легковат, но с другой стороны и зимой стоит напоминать себе о весне. А аромат у них именно весенний - чистый, свежий. Читать весь отзыв (7)

• 13.04.14
    Йола аватар

Вечная классика. Через пару лет Диориссимо исполнится 60 лет, а он все также свеж, мил, чист, красив и безмятежен. Аромат юных дев и их милых бабушек, чья молодость тоже знала аромат Диориссимо. Нежные колокольчики белых ландышей поют песню юности, весне, романтике, цветам, любви, невинности, надежде. Теплое дуновение ветерка разносит молекулы души. Аромат невест. Красота и счастье. Читать весь отзыв

• 21.04.12
    Джиллан аватар

Я просто обязана Вам про него рассказать! Этот аромат я получила в подарок, его привезли мне из Парижа. Так что всё, что я напишу, это самый настоящий Диор, не сомневайтесь. Ах, запах утра, скорее начала апреля, очень мощный цветочный гвалт придаёт ощущениям лёгкость бытия. Это запах юности и беззаботной прогулки. Очень современен, несмотря на то, что является классикой. Читать весь отзыв (4)

• 29.04.13
    zonny аватар

Сейчас весна, самое время для шедеврального Diorissimo! В начале мая, когда температура за окном не опускается ниже положительных отметок, когда солнце начинает греть спины прохожих, так хочется сбежать от еще серых газонов и раздетых деревьев. Проснуться утром, увидеть солнце) Пара капель Diorissomo и свежий, сочный аромат чистейших ландышей наполнит пространство! Огромный букет в твоих рука Читать весь отзыв

• 09.10.11
    kisa_sapiens аватар

Этот парфюм мне подарили давно,лет десять назад. Подарили на день рождения! И вот иду я на следующий день - утро, весна, а я сияю и пахну ландышами!!! "Diorissimo" от Диор - это особый аромат, он густой, цветочный, насыщенный весенним желанием жить и быть счастливым. Он очень стоек. В основном он пахнет ландышами - это в принципе почти полностью его характеризует. Читать весь отзыв

• 02.06.13
    Ryno аватар

Все таки меня почему-то тянет на классические ароматы, а новые частенько не затрагивают. Это, впрочем, странно, ведь по сути новые нотки должны отображать тот мир, в котором мы живем. но тем не менее Диориссимо не относится к чему-то, что было придумано недавно. Сам аромат очень нежный и элегантный. к нему хочется одеть туфельки и платье, сделать укладку. Читать весь отзыв

• 02.08.11
    Solntse1980 аватар

С этим парфюмом я познакомилась 4 года назад, считаю его очень женственным цветочным запахом. Пользовалась им часто и с удовольствием, в том числе в офис. Он очень насыщенный, стойкий, изысканный, романтичный, с легким уклоном в стиль ретро. Я бы сказала, это даже своего рода ретро-шик. Это классика - Диориссимо выпущен в 1956 году. Читать весь отзыв

• 25.03.13
    Екатерина Булах аватар

С наступлением весны как никогда захотелось цветочного аромата!изначально хотелось сирень,но после тестирования этого аромата отказаться от него я не смогла. Я,вообще,любитель более легких ароматов фруктово-водных,и этот отличается от них своей глубиной и насыщенностью.В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин.Аромат действительно именно шлейфовый. О Читать весь отзыв

• 07.08.12
    lana-iz аватар

Мой самый любимый весенний аромат:) Пользуюсь им только в марте и апреле, в пору цветения ландышей и всех мои самых любимых весенних цветов. Для меня он - сто-процентный ландыш во флаконе, очень реалистичный, теплый, нежнейший цветок радости и надежды. Читать весь отзыв