Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 14:15

полгода или более

Однажды увидела в магазине диск здоровья Грация, меня захватила ностальгия, вспомнилось детство, мамин металлический диск Грация, сколько я на нем крутилась в детстве и юности, как однажды открутился болтик и масленые шарики покатились по полу...

Продавался конечно не тот диск, но пройти мимо не смогла и приобрела.

От производителя:

Предназначен для коррекции фигуры за счет тренировки талии и мышц живота. Рельефная поверхность диска обеспечивает акупунктурный массаж ступней, а магнитотерапия во время вращения талии вправо и влево создает вторичный электрический ток в клетках человеческого тела, что способствует выведению токсинов из организма. Тренироваться на диске "Грация" могут все члены семьи, потому что это очень легко и приятно!

Диск здоровья Bradex, Грация
Диск здоровья Bradex, Грация
​​​Сравнивая диск СССР и нынешний Bradex сразу бросается разница в размере платформы, диаметр диска от Bradex 25 см, СССР был немного больше.

Яркий цвет, пластик не пахнет, на этом плюсы для меня заканчиваются.

А теперь минусы:

- Неудобная платформа. Платформа маленькая, по крайней мере мне стоять было крайне неудобно.

- Платформа натирает ногу. Пробовала крутится несколько раз и пару раз ногу начинало натирать.

- Платформа не рассчитана на заявленную нагрузку 100 кг. Во мне 70 с лишним кг при росте 175 см, когда начинаю крутится на платформе она не крутится равномерно, а как будто прогибается и соответственно плохо крутится. Плохо крутится через раз даже при небольшой нагрузке, когда стоял ребенок.

- Из-за плохого исполнения оказалась неэффективной.

Плюсы:

• Яркий
  • Пластик не пахнет.

Минусы:

• Неудобная маленькая платформа;
  • Натирает ногу;
  • Не рассчитан на заявленную нагрузку;
  • Неэффективная;
  • Выброшенные на ветер деньги.

Итог:

Из-за всех вышеперечисленных минусов не рекомендую диск Здоровья Грация фирмы Bradex, но если Вам попадется диск из СССР или что-то подобное, то это действительно стоящая покупка и можно за неделю уменьшить объем талии и убрать ушки над боками.

Полезных Вам покупок!

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Абсолютно неэффективно
  • Выброшенные деньги на ветер
  • Маловата платформа
  • Натираю ногу
  • Не рассчитан на заявленную нагрузку
Ribka-dianaне рекомендует