Опубликовано 29 Январь, 2016 - 19:46

Покупала средства этой марки, впечатлившись отличным составом. Мои волосы до момента применения ниже лопаток, поврежденные на концах и пористые. Препараты серии #5 рассчитаны на восстановление поврежденной структуры волос.

Средства недешевые, я надеялась, что они сработают отлично на моих волосах.

Состав

Вода, спирт денатурированный, цетримониум хлорид, гидролизованный коллаген, гидроксиэтилцеллюлоза, фосфолипиды, экстракт орхидеи (ярышника), гидролизованный шелк, сфинголипиды (церамиды), эвкалиптол, этиленгексилметоксициннамат, кватерниум-80, метилпарабен, лимонная кислота, отдушка, бензилсалицилат, цитраль, цитронеллол, д-лимонен, гераниол, линалоол, гексилциннамал, карамель, CI 19140, CI 16035.

Прежде чем начать лечение, я покрасила волосы и сделала пирофорез.

Сначала я мыла волосы лечебным шампунем этой же серии.

Затем наносила бальзам, который НЕ СМЫВАЕТСЯ! Вернее, его можно и смывать, но не рекомендуется.

Текстура у бальзама гелевая, цвет розовый, запах довольно сильный, но приятный. По ощущениям бальзам похож на питательную сыворотку, отлично скользит по волосам! И он немного пенится при нанесении! Так необычно! Я довольно щедро пропитываю им волосы, но расход приэтом экономичный. Больше никаких средств не требуется.

Волосы сушатся в 2~3 раза дольше, это значит, что они здоровые и плотные. После высушивания хорошо лежат, объемные, упругие, появился здоровый блеск. Никаких сеченых концов после 2 месяцев использования не появилось. Для меня это просто удивительно! Эффект накопительный.

Я вижу действительно хороший результат, а не косметический эффект, текстура волос преобразилась. Волосы дольше не пачкаются и совсем не пушаться и не электризуются. Его можно наносить и на кожу головы, но я использую только по длине. Чередую нанесение бальзама с несмываемой сывороткой этой же марки.

Достоинства
  • Богатый состав
  • ЛЕЧЕБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Недостатки
Эмберрекомендует
Увидеть бы фото волос- результата Smile
30.01.2016
Я не делала фото ДО. А волосы обычные на вид, просто структура изменилась в лучшую сторону Smile