Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 18:49

Мое пребывания на IR началось именно с сигарет и сигаретный отзыв является самым прибыльным из моих отзывов (на удивление).

Годы идут, а курить я так и не бросила, увы.

Сегодня я расскажу вам о сигаретах Glamour Lilac, которые я внезапно решила попробовать. По малолетству мне случилось пробовать его более лёгких собратьев: желтый и голубой. Они были ну очень слабые, жёлтые так это вообще что-то, более слабых сигарет я не видела ни до ни после. Видимо, гламур - сигареты-максималисты, потому что розовенький, напротив, удивил меня своей крепостью.

Кину страшную картинку, чтобы мой отзыв имел хоть какую-то мораль
Оформление пачки очень милое и розовое. Что название, что дизайн говорит, что пачка предназначена для особей женского пола.

В пачке мы обнаруживаем 20 тонких сигарет с белым фильтром, на которых написано название сигарет, 10 см длиной. В общем-то всё хорошо, ничего необычного.

Смола: 5 мг/сиг.

Никотин: 0,5 мг/сиг.

СО: 5 мг/сиг.

Сигареты стоят 95 рублей. Стандартная цена для сигарет, на сегодняшний день, но меня не устраивает, позже объясню, почему.

Табак спрессован хорошо, из сигарет не вываливается при курении в том числе. В общем-то в качестве нареканий нет, тут у Гламура все прекрасно.

Мои претензии именно ко вкусу, ну уж очень он жёсткий. Сигареты с таким вкусом трудно назвать женскими. И вкус мне вообще не понравился, он не типичный табачный, а с каким-то очень уж неприятным привкусом. Сразу после курения хочется почистить зубы и вообще всё это смыть. Именно вкус служит причиной того, что я недовольна данной стоимостью.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

А вот они мне нравятся гораздо больше

Достоинства
  • Дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неприятное послевкусие
  • Самые крепкие из тонких сигарет
LLera_L17не рекомендует
Как хорошо, что мы с мужем бросили курить!
Сколько денег экономим! Wink
17.11.2016
И это правильное решение Wink
Хотелось бы тоже в скором времени бросить
28.12.2020
Бросили?