Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 10:55

Покупка с сайта echemist.

Железа-бисглицинат - является наиболее легко усваиваемой формой железа. Не вызывает побочных явлений, имеет повышенную эффективность по сравнению с сульфатом железа, который чаще всего рекомендуют врачи. Сульфат железа - неорганическое железо может разрушить витамин E, а вот БАДы с органическим железом — бисглицинатом железа не нейтрализуют витамин E.
При приеме железосодержащих БАДов не рекомендуется употреблять много чая или кофе т.к. эти напитки задерживают всасывание железа.

Более подробно о пользе железа я писала в другом отзыве.

В составе отсутствуют:
Искусственные добавки, красители, ароматизаторы и консерванты, лактоза, соль и сахар, кукуруза, глютен, пшеница, дрожжи, молочные продукты, желатин, генетически модифицированные ингредиенты, гидрогенизированные жиров, орехов и арахиса производных.

Капсулы привычного для Vega цвета - зелененькие.

небольшие, легко глотаются.

Действительно - НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ!

Характерно пахнут железом.

В моем случае недостаток гемоглобина проявляется в головной боли, сонливости, отсутствие сил. Данная форма железа мне понравилась большой дозой, которая соответственно быстрее приводит организм в порядок! Получается на курс достаточно 30шт (принимать 1 раз в день!).
60шт использовала в два захода: 30шт. около полу года назад и в данный момент принимаю оставшиеся.

Цена:
30шт - £2.90 (37грн).
60шт - £5.23 (67грн).

Прямая ссылка:
Vega Iron (Bisglycinate) 50mg.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и крепкого здоровья! Wink
inna_keilsрекомендует
28.04.2013
и у меня,наверное,пониженный гемоглобин,ты анализ крови сдавала?

тоже сонливость,0 сил и энергии(((
28.04.2013
AlyonaPupsik, сдавала и не раз... благодаря анализам и определила в чем же все таки проблема!
вот только не получается сдать ДО и ПОСЛЕ Smile для сравнения... сужу только по своим ощущениям, после БАДов с железом мне всегда становится лучше! Party
29.04.2013
У меня гемоглобин пониженный. Tired Непонятно, от чего((
Но врач назначил лекарства...И железо ты купила очень выгодно Shock Блин, мое почти 20$ стоит за 30 таблеток Stare Обдираловка! Но что поделать? Принимаю.
29.04.2013
Sweet kitty, а я писала уже о железе от Веги Wink ты наверное пропустила мой отзыв... 20$ это действительно дорого!
30.04.2013
Ага, пропустила. Сейчас почитала. Особенно внимательно про симптомы, когда железа дефицит Tired Да-да, многое у меня присутствует. Но уже лучше, иду на поправку))
03.05.2013
Моя вечная проблема-низкий гемоглобин...надо дойти и до этого сайта.