Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 13:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Думаю, сейчас и не найдётся такого человека кто бы не знал про алиэкспресс. Я там заказываю уже 7 лет и могу смело сказать, что сервис и уровень вырос на глазах. Меня привлекает возможность выбора товара онлайн, да и в получении посылки, не скрою, есть некий шарм, но предисловие вышло длинным, и так, сегодня на повестке дня шлепки для маленьких ножек, которые растут так быстро, что я ищу возможности выгодных покупок, поэтому заказала на али за 270 рублей. В детском мире что-то подобное видела за 500.

Посылка добралась за 2 недели в Барнаул, это очень быстро! И продавец отправил сразу же, как прошла оплата - оперативность зашкаливает! ??

Был легкий запах, не убийственный, все таки резина. Выветрился на балконе быстро.

Размер взяла 10, на ножку 15,5 с запасом.

На подошве написано 27, мы берём 26 в местных магазинах. Длина подошвы 17 см, все соответсвует описанию продавца

Тапки мне понравились, за свою цену достойный вариант!

Конечно, для ещё не сформировавшиегося свода стопы такая обувь годиться лишь на короткое время носки - у нас это выйти на балкон, в подъезд к кому-то в гости, и на пляж, не более, ибо носим ортопедические сандали.

К качеству можно придраться, в плане швов на липучке,

но я не буду, меня все устраивает. Легкие, соответствуют описанию прода и дошли быстро.

ребенку удобно самому снимать и одевать.

Однозначно рекомендую.

РыжаяЛисарекомендует
Как жаль... Если закажу только к осени придут Angry
17.06.2019
Если только у вас через 2 недели осень ?
17.06.2019
Нет, просто живу на севере. В августе осень. А посылки доставляются долго
Симпатичные и удобные.)
18.06.2019
Отличный вариант для лета.
18.06.2019
хорошенькие.)
19.06.2019
Классные) Боюсь с размером промахнуться, сейчас редко заказываю на Али поэтому
20.06.2019
отличный вариант для пляжа! супер!
22.06.2019
Такие вы спортсмены, прелесть!
25.06.2019
Классные лёгкие сандалии)) На быстрорастущие стопы - как раз отличный вариант Smile