Опубликовано 21 Июль, 2022 - 08:01

Всем привет!)

У сына уже было двое сандалий бренда Jook. После них я думала, что больше никогда такие не стану покупать)

Вот отзывы на них, обе пары брала в Детском Мире:

Этой весной начала искать обувь для сына, в Спортмастере все было очень дорого. В Кари тоже цены были приличные, да и сыну ничего не понравилось. Пошла в Детский мир и купила опять сандалии Jook, потому что они были дешёвые)

Взяла их за 600 с чем-то, сейчас они стоят 799 рублей. При покупке действовала какая-то акция на всю обувь.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Текстильные сандалии для мальчика Jook красного цвета.
  • Открытый нос, открытая пятка
  • Подкладка из текстиля на основе переработанных материалов
  • Фиксация: ремешки "велкро"
  • Светоотражающие элементы
  • Рифлёная цветная подошва

Материал верха: текстильный материал;

Материал подкладки: текстильный материал;

Материал подошвы: полимерный материал

ОПИСАНИЕ САНДАЛИЙ

Сандалии не фотографировала при покупке. Фотографии сделала непосредственно перед отзывом. То есть на фото ниже сандалии ношены уже около двух месяцев.

Продавались они без коробки, просто были связаны резиночкой.

Сандалии простые и удобные. Сверху крепления из текстиля на липучках. Подошва из мягкого полимерного материала, с внутренней стороны она такая же, как на подошве. Стельки нет.

Цвет черно-красный, был ещё черно-синий, но они были дороже.

Липучки выполнены по лодыжке и спереди и сзади, и в передней части стопы.

Подошва оптимальной высоты, аккуратная, не выпирает по бокам.

Сын успел наступить на жвачку, след остался на подошве)

Вообще подошва не скользкая, сын в сандалиях забирается на горки без проблем)

РАЗМЕР

Я взяла без примерки 33 размер. Длина стопы у сына на тот момент была примерно 20 см.

Кстати нигде на сандалиях не указан размер. Был только на бирке.

Сандалии взяла с запасом, чтобы хватило до конца лета.

Ещё осенью купила ему в Спортмастере сандалии по хорошей скидке на 34 размер. Там прям слишком большой запас ещё был. А эти сандалии хорошо сели.

ОПЫТ НОСКИ

Сандалии хорошо смотрятся на ноге.

Первое время сын лепил пластырь на пятки. Не знаю, реально ли натирало или для профилактики. Теперь давно уже ходит без пластыря, носки тоже не надевает.

Сандалии удобные, сын не жалуется. Мне нравится, что они не маркие. Сын может бегать на площадке, играть в футбол (площадка для футбола без резинового покрытия, пыль летит во всю), после этого вид у сандалий вполне приличный.

Подошва пока не деформировалась, не стопталась. Но она мягкая, по бокам появились торчащие кусочки, как заусенцы.

Пока ничего не порвалось, липучки отлично держат. Надеюсь, до конца сезона доживут) Судя по отзывам на эти сандалии в Детском мире, кому-то повезло, кому-то нет. У некоторых они быстро порвались. Мы вроде из числа тех, кому повезло) Сандалии выглядят прочными, качественными.

Мне нравится, что сандалии очень хорошо отмываются, не надо ничего усиленно тереть. И притом они быстро сохнут! Материалы подобраны подходящие для лета!

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Легко помыть
  • Липучки хорошо держат
  • Не маркие
  • Недорогие
  • Удобные
Ильмира Ларионоварекомендует
21.07.2022