Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 15:25

Я уже давно не экспериментирую с волосами. Выбираю теперь только проверенные временем бренды.

И GARNIER входит в число моих любимых марок. Я ежедневно использую их уходовую косметику, средства для ухода за волосами, в том числе для домашнего окрашивания выбираю именно эту краску.

Очень долгий период времени эту процедуру я проводила в салоне. Потом с загруженной работой перешла на профессиональную краску для волос и красилась сама дома.

Сейчас я как мама в декрете, где дети только со мной 24/7, выделить много времени на окрашивание волос, просто не предоставляется возможным. Ещё и бюджет семейный надо как-то экономить на свою красоту)))😉

Я вернулась к своей любимой краске для домашнего использования.

Радует что бренд развивается, идёт в ногу со временем, создаёт инновационные составы, которые дарят салонный уход и профессиональное окрашивание в домашних условиях. Ещё и цена очень доступная - я купила за 146 рублей на популярном маркетплейсе.

Новая линейка крем-красок GARNIER Color Sensational "Роскошный цвет" полностью оправдывает своё название.

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️

Как шатенка предпочитаю оттенки шоколада или каштана. На данный момент купила цвет 03 - Роскошный каштан.

Упаковка из этой новой линейки практически не отличается от предыдущей серии. Вообше мне нравится, что они сохраняют свой дизайн, всегда легко нахожу на полке в магазине.

Информации тут много как и должно быть: описание товара, состав, сроки годности, рекомендации по применению, меры предосторожности. Страна производитель - по номерному обозначению Россия, но штрихкод выдаёт Франция.

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️

Комплектация: крем-краска, окислитель, одноразовые перчатки, инструкция, завершающий бальзам-уход.

Туба кстати сама изменилась, стала мягче, из неё легко выдавить всю краску до единой капли. По мне такую краску использовать легче. Не нужно взвешивать, рассчитывать сколько необходимо профессионального красителя и оксида на твою длину. Я привыкла, что одной пачки (это 60мл проявляющей эмульсии + 40мл краски) на мою стрижку полностью хватает. А для подкрашивания корней и того меньше надо.

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️

Волосы у меня чуть ниже плеч, без седины, но корни быстро отрастают (свой цвет серо-русый). По структуре пористые, тонкие и сильно пушатся, так же есть следы повреждений от утюжка и фена в виде секущихся кончиков (переодически состригаю).

Обязательно проводите тест на аллергическую реакцию на сгибе локтя или за ухом (пункт в инструкции почитайте подробно). У меня никакой аллергии эта краска не вызывала никогда, но тут всё индивидуально.

Улучшенная формула по стойкости дарит до 10 недель насыщенного цвета. Интенсивная пигментация справляется с сединой и закрашивает её на все 100%. Уникальные компоненты в составе придают волосам зеркальный блеск, который будет переливаться при различном свете.

Завершающий крем - уход с экстрактом Эссенции Розы, помимо прекрасного аромата, подарит волосам мягкость и гладкость.

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️

Всегда использую миску, кисточку и тонкую расчёску. Так расход краски более оптимальный.

Она равномерно распределяется, не течёт. Кожу перед линией роста волос, обрабатываю жирным кремом, делю голову на зоны и приступаю к окрашиванию. После тщательного смешивания основных ингредиентов, начинаю обрабатывать корни, потом перехожу к длине. В инструкции написано что необходимо наносить краску на немытые сухие волосы. Сейчас крем-краски стали менее агрессивными, поэтому можно красить чистые волосы и сразу прядями, кому как удобно. У меня это просто привычка).

Никакого химического запаха я не ощутила. Голова не жгла, не щипала, вполне комфортное тепло было вначале.

Выжидаю необходимое время - 30 минут. Тут лучше не переусердствовать.

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️

Моим волосам эта краска отлично подходит. Никакой соломы на голове нет абсолютно. Наоборот волосы более шелковистые и струящиеся, лишний объем ушёл. Волосы красивые и блестящие.

Корни идеально закрашены.

Конечно всё зависит от того как часто и каким шампунем вы будете мыть голову. Но здесь краска точно быстро не смоется из-за аммиачного компонента в составе. А вот чтобы блеск сохранился дольше, лучше использовать безсульфатные шампуни и подобрать хороший бальзам, маску, термозащиту и несмываемый уход. Сейчас есть мультифункциональные средства, которые облегчают эту задачу. Оттенок вышел тот, что на коробке, но после пару смываний посветлееет на пол тона. Мне результат понравился. Посмотрите мои ДО/ПОСЛЕ

Однозначно рекомендую эту обновленную крем - краску. Буду и дальше покупать.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не пережигает
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • Не указан % окислителя
Berdnikovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь. Сообщаем, что данный оттенок содержит 6% перекиси. Желаем хорошего настроения!