Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 12:07

Сидя в декрете надоедает однообразие и хочется перемен, и так совпало что, моя подружка приехала в этот период времени, когда я думала что же интересного сделать, и похвасталась своим новым цветом волос и я загорелась идеей тоже покрасить волосы, а волосы я к слову не красила довольно давно, но давайте расскажу обо всем по порядку...

Подробная информация.

Полное название - Крем-краска для волос Color Sensation Роскошный цвет ;

Производитель - Garnier ;

Цена ~ 164₽ ;

Место покупки - Wildberries ;

Упаковка.

Продаётся краска в картонной коробочке насыщенных красно-розовых тонах.

С лицевой стороны упаковки можно увидеть на девушку с красивым цветом волос благородный рубин, именно в него и покрасилась моя подруга, на ней цвет был очень красивый.

С левой стороны упаковки можно увидеть изображения того, как краска будет смотреться на разных исходных оттенках волос.

С правой стороны упаковки можно ознакомиться с составом и мерами предосторожности.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с преимуществами данной крем-краски.

На крышке можно увидеть какой красивый и насыщенный цвет получится после покраски.

Комплектация крем-краски для волос Color Sensation Роскошный цвет :

• Флакон с молочко-проявителем;
  • Туба с крем-краской;
  • Крем-уход после окрашивания;
  • Перчатки;
  • Инструкция;

Инструкцию можете посмотреть тут ( я ее скрыла в цитату):

Так как мы живём сейчас в деревне и салонов поблизости у нас нет, я решила покраситься в домашних, дело это не хитрое, крашусь я не впервой, уже была разных цветов волос, и красный, и белый, и черный, покажу мои эксперименты с цветом волос в юности...

а ведь натуральный цвет у меня был вот такой.

Но давайте поговорим о крем-краске.

Краска в плане применения очень лёгкая и комфортная, нужно минимум усилий чтобы покраситься.

Для окрашивания понадобится миска и кисть для окрашивания ( они в комплект крем-маски не входят), далее надеваем перчатки, выливаем в миску молочко-проявитель и крем-краску, тщательно перемешиваем.

И все можно окрашивать.

Чтобы цвет получился ярким и насыщенным следует придерживаться рекомендаций из инструкции, наносить краску следует на сухие и немытые волосы, нужно наносить краску последовательно на корни волос при этом разделяя волосы на равномерные пряди, далее нужно быстро распределить остатки смеси по всей длине волос.

Оставляем краску на 30 минут.

За время окрашивания краска голову не жгла, раздражения не вызвала.

Крем-краска не содержит агрессивных компонентов, но все равно перед применением сделайте тест на склонность к аллергии, в инструкции к краске есть целая глава посвящённая к этому с подробным описанием как это сделать.

В плане нанесения, маска комфортная, её легко наносить на волосы и распределять по длине волос, она не стекает, консистенция кремовая.

У краски интенсивный запах, но он довольно приятный, не едкий и не сильно бьёт в нос при нанесении.

Смывается краска с кожи головы без видимых усилий.
После того как смыли краску наносим бальзам, у него легкий, приятный, цветочный аромат. Волосы после него мягкие и приятные на ощупь.

В плане цвета мне результат понравился, цвет не очень яркий и хорошо лег на мой цвет волос получилось необычно и красиво.

Такого оттенка еще у меня не было.

С новым цветом волос и ощущаю я себя по другому, появились новые силы на домашнюю рутину, а ведь рутина у мамочек дома однообразная, и бывали моменты когда сам себе не нравишься, надоедает застой, поменяв цвет волос хоть и не очень кардинально,

я начала чувствовать себя комфортно в новом образе и с таким цветом нравлюсь себе больше, появился прилив сил и хочется свернуть горы, и так как перемены в жизни сами не придут им нужно дать толчок, я его сделала, и стала замечать, что все тоже меняется, вместе со мной.

Вот так замечательно действует на меня новый цвет волос, ведь уверенность в себе это залог внутреннего благополучия, и благодаря Garnier, у меня теперь полная гармония с собой.

Вот так, интересно повлияла на меня одна встреча с подругой, столько внутренних перемен произошло за небольшой промежуток времени...

Достоинства
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не пережигает
  • Не течет
  • Небольшая цена
  • Неплохо пахнет
  • Цвет совпадает с заявленым
vikab2469рекомендует
21.09.2023
Мне очень нравится конечный результат - очень интересный цвет!
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны результатом! А в качестве смываемого ухода дополнительно попробуйте укрепляющий бальзам для волос Fructis SOS Восстановление, средство восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя микротрещины и поврежденные участки. Отличного дня!