Опубликовано 6 Май, 2022 - 20:51

несколько раз
    418 рублей за 3 штуки

Я давно крашу волосы в красные цвета и отдаю предпочтение краске Estel из-за огромного выбора оттенков.

Это отечественный производитель, и меня возмутило, что в первый же день, как подскочил курс доллара, бренд срочно переписал ценники, и моя краска подорожала в 3 раза.

Я решила зайти в «Подружку» рядом с домом, там как раз была акция на краски для волос «3 по цене 2», но из красного была только Garnier Color Sensation «Роскошный цвет» в оттенке 5.62 Царский Гранат.

Одна пачка стоит 209 рублей, я купила 3 пачки за 418 рублей.

Произведено в Москве.

• Выразительный экстрастойкий цвет
  • 100% закрашивание седины
  • Зеркальный блеск

ОПИСАНИЕ

СОСТАВ:

В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ:

Все на месте:

У меня светло-русые волосы, но краска подходит и для жгучих брюнеток:

Если честно, я не помню, когда я красила волосы последний раз, так как между окрашиваниями пользуюсь оттеночным бальзамом. Корни отросли прилично, имеются седые волосы.

Так как последнее окрашивание было очень давно, красила я волосы по всей длине. На мою длину хватило одной пачки.

ИНСТРУКЦИЯ:

Краска нормальная, для своей цены очень даже, почти не воняет, никаких претензий к консистенции нет. Краска легко отмывается.

Немного печет кожу, но совсем немного 🙃

Оставила краску на 30 минут, потом пошла смывать, а после нанесла бальзам, который был в комплекте. Бальзама на всю длину мало, он достаточно жидкий, но очень классно пахнет розой!

РЕЗУЛЬТАТ

Краска хорошо прокрасила корни, седину закрасила полностью.

Обещанного блеска я не заметила, но краска волосы не испортила. Они у меня и так были не очень, плюс кончики подстригала последний раз полгода назад 😌 волосы остались мягкими, кончики суше не стали.

Если честно, я ожидала худшего, так что лично я осталась полностью довольна: состояние волос не ухудшилось, краска закрасила седину, равномерно прокрасила волосы по всей длине. Граница между отросшими корнями и ранее окрашенной частью не видна. Ну а реальный цвет получился светлее, чем на картинке, а я как раз не особо хотела слишком темный красный ☺️

За 418 рублей я бы сейчас не купила и одну пачку «Estel», а «Garnier» аж 3! А по стойкости ей не уступает. Колхоз? Вроде, нет. В лучшие года я красилась и проф красками в разы дороже, разницы не особо заметила. Только мне сказали, что проф красную краску вывести проще.

♥️♥️♥️♥️♥️

В какой-то момент мне «царский гранат» надоел, захотелось уйти во что-то черное, тогда внимание привлек «Перламутровый черный», оттенок 2.2:

На фотографии цвет непонятный, на черный не особо похож, решила попробовать покраситься этой краской без вымывания красного:

Ожидаемый цвет в зависимости от исходного цвета волос:

Исходный цвет - красный:

Корни отросли, имеется седина:

В целом, корни прокрасились хорошо, а цвет получился равномерным:

«Перламутровый» оказался филетово-черным, так называемый, «баклажан»:

В общем, получилось так, как я хотела, но цвет абсолютно не совпадает с тем, что на коробке:

От краски волосы в солому не превратились, волосы красиво блестят, я снова осталась доаольна!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Закрашивает седину
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Вопреки обещаниям, особого блеска не придает
Animusрекомендует
Отличный результат)
🌹
06.05.2022
Вот из всех девушек на коробочках - эта самая симпатичная))
Тоже давно на эту краску поглядываю) Когда на эксперименты тянет) Но все же пока не решусь никак)
А цвет отличный получился Smile
Спасибо))
07.05.2022
Красивый оттенок получился
07.05.2022
Красиво получилось Smile !
Спасибо!)
08.05.2022
У меня был период, когда я выбирала подобные яркие оттенки. Вам классно!
Спасибо!
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся для Вас и благодарим за выбор! Рекомендуем также попробовать нашу новинку шампунь Fructis Рост во всю Силу Красный Апельсин. Наш шампунь обогащен ингредиентами натурального происхождения и мощными научными формулами, а также укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Хорошего настроения.