Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 18:52

Мой отзыв о неожиданном моем выборе. Краской этой фирмы пользовалась давным-давно. Тогда меня все устраивало. Но с возрастом перешла на более солидные марки. Мой фаворит Igora Royal, но и он почему то стал меня разочаровывать.
Проблему у меня одна - желтизна. Она меня страшно раздражает, все время вылазит, и я с ней всю свою жизнь с борюсь. Из за этого я не могу быть блондинкой. Потому как через неделю хожу желтая как цыплёнок, какими бы пепельными не были краски и какими бы фиолетовыми не были шампуни.
Мой естественный цвет тоже ужасно желтеет. Некогда окрашенный цвет выгорает очень быстро и волосы становятся похожи на паклю из за этого цвета. Особенность у меня такая.
Эту краску взяла уже от безысходности. Так как последнее время, моей привычной краски не хватает и на неделю. То ли от возраста волос зависит. Но вышаркать волосы стали очень быстро.
Взяла из соображений, чем дешевле, тем термоядернее, тем более стойкий возможно будет цвет. За месяц до этого решила попробовать Лореаль фиолетовую, устраняющую желтизну, так она сразу же после покраски дала желтый оттенок, несмотря на свою фиолетовость.

Итак купила в магазине Гарньер, оттенок «Роскошный темно-русый».

При разведении краска такая же как и все остальные. Наносится легко. На мои волосы до плеч, хватило одной упаковки. При смывание краски почти не замечено выпадения волос. Волосы не жёсткие. После нанесения крема-бальзама стали мягкие, приятные на ощуп.
Ну и самое главное оттенок- он полностью как на картинке. Закрасилось все равномерно, и отросшие корни и выгоревшие ранее окрашенные волосы. Седые волоски тоже закрасились. А самое главное никакого желтого или оттеняющего жёлтым оттенка!!!
Мои волосы до:И после:

Очень понравился цвет. Насыщенный и яркий. Волосы блестят.

Очень надеюсь что хватит хотя бы на месяц.

Если будет держаться стойко готова перейти на эту краску вместо всяких Igora и Cutrin.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
  • Цвет совпадает с заявленым
Натали-ли-лирекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2022
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду Garnier. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом! Для создания здоровых и блестящих волос рекомендуем обратить внимание на сыворотку-спрей линейки Fructis SOS Кератин. Мгновенно укрепляет и восстанавливает волосы, защищает от вредных внешних факторов и повреждений, а также обеспечивает термозащиту до 230 градусов.