Опубликовано 26 Май, 2016 - 09:46

Добрый день всем любителям животных!

Сегодня речь пойдет о влажном корме Феликс с кроликом в желе. Хочу сразу сказать, что, конечно, этот корм далеко не идеален и постоянно им кормить животных я бы не стала, но иногда беру больше в качестве лакомства. Основной рацион моих любимцев составляет сухой корм "GO!", очень и очень качественный, рекомендую его всем! Но иногда побаловать хочется котеек, тем более они так любят это желе.

Начнем с упаковки.

Синий веселенький пакетик с облизывающимся котейкой) Удобно открывать по линии отрыва.

внешний вид корма

очень даже приличный, видны кусочки мяса с волокнами, цвет однородный, хороший баланс между желе и собственно кусочками, т.е. на мой взгляд желе там сколько нужно, не мало, но и не много.

запах есть, консервами пахнет немного)

состав.

Там я обнаружила 19% мяса кролика и субпродуктов. Хороший показатель, против, например, того же вискаса-фрискаса- китекета. Так же присутствуют витамины , железо, йод, марганец и др. Не поняла зачем в кошачьем корме сахар, разве что использовать в качестве консерванта.

стул после этого корма у обоих котов нормальный, хотя у моего мелкого бывают с этим проблемы.

в итоге, корм рекомендую, но только как периодический вариант кормления! Это все-таки самый низкий, эконом- класс. Можно назвать феликс лучшим среди худших, т.е. лучшим из кормов класса эконом.

ссылка на замечательный сухой корм, который решил многие мои проблемы с животными

ну и господа коты)

Здоровья вам и вашим любимцам!

Ссылка на отличную щетку для короткошерстных! http://irecommend.ru/content/ya-v-nee-ne-verila-zr...

Достоинства
  • Кошка ест с удовольствием
  • Недорогой
  • Приятный запах
Helga Demareрекомендует
Очаровательные котики! Красавцы!
17.08.2017
Какие чудесные котики! А корм и правда по составу среди эконом класса лучший.
17.04.2018
То ли у Вас какой-то другой Феликс, то ли перепутали. Но у данного 4% мясо и субпродуктов, а не 19. По составу получается тот же Вискас Sad