Опубликовано 17 Май, 2024 - 06:40

Всем добрый день!

Понадобилось мне жидкое мыло для рук, причём захотела именно такое, которое я ни разу не покупала. Сначала этот флакон меня заинтересовал внешним видом, а когда я прочитала, что это пенка, меня не остановила даже цена в 1200 тенге (247 рублей). Да, дороговато, но очень захотелось узнать, что это за пенка такая с ароматом сочной жвачки!

Флакон действительно необычный. У него в районе горлышка есть защитный фиксатор, который не позволит случайно нажать на дозатор.

Этот фиксатор легко снимается и также легко крепится на место.

Поэтому флакон можно держать в ванной в доступном для ребёнка месте, не боясь, что малыш будет надо и не надо нажимать на дозатор, чтобы понюхать ароматную пенку. А пенка действительно приятно пахнет жвачкой.

Кстати, это мыло-пенка категории 0+, значит, его можно использовать для умывания совсем маленьких деток.

Мыло создано на основе биоразлагаемых компонентов. Оно гипоаллергенно – на основании заключения, выданного 03.06.2022 г ООО «Испытательным центром Контроля Качества Продукции».

Впрочем, состав говорит сам за себя.

Мыло предназначено не только для рук, но и для тела, поэтому его можно использовать вместо геля для душа.

Но есть такой нюанс. Это всё-таки пенка, а не просто мыло.

Пенка густая, хорошо держится на руке, не стекает. Но она не пенится. Поэтому она может не понравиться тем, кто любит окутывать себя в кокон из пены.

Мне кажется, это мыло-пенка не рассчитано для мытья очень грязных рук – для этого есть хозяйственное или специальное мыло. А вот для бережного очищения рук и тела пенка подойдёт идеально!

Уже проверила: пенка не сушит кожу, несмотря на то, что у меня проблемная сухая кожа.

Внизу на флаконе есть информация о том, где можно получить сменный концентрат для получения нового готового средства.

Написано, что его надо искать или в магазине, или на сайте Dutybox. Насколько это реально, сказать не могу, так как в магазине, где я покупала это мыло-пенку, сменного концентрата не было, а на сайт я даже не полезла, так как по интернету такую продукцию не заказываю.

В магазине кроме пенки с ароматом сочной жвачки было и мыло-пенка с ароматом клубники и ещё каких-то цветов. Возможно, в будущем приобрету и такое мыло.

Достоинства
  • Для бережного очищения кожи
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Alina61рекомендует
Я бы купила такую. Думаю на озоне она есть)