Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 15:00

В начале лета купила симпатичные босоножки в магазине Мегатоп. Я уже упоминала их в нескольких отзывах. Так вот хочу написать, что с ними стало.

Вот какие были

А вот какие стали

А вот причина моего отзыва. Томить не буду вот фото.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Буквально, через месяц, я обратила внимание на подошву, как будто, что то влезло. Перевернув я увидела вот эту железяку, там торчал не большой кусочек.

Простите за не эстетичный вид подошвы. Но как есть..
Прицепилось где–то, подумала я. И все никак не находила время, чтобы ее достать. Я просто забывала. Когда вспомнила, я попыталась ее достать, но не смогла. Вот уж далеко засела.. Мда.

Но каково было мое удивление, когда на втором я увидела тоже самое.

Ничего себе!!! Это точно не совпадение. Эти железяки внутри и так было задумано. Спрашивается вопрос: ЗАЧЕМ!!!!?

Достать я никак их не могла, они намертво там седели.

Сразу возникла мысль нести обувь обратно. Но гарантия на них прошла пару дней назад. Да и маме с ребенком, трудно куда то выбраться. Нянек запасных нет.

Так и ношу их на свой страх и риск. Так как жаба душит купить новые, лето уже подошло к концу.

Не удобно поначалу, да и цеплялась иногда подошвой. Так и нос можно разбить. Благо не разу не падала.

Вот такая обувь попалась мне. Не знаю, может мне не повезло? Но я не первый раз там покупаю обувь, нареканий не было.

Может у кого были похожие?, отпишитесь.

Вот такие пироги, спасибо за внимание.

А как они хорошо смотрелись с шортами от Алиэкспресс

***********************************************************************

Как написать ОТЗЫВ который попадет на Главную и ТОП 24.

************************************************************************

anel11не рекомендует
Жесть!!! По другому не скажешь. Видимо там железный каркас, а подошва сделана из некачественного материала. Сочувствую Вам...
16.09.2015
Жена Хотабыча, да там действительно плохая подошва, я и месяца в них не проходила...