Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 12:57

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне скоро исполнится 39 лет, и все признаки старения у меня, увы, имеются.

Это и мимические морщинки, и не самый ровный рельеф кожи, да и расширенные поры с жирным блеском, присущие моему комбинированному типу кожи.

Я стараюсь ухаживать за собой регулярно.

Зимой и осенью выбираю средства более плотные и питательные, а летом - нежные и легкие.

Есть некоторые средства, универсальные, которые хороши в любое время года.

Вот как раз с одним из них я и познакомилась некоторое время назад, когда делала заказ на сайте марки Шоконат. Это средство как раз предназначено для ухода за такой кожей, как моя.

Цена - 765 рублей

Объем - 50 мл

Прямая ссылка на средство находится здесь

ОПИСАНИЕ:

Напряженные мышцы, ответственные за формирование мимических морщин, расслабляются, кожа выравнивается. Регулярное применение крем-сыворотки обеспечит значительное уменьшение глубины морщин, сравнимое по эффективности с мезотерапией. Оказывает воздействие на изменения кожи, вызванные постоянным напряжением мышц лица.

Состав: вода дистиллированная, косметическая основа "Липодерм", масло какао, аналог ботулотоксина, аллантоин, отдушка, консервант "Катон", витаминный комплекс "Липосентол F", экстракт зеленого чая, витамин Е-ацетат.

Способ применения: Для профессионального и домашнего использования. Нанести похлопывающими движениями подушечками пальцев на кожу лица, шеи. Следом развести и нанести альгинатную лифтинг-маску "Изагель Блю", "Шоколадную" пластифицирующую или "Вокруг глаз" серии "Шоконат". Возможно использование в качестве самостоятельного средства или по завершении процедуры.

Хочу, как обычно, начать свое повествование с дизайна и оформления продукта.

Как и большинство людей, я - визуал, и мне очень важно, чтоб средство и чисто визуально выглядело как минимум эстетично. А лучше - красиво Smile

Здесь мне понравилось все - коробочка такая красивая, благородная, интересный принт и хорошее цветовое решение. На ней стандартно имеется вся необходимая для покупателя информация, включая и состав средства, его применение, хранение и прочие сведения.

Внутри красивой коробочки лежит не менее симпатичная баночка с кремом.

Она светлая, белая, с золотистыми буквами и элементами, что также смотрится довольно мило.

Вроде бы, ничего лишнего, все просто, но выглядит такое оформление, на мой взгляд, очень даже привлекательно и красиво. Как говорится, все гениальное просто, или - красота в простоте Smile

Под крышечкой находится специальная защитная мембрана.

В кремах такие штучки обязательно должно быть, так как при транспортировке средство запросто может размазаться по крышке. Или, еще хуже, "убежать" за пределы баночки.

А это ведь нам совершенно не нужно, не правда ли? Smile

Снимаем эту дополнительную защиту и видим светлый крем, очень приятный на вид.

Консистенция нежная и легкая, ближе к гелю, пожалуй.

Аромат очень приятный. Он еле ощутимый, но нежный, цветочный, невесомый.

Восприятие ароматов у каждого свое, это дело очень тонкое и индивидуальное, но вот лично я слышу этот запах именно так Smile

Крем оказался даже лучше, чем я себе могла вообразить.

Признаться, я ожидала хорошего качества от этой марки, но крем оказался не просто хорошим, а идеальным для моей возрастной кожи комбинированного типа.

Он очень нежный и легкий, быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости или ощущения пленки на моей коже.

Но при этом он отлично питает и увлажняет, упор здесь больше на увлажнение идет и на разглаживание (питание тоже имеется, но слегка в меньшей мере).

Кожа после применения крема становится словно разглаженной и более упругой.

Не могу сказать, что все морщинки прямо исчезли, как с помощью ластика.

Но то, что они становятся практически незаметными от этого средства - это так и есть. Крем визуально преображает кожу и общий вид лица в целом, причем очень ощутимо. И я была очень приятно удивлена его эффективностью.

Расход оказался совсем не большим, тратится средство не так много, и это отлично Smile

Мне очень понравилось благотворное влияние крема на мою комбинированную кожу с первыми признаками старения. Отличный крем, который работает эффективно, быстро и как раз по всем необходимым мне направлениям Smile

Крем-сыворотка Шоконат для разглаживания мимических и возрастных морщин (с эффектом ботокса). я рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем удачных средств для ухода за собой и самых приятных впечатлений! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально подтягивает кожу лица
  • Легкая текстура
  • Отменное разглаживание!
  • Очень экономичный
  • Увлажняет и убирает шелушения
  • Уменьшая морщинки
  • Универсальный
Me_And_My_Catрекомендует
05.02.2019
Какой эффективный крем, особенно понравился разглаживающий эффект.
У меня тоже скоро день рождения)
05.02.2019
Марин, у меня не совсем прям вот-вот, но уже трясусь в преддверии нового возраста Big smile

Крем идеальный для моей кожи оказался, даже сама не ожидала, что настолько понравится)
мне нравится их продукция
Мне тоже)
05.02.2019
Крем работает, не портит кожу и это здорово!
Полностью согласна)
Захотелось попробовать!
06.02.2019
Хорошее средство)
Нравятся такие продукты лёгкие на лето)
06.02.2019
Мне тоже)
у Вас такая ухоженная кожа Smile
Оформление достойное у средства.
С эффектом ботокса еще не пробовала ни чего ))
Спасибо большое Shy
07.02.2019
Очень достойный крем Smile Результат отличный.
07.02.2019
Спасибо! Smile Да, так и есть, мне очень понравился.
11.02.2019
Эффективный Smile