Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 12:54

Привет, красотки!

Представляю вашему вниманию крем, который и от мелких морщин избавит и от бледности спасет и покраснения уберет.

Не крем, а настоящая находка, так еще и полностью натуральный.

Сразу после Вашего заказа, крем изготовят специально для Вас.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Крем для лица
  • БРЕНД Natacosmetik
  • ТИП: с ботокс эффектом
  • ГДЕ КУПИТЬ: на официальном сайте бренда
  • ЦЕНА: 980 рублей
  • СРОК ГОДНОСТИ: 3 месяца в холодильнике

УПАКОВКА:

Крем упакован в пластиковый тюбик с дозатором и прозрачной крышкой.

На упаковке из белого плотного пластика имеется наклейка с информацией от производителя, в которой содержится в том числе и название продукта.

На обратной стороне имеется еще одна наклейка-этикетка, на которой информации от производителя значительно больше. Дозатор очень удобный, выдавливает столько крема, сколько нужно на одно применение.

Я люблю побольше, поэтому делаю два нажатия.

Так крем полностью натуральный, замешивается специально для вас после заказа, на дне имеется дополнительная информация о составляющем компоненте красным выделителем.

СОСТАВ:

Минеральная вода, масло розы москеты органик, масло ши нерафинированное, масло макадамии, масло семян черной смородины, масло лесного ореха, оливковый растительный эмульгатор, комплекс ботокс пептидов, пептиды - предшественники образования коллагена и эластина, гиалуроновая кислота, натуральный увлажняющий фактор, коэнзим Q10, витамины А,С,Е,F,витамины группы В, карбамид, пантенол

Состав меня более чем устраивает. Все компоненты идеально подходят моей коже. Я аллергик, поэтому для меня важно, чтоб крем был натуральный с правильным соотношением ингредиентов.

Как работает крем:

Крем обеспечивает моментальный и пролонгированный эффекты лифтинга кожи. Моментальное действие крема – разглаживание неглубоких морщин, например в уголках глаз, неглубоких морщин в области лба, обеспечивают ботокс пептиды растительного происхождения. Пролонгированный эффект дает сочетание расслабления мимических мышц и активизации обмена веществ в клетках кожи активными компонентами крема. Активные компоненты крема стимулируют образование новых волокон коллагена и эластина. Крем увлажняет и питает кожу. Подтягивает овал лица, повышает эластичность кожи при длительном применении. Содержит натуральный солнцезащитный фактор ~ 18.

В каких случаях рекомендован крем:

Если Вам более 30 лет и у Вас появились морщинки вокруг глаз, в области лба, переносицы, на щеках, в области шеи и декольте. Крем подходит для коррекции возрастных изменений кожи любого типа. Если Вашей коже требуется увлажнение, легкое питание, профилактика возрастных изменений кожи.

Тут все сложилось. Прочитав рекомендации, я поняла, что продукт мне просто необходим!

О КРЕМЕ:

Крем приятный по своей текстуре, белого цвета.

Аромата практически никакого нет. Мне это очень нравится.

Крем отлично распределяется по коже. Он быстро впитывается и преображает кожу спустя уже минут 40-50.

По сути, все как обещал производитель.

Как применять крем с ботокс эффектом:

Крем может использоваться как дневной или ночной крем. Оптимальная частота применения крема – 2 раза в день, курсом 3-4 месяца два раза в год. Крем – прекрасная основа под макияж. Крем можно наносить на область внешнего угла глаза для коррекции «гусиных лапок». На области с активной мимикой крем можно наносить повторно через 15-20 минут.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ:

Я использую крем два раза в день:

• утром после очищения и перед нанесением дневного макияжа;
  • вечером после очищения перед сном.

Уже спустя неделю моя кожа начала преображаться.

Я заметила, что:

• кожа стала более плотной,
  • морщинки разгладились,
  • овал лица стал более четким,
  • тон более ровным,
  • пропали покраснения и лопнувшие капиляры,
  • поры сузились.

Спустя еще неделю, моя кожа стала стала такой классной, эффекты усилились.

Кожа стала здоровой и стала буквально светится изнутри.

Важно:

Для получения стойкого лифтинг эффекта необходимо применение крема курсом до 3-4 месяцев, в зависимости от Вашего возраста.

Девочки! Я рекомендую этот чудо крем всем, кто старше 30 лет.

Чем раньше начинается коррекция возрастных изменений кожи, тем более стойкий и лучший эффект Вы получите.

Будьте красивыми и молодыми!

На прощанье, ссылочку еще на один крутой продукт бренда.

Елена Р.......рекомендует
Хороший крем, буду иметь ввиду.
Результат быстрый и видимый
Хороший крем