Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 16:04

Всем привет! Сегодня я расскажу о крем-сыворотке Шоконат для разглаживания мимических морщин с эффектом ботокса. Сыворотка меня поразила тем, что она способна убрать глубокие мимические морщины на лице и сделать кожу гладкой и молодой. А пока немного общей информации для знакомства с продуктом.

Общая информация о товаре:

Цена: 765 р

Объём: 50 мл.

Купить можно на официальном сайте компании Shokonat

Прямая ссылка на СЫВОРОТКУ

Внешнее описание:

Красивая и стильная картонная коробочка с названием продукта.

На торцевой стороне указан производитель, а так же телефон и адрес для связи.

От производителя:

Напряженные мышцы, ответственные за формирование мимических морщин, расслабляются, кожа выравнивается. Регулярное применение крем-сыворотки обеспечит значительное уменьшение глубины морщин, сравнимое по эффективности с мезотерапией. Оказывает воздействие на изменения кожи, вызванные постоянным напряжением мышц лица.

вода дистиллированная, косметическая основа "Липодерм", масло какао, аналог ботулотоксина, аллантоин, отдушка, консервант "Катон", витаминный комплекс "Липосентол F", экстракт зеленого чая, витамин Е-ацетат.

Способ применения:

Для профессионального и домашнего использования. Нанести похлопывающими движениями подушечками пальцев на кожу лица, шеи. Следом развести и нанести альгинатную лифтинг-маску "Изагель Блю", "Шоколадную" пластифицирующую или "Вокруг глаз" серии "Шоконат". Возможно использование в качестве самостоятельного средства или по завершении процедуры.

Как выглядит сама баночка с сывороткой?

Сама баночка имеет простой лаконичный дизайн приятный глазу.

На обратной стороне повторяется информация с коробки.

У баночки есть защита, которая помогает не вытекать крему.

Сам крем белого цвета, очень легкий, он буквально тает на коже. Быстро впитывается, оставляю кожу нежной и увлажненной. Пленки или жирности не заметила. Запах тонкий цветочный, очень приятный.

Фото как крем лежит на руке. Здесь хорошо видна его консистенция и невероятная легкость.

Увлажняет кожу отлично и не перегружает ее, для жирной и комбинированной кожи идеальный вариант.

Опыт применения и результат.

В свои 33 года я имею глубокие морщины на лбу, они конечно не возрастные (хотя со временем они стали больше и глубже), но все же. Все крема и сыворотки, что были у меня до этого не могли с ними справится. Тут нужно ботокс делать, думала я. Пока не попробовала эту чудо сыворотку. В комплексе с альгинатной маской произошло чудо, которое я ждала всю жизнь, морщины начали исчезать. Да, да...это реально чудо. Моему восторга не было придела. Сыворотка+альгинатная маска творят такие чудеса, что Вам и не снилось. Применяла около 10-14 дней, а результат прям ВАУ!

Лицо в целом. После этой сыворотки оно выглядит свежее и моложе, но вот лоб, это для меня был шок.

А теперь лоб, именно на нем очень хорошо виден омолаживающий эффект от сыворотки.

(предупреждаю сразу использовала альгинатную маску (этот же производитель) и эту сыворотку курсом)

Фото до курса масок и сыворотки.

В процессе

На данный момент.

Морщины можно сказать исчезли. Особенно вау эффект после альгинатной маски. Конечно их след можно увидеть, есть прям поставить себе такую цель, но для постороннего человека, они в глаза бросаться не будут.

Морщины у меня мимические и они начали появляться уже после 15 лет, но вот с возрастом они стали просто безобразно большие. Очень хорошо, что эта сыворотка смогла мне помочь. Наверно я теперь закуплю ей на всю жизни, ну и еще альгинатной маской.

Как видите, результат отличный. Это действующая сыворотка, которая заслуживает оценки 10, но я ограниченна возможностями сайта, поэтому 5+.

Вывод: самая крутая сыворотка, что у меня была. Работает на 100%, цена за 50 мл рабочего продукта адекватная. Я и больше отдавала, а результат был меньше в разы. Это сыворотка просто стерла мои морщины, чему я несказанно рада. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально подтягивает кожу лица
  • Легкая текстура
  • Очень экономичный
  • Подходит для использования под альгинатные маски
  • Увлажняет и убирает шелушения
  • Уменьшая морщинки
Марина Критрекомендует
Ничего себе эффект! ?
Когда одеваю линзы, вечно приподнимаю брови, благодаря чему тоже уже обзавелась поперечной морщиной на лбу, начала потихоньку читать про ботокс.
Отложу пока ботокс)))
Та же ерунда. Ношу очки (раньше были линзы) и все время морщу лоб, поэтому и такая проблема. У меня у мамы 68 лет и нет такого. Я очень обрадовалась, когда морщины стали почти незаметны от сыворотки и альгинатной маски.
27.06.2018
Ох. Я гораздо старше, но ни одной морщины нет на лбу. Уже писала в других комментариях и в своих отзывах - никакие крема не помогут, если питание не налажено. Хотите эластичную кожу без морщин - надо есть не менее 1 гр белка на кг массы тела в день, так же и с жирами (иначе кожа будет обежвоженной и тусклой) + витамины, клетчатка, Омега, курсами коллаген и гиалуронку (внутрь), беречь кожу от солнца - и будет вам счастье без всяких ботоксов.
спасибо за совет
27.06.2018
Всегда пожалуйста. Кстати, я тоже ношу очки (уже лет 30 примерно).
Ого,результат впечатляет Laughing out loud
Хороший результат! Smile
27.06.2018
Вот это результат! Просто шикарный!
Отличное действие у сыворотки
Мне такая точно подойдет для лета
27.06.2018
кажется, мне надо показаь этот отзыв и резлтат маме
Отличная сыворотка.
Эффект обалденный! Впервые такое вижу!!!!
Эффект колоссальный!!!!
27.06.2018
если это реально так то я поражена эффектом!
27.06.2018
Ух, ничего себе! Мне срочно надо закупиться.
27.06.2018
Классный эффект, а главное заметный))
Эффект действительно есть!
я бы такую попробовала
Очень захотелось попробовать этот крем!
Ого, шикарный эффект! Love
Супер ??
Ничего себе! Я действительно в шоке! Shock
Какой хороший результат. У меня есть несколько продуктов этой марки, качество очень понравилось, хотя упаковка такая неброская, а в работе продукты классные!
Потрясающий эффект!
Обожаю средства этой ТМ Love
28.06.2018
ничего себе, какой крутой результат)
28.06.2018
Ого, ничего себе результат! Я в шоке Shock тоже мне надо такой крем!
Как раз у меня такая морщинка на лбу, хочу её убрать!
28.06.2018
Эффект просто поразительный, у меня тоже такая глубокая борозда уже на лбу появилась, надо бы попробовать Smile
Крутой эффект! ?
28.06.2018
Ого, какие классные результаты Shock Просто что-то невероятное!
Нужно срочно прикупить себе такое средство, я от морщинок в уголках глаз все не могу избавиться. Может быть эта сыворотка мне поможет!
28.06.2018
Вот это да! Срочно надо такую!
28.06.2018
Вот это да. И я хочу такую.
28.06.2018
Прекрасно, когда средство оправдывает ожидания и результат не оставляет себя ждать Innocent
Я делаю ботокс,мне нравится)) Но крем классный и эффективный Love
Мне не помешает такой кремушек Glasses Чудо как хорош Sexy
28.06.2018
Какая классная сыворотка ??????
28.06.2018
Ну все мне нужна эта сыворотка!))
Вау! Тоже хочу!
29.06.2018
Не знакома с этой косметикой, а результат-то отличный!
29.06.2018
Морщины можно сказать исчезли.
Ну вы прямо сильно меня заинтересовали этой крем-сывороткой! Laughing out loud
да, но я еще раз повторюсь, что это эффект от совместно использования сыворотки и альгинатной маски
хорошее средство. и консистенция очень приятная.
ого...неужели такое возможно...
30.06.2018
Консистенция приятная и результат впечатляет.
03.07.2018
Крутой результат!