Опубликовано 9 Июль, 2016 - 09:03

Доброго времени суток Дорогие Красавицы Smile

В поисках самого лучшего крема, я забрела на сайт Интернет-Магазина натуральной косметики Ручной работы Natacosmetik ( тут отзыв на ИМ со всеми покупочками). Узнала я об этом сайте, конечно же из Irecommend, многие уже успели оценить достойное качество косметики этого производителя! Вот и я тоже захотела! А вдруг найду тут тот самый чудесный крем ♥

Прямая ссылка -Крем с ботокс эффектом

Я замахнулась сразу на не совсем обычный крем! А крем с эффектом ботокса, точнее с ботекс пепидами в составе. Такого крема у меня точно еще ни когда не было. Он для возрастной кожи с 30 лет. Я не совсем старенькая, но как раз 30 мне уже есть! И решила что пора попробовать и такое средство)

Состав

Минеральная вода, масло розы москеты органик, масло ши нерафинированное, масло макадамии, масло семян черной смородины, масло лесного ореха, оливковый растительный эмульгатор, комплекс ботокс пептидов, пептиды - предшественники образования коллагена и эластина, гиалуроновая кислота, натуральный увлажняющий фактор, коэнзим Q10, витамины А,С,Е,F,витамины группы В, карбамид, пантенол

О креме

Стоимость 940 рублей, по акции 815

Объем 30 мл

Срок годности всего то месяц, и то в холодильнике. Но для меня это наоборот плюс, значит крем супер свежий и за месяц я его явно использую!

Место покупки и производитель ИМ Natacosmetik

Упаковка

Крем находится в белой, пластиковой тубе. С дозатором помпой. К крему прикладывается напечатанная инструкция!

Консистенция

Очень непривычная для натуральных кремов! Она очень легкая и нежная. Белого цвета. Не грамма не масляная.

Аромат

Его практически нет, но я уловила запах листвы - у меня он с этим ассоциируется

Применение

Крем очень приятно наносится и отлично распределяется по коже. Впитывается мгновенно и кожа практически матовая, смягченная и нежнейшая на ощупь. Я крем использую ежедневного две недели, он у меня стал дневным уходом за кожей.

Эффект

√ кожа увлажненная и напитанные, этого хватает до вечернего умывания
√ кожа стала упругой и эластичной
√ гладкая и нежная как бархат
√ мимические морщинки у меня мелкие, а сейчас их вообще не видно на лице!
√ я заметила еще кое что, крем после использования как бы чуть натягивает кожу! Не в коем случае не стягивает. На мне это мало заметно, только по ощущениям, но на лице с большими возрастными изменениями думаю будет заметно и внешне

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крем РЕКОМЕНДУЮ♥
Моей коже он очень понравился, а главное есть эффект Smile

Всем спасибо за внимание моему отзыву Wink
Удачного дня и отличного настроения!

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
09.07.2016
Крем замечательный, только срок годности совсем короткий!
09.07.2016
Прекрасный крем)) Хочу заказать себе что-нибудь этой марки.
привлекательный крем Smile
09.07.2016
Какое необычное оформление баночки)
09.07.2016
я заметила еще кое что, крем после использования как бы чуть натягивает кожу
мне срочно нужен такой крем, как никак тоже 30 есть Shy
Очень эффективный крем!
Отличный крем.
09.07.2016
Какой отличный крем,и совсем не жирный Crown
09.07.2016
Крем неплохой, но меня такой результат бы не устроил, у меня сейчас такие же морщинки в зоне вокруг глаз, и с помощью кремов ничего с ними сделать не получается
Отличный натуральный крем!
10.07.2016
Не совсем старенькая...Насмешили)Надеюсь что вы шутите)
10.07.2016
прекрасный крем