Опубликовано 9 Май, 2024 - 16:26

один день
    42 рубля

Здравствуйте дорогие читатели!

Очень люблю использовать для кожи лица тканевый маски, я на них просто уже подсела, каждую неделю покупаю пару масок для спа-процедур в домашних условиях, в этот раз купила в супермаркете Перекрёсток недорогую маску - тканевую для лица Herest Super Food Darkgreen Complex Layering Mask Успокаивающий комплекс🥑.

Действие🌿:

Масочка хорошо увлажняет кожу, делает ее упругой, освежает, омолаживает. Маска подходит для любого типа кожи, даже чувствительной.

Общая информация:

⭐️ Бренд: Herest

⭐️ Эффект: увлажнение, питание

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

В первую очередь привлекло меня её оформление, масочка упакована как и положено в плотный фольгированный вакуумный пакетик небольшой, на котором с оборотной стороны есть небольшая русифицированная этикетка, где указана вся необходимая информация о данной маске.

Так же предусмотрено специальное место для открывания - насечки.

* * * СОСТАВ 🌿 * * *

Water Dipropylene Glycol Glycerin Chlorphenesin Arginine Carbomer Propanediol Polyglyceryl-10 Laurate Allantoin Betaine Dipotassium Glycyrrhizate Butylene Glycol Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate Disodium EDTA Ethylhexylglycerin Caprylyl Glycol Fragrance Hexanediol Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract Houttuynia Cordata Extract Portulaca Oleracea Extract Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract Myrothamnus Flabellifolia Leaf Extract Camellia Sinensis Leaf Extract Sodium Hyaluronate Spinacia Oleracea (Spinach) Leaf Extract Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract

Лекало🤡:

Лекало тонкое, благодаря чему обеспечивает плотное прилегание к коже.

Применение♨️:

Использую её стандартным образом, открываю ее в верхней части по насечкам, внутри маска аккуратно сложена и хорошо пропитана. Аромат приятный, мне он показался травянистым.

Наношу на сухую предварительно очищенную кожу лекало, аккуратно распределяя его по всей поверхности кожи пальцами, обеспечивают плотное прилегание и убирая воздух между маской и кожей, чтобы маска более эффективно воздействовала.

После нанесения маски на лицо ощущается приятное увлажнение, лёгкое охлаждение, хорошее питание.

* * * Результат🌺 * * *

Эта маска делает кожу очень мягкой, оставляю обычно её на 20 минут для воздействия, занимаюсь пока своими домашними делами, затем аккуратно снимаю маску и распределяю остатки пропитки по коже .

Очень понравились ощущения после использования маски, кожа хорошо увлажнена, приятная на ощупь, гладкая и бархатистая.

Стараюсь делать такие маски в вечернее время, чтобы сразу не наносить косметику, а дать коже отдохнуть и ночью напитаться полезными компонентами из данной пропитки.

Вот так выглядит лекало после применения:

🌞Хочется выделить положительные моменты и недостатки от использования маски:

✅ Удобное тонкое лекало

✅Хорошее увлажнение кожи

✅ После применения кожа гладкая и бархатистая

✅ Приятно пахнет

✅Придаёт моей коже отдохнувший вид

✅ Подходит для любого типа кожи

Минусы:

❌ Есть небольшая липкость после

Страна происхождения у нас Корея, на сегодняшний день люблю как раз именно корейские маски.

Подходит маска для чувствительной кожи, обладает успокаивающим эффектом, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей наутро.

Срок годности данной маски составляет 36 месяцев.

Неплохая маска за свою стоимость, а стоила она чуть больше 40 рублей.

С удовольствием буду рекомендовать присмотреться и при желании купить.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу отдохнувшей
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Липкость
Fedora75рекомендует
12.05.2024