Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:59

Здравствуйте дорогие читатели!

Как много сейчас интересных средств, даже не знала, что бывает густое мыло, которое очень нежно очищает, не так давно я начала пользоваться густым турецким мылом HAMMAM organic oils Sabun.

Густое турецкое мыло «Сабун» для волос и тела Hammam Organic Oils разработано на основе старинной рецептуры с использованием органического масла шафрана дикого и ценнейших экстрактов дамасской розы и граната.

Основная информация о густом мыле:

⭐️ Производитель: Natura Vita

⭐️ Объем: 400 грамм

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

⭐️ Срок годности: 24 месяца

⭐️ Действие: очищает кожу и волосы.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Это мыло было упаковано в банку из плотного пластика коричневого цвета, дополнительно изначально было оно упаковано в плотную плёнку, которая защищает его от случайного вскрытия.

На дне банки имеется вся необходимая информация.

Объём баночки составляет 400 грамм, хватит надолго его.

Состав🌿:

Aqua With Infusions Of Organic Crocus Sativus Oil (органическое масло шафрана), Organic Rosa Damascena Extract (органический экстракт дамасской розы), Punica Granatum Fruit Extract (гранат), Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Myrtus Communis (мирт), Lawsonia Inermis (Henna) (иранская хна), Thymus Serpyllum (тимьян), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus (шафран), Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Olea Europaea (Olive) Husk Oil (масло оливы), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Simmondisia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Persea Gratissina (Avocado) Oil (масло авокадо), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Citric Acid, Parfum, CI 14720, CI 15985, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Компоненты состава 🌿 :

Органическое масло шафрана питает, смягчает, укрепляет кожу, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием. Органический экстракт розы восстанавливает поврежденные волосы, омолаживает, регенерирует, повышает эластичность кожи. Сочный гранат насыщает витаминами, свежестью, жизненной силой.

Внешний вид и свойства:

Это мыло имеет приятнейший аромат, очень оно красивое внешне полупрозрачное розово-бежевого оттенка, имеет желеобразную текстуру, при соприкосновении с водой образует обильную пенку, при этом не пересушивает кожу.

Можно его использовать вместо геля для душа, шампуня для волос, мыла для рук, для чего угодно, при этом оно отлично очищает.

Пробовала и мыть им волосы, хорошо пенится, волосы не сильно спутывает и при этом прекрасно очищает.

Также идеально подошло мне оно и как гель для душа.

Можно распределять по поверхности влажного тела руками или немного этого густого мыла нанести на мочалку и при помощи её распределить по коже.

Мыло хорошо пенится, дарит приятные ощущения, а запах с восточными нотками поднимает настроение.

Кожа ещё какое-то время пахнет также приятно.

Очень понравилось мне данное густое мыло, с удовольствием буду рекомендовать его Вам, а сама пожалуй когда закончится куплю себе ещё одну баночку такого вот мыла.

Достоинства:

• Большой объем
  • Отлично пенится, очищает и не сушит кожу
  • Подходит для любого типа
  • Восточный аромат
  • Экономичный расход
  • Состав

Недостатки:

• Не выявила

Хорошее мыло, результат порадовал, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа гладкая
  • Объемная и пушистая пена
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
07.05.2024