Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 05:40

Всем доброго времени суток.

Популярное косметическое средство, которым я пользуюсь практически каждый день мицеллярная вода от Garnier, для меня это незаменимый продукт особенно в экстремальных ситуациях, именно о нём я и хочу сегодня рассказать.

Мицеллярная вода для всех типов кожи Garnier Skin Naturals

На этикетке внизу очень часто можно встретить надпись "НЕ ТРЕБУЕТ СМЫВАНИЯ", на мой взгляд, эта формулировка спорная. Состав, в любом случае, далеко не идеальный в нем содержатся консерванты и ПАВы, которые могут раздражать кожу, поэтому если не хотите получить слоеный пирог из подобных составляющих обязательно умывайтесь дополнительно водой.
Мицеллярная вода для всех типов кожи Garnier Skin Naturals

Для чего нужна мицеллярная вода?

Это косметическое средство, изобретенное во Франции для ухода за чувствительной кожей лица. Вещество бережно убирает излишки кожного сала, а также подходит для смывания макияжа.

Информация от производителя:

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals предназначена для бережного очищения кожи любого типа, в том числе чувствительной. В ее состав входят натуральные растительные экстракты. Гипоаллергенная формула без отдушек и спирта протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем.
Вода эффективно очищает кожу, мягко и деликатно снимает макияж с лица и век, очищает поры и освежает. Натуральные экстракты увлажняют и разглаживают кожу, дарят ощущение длительного комфорта. Средство стимулирует регенерацию клеток кожи и сохраняет ее здоровье и молодость. Делает кожу нежной и эластичной, придает ей сияние. Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals идеально очищает и освежает лицо, делает его гладким и ухоженным.

Объем: 400 мл

Стоимость: около 80 грн

Где купить? В любом косметическом магазине

Производитель: Garnier (Франция)

Моя кожа:

В холодное время года сухая и очень чувствительная, склонная к покраснениям и воспалениям.

Внешний вид:

Большой флакон из прозрачного пластика, мне очень нравится, что производитель предусмотрел такой гигантский объем, потому, что это именно то средство, которое я использую почти каждый день и радует, что через неделю мне не придется бежать в магазин за очередным флаконом. Плотно закрывающаяся крышка защитит пузырек от случайного протекания, часто беру флакончик с собой в поездки. Удобный дозатор позволяет контролировать порцию средства.

Консистенция:

Прозрачная, напоминает водичку. При встряхивании образует пену.

Аромат:
Полностью отсутствует.

Способ использования:
Обильно смачиваем ватный диск мицеллярной водичкой и прикладывает к глазам примерно на 1 минуту, далее стираем косметику легкими движениями в одном направлении.

Aqua/Water, Hexylene Glycol Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA, Poloxamer 184, Polyaminopropyl Biguanide. (B162919/4).

Эффективность и опыт использования:

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals прекрасно справляется со своей основной задачей, макияж смывается на 95 % без дополнительных средств. Водостойкую косметику тоже удаляет, но с некоторыми нюансами. Так как я являюсь обладательницей очень сухой кожи, для меня важно, чтобы подобные средства действовали мягко и деликатно. После использования данного продукта я ни разу не чувствовала дискомфорт, большой плюс в том, что в составе нет спирта.
Крошечные чистящие частицы (мицеллы) действуют как магнит, поднимая загрязнения и косметику с поверхности кожи. На самом деле они проделывают огромную работу по удалению макияжа с минимальными усилиями с моей стороны. Я обожаю использовать мицеллярную воду Garnier Skin Naturals в те моменты, когда поздним вечером никаких сил на снятие мейк апа не остается. Буквально две минутки потраченного времени и от косметики ни остается следа.
Не оставляет чувства липкости и жирности, но все-таки рекомендую опаласкивать лицо водой и далее очищать с помощью тоника. После использования средства на коже не возникает дискомфорта. Не вызывает аллергии, не щиплет глаза (для меня это важно, так как я ношу контактные линзы) дарит ощущение полной чистоты. Мне так же нравится, что с любой стойкой помадой водичка расправляется быстро и без особых усилий. Ни одно молочко для снятия макияжа не дает такого результата.

Смываем матовую помаду

Формула Garnier не имеет абсолютно никакого аромата и отлично подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и чувствительной.

Расход:
Расход большой, флакона в 400 мл мне хватает примерно на 1,5 - 2 месяца использования. Тушь для ресниц я смываю мицеллярной водой практически ежедневно, bb-крем и остальную декоративную косметику по мере необходимости. На данный момент я приобрела уже второй флакончик.
Без сомнения, Garnier является отличным выбором, который не подведет вас при снятии макияжа!
Все фото для отзыва сделаны на Мобильный телефон Apple iPhone 7 plus

░░░░░░░░░░Возможно, Вам будет интересно░░░░░░░░░░

Cпасибо за внимание!
˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
Somniaрекомендует
15.04.2017
Очень хороший и качественный продукт. Водичка работает без нарекания.
15.04.2017
Была у меня такая мицеллярка, неплохое средство Smile
15.04.2017
Отличная мицеллярка, хорошо очищает.
Мне она не подошла, отдала.
Смывала плохо, оставляла плёнку после себя(((
Фото просто обалденные Love
15.04.2017
Я долго пользовалась этой мицелярной водой, но потом сменила ее на гидрофильные масла.
отличное очищение дарит коже
15.04.2017
У меня и такая была и от лореаль.обе норм.
15.04.2017
Мицеллярная вода от Эколаб мне показалась более эффективной;)
15.04.2017
Мне после любой мицелярки или лосьона повторно хочется умыться. Даже если не требует смывания, все равно на коже ощущается.
Но эту я не пробовала еще. Столько разговоров о ней, а я все мимо хожу)
15.04.2017
Хорошая водичка, не зря у нее высокий рейтинг!
15.04.2017
Была у меня такая водичка) мне ее очень на долго хватило
Тоже люблю эту водичку Smile
Я очень люблю эту водицу Love Сейчас ещё и зелёную купила, тоже нравится Smile
15.04.2017
Меня пугают ее объемы) Если бы не это, уже б давно попробовала)
Знаменитая водичка, уже столько отзывов на неё. У меня пока не было.
15.04.2017
Очень люблю эту водичку, но давно Ее уже не брала, никак не закончу свой запас от Нивеа Smile
15.04.2017
Мне понравилась эта мицелярка тем, что она не горчит на губах, но в целом стирающие свойства у неё слабые
15.04.2017
Пока не покупала эту водичку, но очень хочу ее попробовать! Smile Отличный отзыв и красивые фотографии! Wink
15.04.2017
Самая любимая мицеллярка, уже сбилась со счета сколько раз ее покупала Laughing out loud
Много слышала хорошего, а сама купила зеленую бутыль) Теперь вот розовую хочу, говорят она лучше)
15.04.2017
Мне на неё очень противоречивые отзывы попадаются))
15.04.2017
Столько отзывов хороших начиталась, но купить никак не решусь))
15.04.2017
Люблю ее, раньше постоянно брала)) почти оптом))
15.04.2017
Я покупаю обычно более дешевую воду, но свойства у нее прекрасные, и макияж она удаляет на ура, так что я не хочу переплачивать Smile
Хотя иногда именно на эту мицеллярку заглядываюсь)
15.04.2017
Пользовалась такой у мамы, у самой Лореаль был и Черный жемчуг. Первые две отлично подошли, последняя ужасно щиплет глаза.
Только сейчас подумала, может дело в отдушке.
15.04.2017
моя любимая мицеллярка, она со мной уже четвертый год Smile
Тоже обожаю эту водичку, по праву - лучшая Love
15.04.2017
Тоже пользуюсь такой мицеллярной водой)
15.04.2017
Эту водичку многие хвалят!
Тоже хочу наконец-то себе мицелярную воду купить Smile Скорее всего выберу эту, много положительных отзывов Smile
15.04.2017
какие у тебя невероятные фотографии) хорошо, что тебе подошла мицелярка)
пользуюсь такой. отличная мицеллярка
Это моя любимка
мое любимое средство для снятия макияжа Laughing out loud
у меня из этой серии была мицелярка для жирной кожи, я ею довольна
15.04.2017
Эта водичка - мой мастхэв.
Моя самая любимая Love
15.04.2017
Очень быстро и комфортно смывает Smile
15.04.2017
Я пока попробовала мицеллярную воду с маслами (нескончаемый бутыль просто), а сейчас пользуюсь их новинкой - гелем. Он мне меньше нравится. Следующая на очереди эта мицелярка Smile
15.04.2017
Расход большой, флакона в 400 мл мне хватает примерно на 1,5 месяца использования.
Мне этих 400 мл на 1.5 года хватило Cool
Ещё 93 комментария